С иностранных сайтов дешевле выйдет с доставкой и услугами посредника?
paparazzi32• 24 марта 2015
Амазон. Выбор там огромный. Выберете - обращайтесь, выкуп ежедневно с Прайм-доставкой, без комиссии.
https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-346391.htm... сама не бралу этого продавца - но выбор+цены+отзывы =хорошие
dreamsunny• 24 марта 2015
я бы сравнила цены для начала на амазоне и у нас в магазинах... потому как если заказывать то за счет веса и процентов посредника может оказаться дороже чем у нас в магазине...
видела как-то темку где девочка заплатила 400 грн только за вес и пришла в шок во сколько ей обошелся конструктор.....
Ответ дляdreamsunny
ну во первых девочка не маленькая и могла заранее предвидеть цену за вес и отправить морем))
а вообще это правда цена даже без веса и без % на многие дороже чем у нас(((
Ответ дляmovsumova
Ребенок уже год просит Лего Сити. С финансами у нас всегда негусто, т.е., то кредит, то ремонт. Покупаем только необходимое.
Но и ребенку хочется приятное сделать. Тем более младшему останется.
А как они по прочности? Не быстро ломаются?
а чего ж они должны ломаться))
у меня лично лего не ломается (тоже мальчик)
не у как соберёт, то конечно если будет играться бывает что разбирается, но так можно обратно сложить
но детальки целые
Ответ дляkriss-ua
а чего ж они должны ломаться))
но детальки целые
У моих многие игрушки ломаются. Машинки разбирают или отламывают детали, даже металлические. Старший говорит:’Хотел посмотреть из чего состоит’ или ’...как работает’.
Конструктор украинский, вроде ТехноК, некоторый детали надломаны. Не знаю, может качество такое
Ответ дляmovsumova
у меня такой же)
но вот конструктора не ломаются)) можете смело брать, кстати я в метро тоже брала)
но мелких
dreamsunny• 24 марта 2015
Ответ дляkriss-ua
я бы не осуждала, может человек первый раз заказывает...
те наборы, что меня интересовали были дешевле у нас в магазине( на Кидстаффе было дороже, а еще и пересылка)....на лего бывают акции и скидки до 30%, тогда надо брать не раздумывая)
Ответ дляdreamsunny
да я не осуждаю) никоем случае
просто это на самом деле недочёт именно заказчицы)
dreamsunny• 24 марта 2015
Ответ дляkriss-ua
да я не осуждаю) никоем случае
может это и не просчет, если конструктор приехал когда курс был 40, то наверное мало кто мог ожидать такого((((
а по теме, я специально написала во сколько может обойтись доставка, чтобы Автор мог сориентироваться относительно заказа с Амазона))))
При всей моей любви к инет-магазинам США, в т.ч. Амазон - Лего еще выгодно у нас искать, по старым ценам.
Вот, например, набор
А у нас до 700 грн его можно найти.
Дочке так же покупала наборчики Лего Фрэндс недавно - дешевле, чем на Амазоне, хотя уже даже в корзину кинула, а потом сравнила с ценами у нас :)
Вот, например, набор
А у нас до 700 грн его можно найти.