Брюльтик• 15 марта 2013
Игрушка
Девочки, хочу купить сыночку машинку на 11 месяцев , как думаете интерес будет?

фрау Гитта• 15 марта 2013
Мы своему купили в полтора, до двух он на неё даже садиться отказывался. Стояла полгода, старшая дочка каталась иногда. Может у кого-то знакомых есть, попроситесь посидеть.
Брюльтик
• 15 марта 2013
Ответ для4aika
Самое время для такой машинки. Если не ходит самостоятельно, то использует как поддержку место ходунков. Если ходить умеет , то кататься учится. Малышам такое очень нравится.
ещё не ходит
Хлопаю ресницами• 15 марта 2013
У нас с года и до сих пор ( 6,7 ) малая любит на ней по квартире кататься
Аноним НаВсеГда• 16 марта 2013
В таком возрасте лучше взять с подножками и длинной ручкой сзади - удобно маме катать. Потом ручка снимается и ребенок катается сам.
Виктория Станиславовна• 16 марта 2013
покупайте лучше с прорезиновленными колесами. пластик очень торохтит и ломается!