Боевая• 24 марта 2015

как отмыть следы от ручки?

купили детский столик, не окрашенный, а под дерево. Малая порисовала обычной ручкой поверхность и один бок ( края закрыты тесьмой прорезиненой ( все светлое!)
и не отмывается... От резинки этой боковой вообще никак, а на столе немного видно следы. Мыла щеткой с мылом ( химией немного боюсь, ребенок там и рисует и ест)
Yanabari• 24 марта 2015
я легко відмиваю ручку за допомогою ацетону(засіб для зняття лаку), трохи капнути на ватку і воно легко відітреться.

ХикориДикори• 24 марта 2015
я с коляски спиртом ручку смыла
-- баба -- галамага• 24 марта 2015
я отмыла жидкостью для снятия лака,а потом промыла губкой.
Самая СоветЧиваЯ• 24 марта 2015
если поверхность не покрыта лаком и не отполирована- берем мелкую наждачку трем-вуаля готово
автор Боевая • 24 марта 2015
Спасибо , про смывку как то и не подумала даже. Спирт купить нужно...)
автор Боевая • 24 марта 2015
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Ну как то совсем радикально.
А резинку боковую тоже по вашему наждачной бумагой?
Самая СоветЧиваЯ• 24 марта 2015
речь идет о дереве( не лакированном и не полированном) и наждачная бумага очень мелкая должна быть. Вы ведь натуральности хотели и безвредности(ребенок там есть и играет) резинку естественно только химическим средствами отмоете.
Самая СоветЧиваЯ• 24 марта 2015
есть-ест
автор Боевая • 24 марта 2015
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
все правильно, но стол под дерево, не натуральное к сожалению.

МинерАлочка• 24 марта 2015
Мне помогает доместос - недостаток, конечно, что химия,но выручает когда надо