Тётя Хрюша• 24 марта 2015
Как вам фигура?
Медсестричка• 24 марта 2015
Ответ дляЗасомневаю
Все ясно
...
Сиськам позавидовали? Согласна сиськи-крутяк
... Сиськам позавидовали? Согласна сиськи-крутяк
сиськи в майке крутяк , а без майки будут до пупа, а после 40 лет до колен примерно
Папобус• 24 марта 2015
Ответ дляТётя Хрюша
на фото не я, выше написали уже кто. фигура у меня такая же точь в точь. просто не хочу свою фото вам выставлять, а то у толстозадых крышу от зависти сорвет
Вам не завидуют, вас жалеют. А че вы такая злая то? Голодная? Кушайте, не мучайтесь.))))) Добавить пара-тройку кг при такой комплекции только на пользу.
Я только за!• 24 марта 2015
Теткам пуканы поразрывало от зависти.
Хорошая фигурка. Лучше худышка, чем с лишними кг.
Молодая девчонка, худенькая, симпатичная.
Мне без сахара• 24 марта 2015
Ответ дляТётя Хрюша
ёмаё! вот это баба именно баба -мощная такая, деревенская фигура
ээээх, мне бы такую
Мстящий за Зайца• 24 марта 2015
Ответ дляТётя Хрюша
так а проблемы никакой нет. просто интересно сколько пампушек завистливых на советчице
почему сразу завистливых???
Оно само купилось• 24 марта 2015
Ответ дляoksana_mm
я выше и писала, что немножко лишнего есть. Но у меня широковаты плечи и поэтому, когда я была худенькой ( 45 кг) был не хдоровый вид. Еще многое зависит от фигурв. оДНА МОЖЕТ ИМЕТЬ 50 КР И ДРЯБЛЫЕ МЫШЦЫ, А ДРУГАЯ БОЛЬШЕ, НО ХОРОШИЙ РЕЛЬЕФ.
’Немножко лишнего’ это у меня (55-170). Когда 60-164, тут уже другие категории... Извините...
Прокопенко• 24 марта 2015
Ответ дляfootball1
жертва Освенцима какая- то
такую хочу, как ниже
Аленка мне всегда нравилась)
Показушница• 24 марта 2015
Ответ дляселедка
бедра узковаты, талия слабо выраженная
Она просто еще не рожала видимо, от родит, тогда станет более женственной! А фигура хорошая!
Подмигашка• 24 марта 2015
Ответ дляРазумная Губка
вот такая фигура как по мне намного аппетитнее, чем кости которые на фото автора.
Жирновата как по мне
Тётя Хрюша
• 24 марта 2015
Ответ дляМстящий за Зайца
почему сразу завистливых???
а думаете я не вижу с какой завистью на меня смотрят ж когда я мимо прохожу
Неугомонная• 24 марта 2015
Ответ дляПоказушница
гы, я двоих родила и мне 31, а фигура один-в-один как у автора
Люблю ХОЛОСТЯКА• 24 марта 2015
Автор, если у Вас фигура как у барышни на фото-то Вы красотка.Не слушайте никого..хорошо, что своё фото не выставили, а то обхаяли бы бабоньки наши
Прокопенко• 24 марта 2015
Ответ дляНа привозе
для 13-14 летней девушки да, для девушки от 30 -ужасно
Неугомонная• 24 марта 2015
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Эт точно
Курочка-чубаточка• 24 марта 2015
Ответ дляТётя Хрюша
ой, судя по ответам - каждая вторая))
фигурка на фото отличная, лицо красивое, мужчинам такие девушки больше нравятся чем откормленые декретные мамки, это факт!
не переживайте, это у них защитная реакция такая))
Жерица ночи• 24 марта 2015
Ответ дляПапобус
В Аскания-Нова, про фламинго, два мужика, слышала лично:
- Смотри, ноги как у нашей секретарши)))
Думаю это их секретарша)))))
У меня муж в молодости біл вісоким и худім, так вот, сін, когда ему біло около 3-х лет тоже в аскании сказал ’Мама, мама, посмотри, ноги как у нашего папі!’ Все друзья віпали со смеху!) До сих пор вспоминаем, а сіну уже 24 года.
Показушница• 24 марта 2015
Ответ дляНеугомонная
Тоже родила двоих, фигура, как на фото, но бедра стали немного больше и выразитильней, как муж сказал, я стала женственней!
Гидроусилитель руля• 24 марта 2015
Ответ дляБритоножка
Ну, если для вас она симпатичная...тогда я представляю как выглядите вы.
Представляйте,представляйте...
...а лучше спортом заняться,он благотворно влияет на тело и мысли,будет меньше времени на беспочвенные оскорбления незнакомых людей
С ув. мадам.))))
Ответ дляОно само купилось
ГЛАВНОЕ, ЧТО Я СЕБЯ КОМФОРТНО ЧУВСТВУЮ. у МЕНЯ РАНЬШЕ ТАКАЯ ФИГУРА БЫЛА, КАК У АВТОРА. тАКИМ КОМПЛЕКЦИЯМ ХУДОБА НЕ ИДЕТ, ПО СЕБЕ ЗНАЮ, ДОСКА ПОЛУЧАЕТСЯ, БЕДЕР НЕТ, ПОПЫ, СОБСТВЕННО, ТОЖЕ. вОТ У МЕНЯ СОСЕДКА ЕСТЬ ХУДЕНЬКАЯ, НО ЕЙ ОТЛИЧНО, ПРИ ЕЕ ХУДОБЕ у не есть попа, грудь. А я раньше комплексовала, что попа с кулак и ноги, как карандаши, еще и под глазами синяки были. Хотя у меня черты лица и меньше, чем на главном фото.
Носки на подтяжках• 24 марта 2015
Ответ дляТётя Хрюша
вы так часто это повторяете, что все уже сомневаются.
Тётя Хрюша
• 24 марта 2015
Ответ дляKaterina_Kram
я с Вас в шоке, автор.
ну извините, для меня вот так
Бритоножка• 24 марта 2015
Ответ дляГидроусилитель руля
Представляйте,представляйте...
С ув. мадам.))))
О, мадам !!!Вы мадам на верном пути
спорт явно лишнем не будет
Сливочная пенка• 24 марта 2015
Ответ дляТётя Хрюша
зачем сразу толстозадых или Вы так себя утешаете что если плоская попа то у всех остальных она прост жирная средины нет, попа и талия просто должны быть и красивой формы и если форм то тема на советчице не поможет..