Или надоесть через месяц?)
KateFrosty• 24 марта 2015
Уже 2 года как купила. Пеку хлеб, вкуснейшие паски, замешиваю тесто. Короче - без работы не стоит.
Lilichka.Banuliak• 24 марта 2015
я год пеку, не сравнить с покупным! А еще и тесто для булочек, пирожков, вареников...Стоит!
Lena_Lena123• 24 марта 2015
У меня Горенье,с двумя ведёрками(круглое и прямоугольное)Пасочки можно печь)))
womanterra• 24 марта 2015
Ответ дляALISAAA
Стоит, только жиром быстро заплываешь
О, это правда! Я , как только купили и начали печь всякую вкуснотень, поправилась за месяц на 4 кг. Никак наесться не могла. Сейчас подуспокоилась, но и то от запаха свежего хлеба с ума схожу!
Lena_Lena123• 24 марта 2015
Ответ дляALISAAA
Стоит, только жиром быстро заплываешь
Почему? мужу пеку,белый на молоке.Себе пшенично-ржаной с отрубями и всякими шняжками
Lilichka.Banuliak• 24 марта 2015
Ответ дляЛина02
а себестоимость? дороже выходит?
смотря какой будете печь, можно просто на воде, а можно на молоке и с яичком...
k_manyshka• 24 марта 2015
Купили, первый год пекли хлеб сами, потом надоело, уже года два стоит без дела, иногда тесто в ней замешую для пиццы, и все!!
Lena_Lena123• 24 марта 2015
Ответ дляЛина02
девочки, а просветите...........мощность должна быть побольше, чтобы хорошо пропекался?
Точно не скажу,но по моему мощность здесь ни при чём. Есть хорошие дорогие печки с мощность ниже,чем в самых дешёвых.