Среди нас же есть продавцы.
Вот обьясните мне, зачем обманывать покупателя? Спрашиваю, свежие ли печеньки. да, только привезли. Набрала кучу всего "только сегодня привезли", прихожу домой, а печеньки твердые =( Так обидно стало. Цена обмана ну грн 15-20. Разве ж оно того стоит? Я теперь не буду там покупать. И, надеюсь, другие также обойдут стороной этот киоскэ
Вобщем, зачем так делать?
опа. а че тут анонимов нельзя?
Вобщем, зачем так делать?
опа. а че тут анонимов нельзя?
Я уже много лет беру только в одном месте печенки,конфетки, на другом лотку только в одном месте сир,колбасу и так далее.Беру только на проверенных лотках.Там где меня уже знают в лицо.И у тех продавцов очередь стоит всегда огромная.Нечего у них не застаивается, а если что то не очень свежее про это говорят что лучше возьмите это,это уже неделю лежит...
Ответ дляRypa
да я ж тоже вот на точке выбраной покупала. пока раз не попалась так. печально =(
Некоторые продавцы говорят, что не стоит брать, даже если впервые видят. А некоторые вот такие заразы бывают =(
Автор, пойдите и верните печеньки. Дело не в 20 грн, а в принципе. Пусть продавцу хоть немного будет стыдно!!!
А теперь улыбнитесь, я Вам хочу анекдот рассказать:)
Заходит мужчина в магазин и спрашивает у продавца:-Скажите, а пряники у вас свежие?-Нет, очень старые и заплесневевшие.-А печенье?- Возьмите лучше пряники.