Аноним-ка• 15 марта 2013

здравствуйте, может поделитесь перевозчиком?

поделитесь перевозчиком? это ужас просто...уже третий перевозчик ничего не может провезти..зато цены поднять-сразу..без причин.
pro100elena• 15 марта 2013
Чего?

автор Аноним-ка • 15 марта 2013
что провезти?.. новые вещи..
Анонимус Я• 15 марта 2013
Какой перевозчик?
Котенок аки рысь• 15 марта 2013
и откуда и кула?
ОЛЬГА 2012• 15 марта 2013
Ответ дляamoni
что провезти?.. новые вещи..
откуда, в каких кол-вах? а то прям информационная диета, все маленькими порциями
Боевая• 15 марта 2013
Первый признак, по которому умные люди отличаются от не очень умных - это полное неумение выразить четко и правильно самую простую мысль.
автор Аноним-ка • 15 марта 2013
кажется.. я чуть ошиблась темкой..
snejja• 15 марта 2013
Блoшка-матрешка• 15 марта 2013
Бывают задержки из за таможни. На границе товар не пропоскают, машина то на одной таможне, то на другой таможне стоит, может месяц простоять.

Пупс• 15 марта 2013
автор, вы наверное всем троим так и не смогли объяснить что-куда-от куда нужно везти
поднятие тарифа в их случае, наверное культурный отказ от вас, как от клиента
Любимка-анонимка• 15 марта 2013
сейчас идут проверки на всех таможнях Украины в связи с контрабандой