Впервые в жизни испекла ватрушки!:) Вдохновила утренняя тема, автору спасибо! Думаю муж с сыночком обрадуются вечером:) Всем хорошего дня и успехов в кулинарных начинаниях!Рецепт прилагаю
Jullimeduza• 24 марта 2015
есть творог, но такое я не умею да и не хочется возиться
сделаю ленивые вареники))))
Jullimeduza• 24 марта 2015
Ответ дляdasher85
так я тоже не умею)))
Знаете, здесь часто всякие плюшки показывают, но некоторые не вызывают аппетит, а ваши - просто чудо
Jullimeduza• 24 марта 2015
Ответ дляSweet_Dreams_
чувствую к лету пол советчицы не похудеют, а наберут лишнего
Ответ дляSweet_Dreams_
а я вчера себе мафины по дюкану делала. На вкус от обычных - не отличить!
два яйца в пенку взбить, 6 таблеток сахарозаменителя, полстакана закваски нулевой, полстакана муки из отрубей овсяных и жменю замороженных ягод . это 6 шикарных кекса. Тоже самое можно и с творогом сообразить
Просто сахар меняем на сахарозаменитель а обычную муку на овсяные отруби
Sweet_Dreams_• 24 марта 2015
Ответ дляТанюша
Так я тоже печь начала, хотя я по мясу больше специализируюсь))
Все из-за советчицы.
Я кстати как раз думаю медовик попробовать адаптировать под дюкана.
Сегодня последний кусочек обычного только доем
А вчера еще и хлебушек спекла , и на ночь с шоколадным маслом кусочек съела.
Ну ниче утром -300 гр.видимо по калориям не перебрала.
Все из-за советчицы.
lesya_chilly• 24 марта 2015
Ответ дляТанюша
а что за такая закваска нулевая?
lesya_chilly• 24 марта 2015
Ответ дляТанюша
типа кефира. 0% жирности
о.. буду знать))) спасибо за рецепт кексиков))) обязательно попробую)))
Sweet_Dreams_• 24 марта 2015
Ответ дляТанюша
буду скорее всего кукур.крахмал с отрубями брать за основу.Стевии еще немного в таблетках белых есть.
В общем накручу наверчу, там видно будет.
Заварной крем тоже буду крахмалом делать.
Sweet_Dreams_• 24 марта 2015
Ответ дляJullimeduza
я знаю почему они мне понравились - много творога!!!!!!
да , готовые как купишь там чайная ложка творога
lesya_chilly• 24 марта 2015
Ответ дляТанюша
Я уже научилась на ходу подстраивать рецепты. Главное что бы овсяные отруби как мука были. В АТБ кстати в отделе для диабетиков такая продается
я знаю))) сама так подстаиваю под себя всё)) я даже тыкву в отрубях запекаю))))) к ней чесночный йогурт с травками (или сметану).. ммм))) и вот открыла для себя муку из нута!!!!