Тётя Хрюша• 24 марта 2015
Как вам фигура?
Разумная Губка• 24 марта 2015
Ответ дляКто крайний?
а если выдохнуть? в зал тетку с вашего фото нужно загнать)
каждому своё, лучше так чем на бревно смотреть!
Анонимба• 24 марта 2015
Ответ длясоева-сысоева
И ни одной своей фотографии., девушку обгадили, хотя сами по 120 кг сидят и со стула встать не могут.
куча моих фоток тут уже была... и не 120 кг и симпатяшка, но если мне не нравятся такие женщины - девочки, я что не могу высказать свое мнение?
Папобус• 24 марта 2015
Ответ длясоева-сысоева
Мда, и печенки жрем... А обгадить, так работа такая. Кто , как не мы)))))
Кто крайний?• 24 марта 2015
Ответ дляРазумная Губка
вы правы, каждому свое, как по мне лучше бревно, чем шарпей
Аль_де_Барановна• 24 марта 2015
Ответ дляКто крайний?
это фотошоп
Может легкая ретушь и-есть, но не фотошоп с изменениями пропорций тела.
ЛидаФере1993• 24 марта 2015
Как же много завистников и не хоороших людей!!! Прежде чем писать посмотрите на свою фигуру.Автор, не вижу никаких проблем с фигурой, пойдите на йогу для поддержания тонуса.
Свисток ля-минор• 24 марта 2015
просто тощая и безфигурная(без обид)
автор фото в купальнике дайте
Белочкой зови• 24 марта 2015
Хорошая, только форма ног не очень, люблю более подтянутые и оформленные
Цикавенная• 24 марта 2015
Да ладно вам, толстушки с талией и попкой:) Не завидуйте. Уж лучше худовата, чем полновата, признайте ;) Мужикам точно нравится.
Аль_де_Барановна• 24 марта 2015
Ответ дляМурсия
на мой вкус - это обычная женщина с хорошей женственной фигурой, чуть полновата
а на Вашем фото - качок
все имхо
а на Вашем фото - качок
все имхо
Я бы даже сказала, не качок, а мужик!!!
Кожугетовый ансамбль• 24 марта 2015
Тощая, кожа да кости, даже талия не просматривается. Подозреваю, что груди и попы тоже нет.
Фиктивная• 24 марта 2015
Ответ дляАль_де_Барановна
перекачанная
некрасиво
Свисток ля-минор• 24 марта 2015
Ответ дляЛидаФере1993
какие завистники?я сама при росте 166 весила 42 кг,сейчас слава Богу 60 и все супер
Тётя Хрюша
• 24 марта 2015
Ответ дляАнонимба
вам не нравятся, а мужчины с ума сходят
ЛидаФере1993• 24 марта 2015
Не вижу никакой проблемы.И да , можно писать более делекатно ,а не набрасываться!
Кожугетовый ансамбль• 24 марта 2015
Ответ дляРазумная Губка
вот такая фигура как по мне намного аппетитнее, чем кости которые на фото автора.
Не, тогда уж лучше кости. Но я за золотую серединку.
Белочкой зови• 24 марта 2015
Ответ дляРазумная Губка
Омг, где там фигура?
Засомневаю• 24 марта 2015
Попы не видно,мне нравятся ножки худые,но когда есть попа при этом кругленькая.
Lux Aeterna• 24 марта 2015
у меня мужикам в офисе нравится фигура модели, которая купальники МАРКО рекламирует. и еще Моника Беллуччи. фигура на фото автора хороша только тем, что следить за весом очень просто. там невозможно поправиться генетически
Ответ дляЦикавенная
ну, на вкус и цвет, ..., как вы знаете. Я до первых родов была еще худее автора. В принципе по фигуре где-то так, но ноги еще тоньше были. После родов немного поправилась. Так муж сказал, что не надо быть такой, как до родом, чуть полнее лучше.
Братья Капли• 24 марта 2015
Ответ дляФиктивная
.... и дружно сглотнули
Тоже спросила своих мужиков, типа сглотнете ли, ответили, что сглатывать на это тело без вторичных половых признаков могут только голодные и ущербные.Вокруг много настоящих женщин, с попой и грудью.о как