Патриоточка• 24 марта 2015
Как быстро можно перекрасить волосы?
Как быстро можно перекрасить волосы? В парикмахерской покрасила волосы,но цвет мне не подошел. Сколько времени должно пройти прежде чем волосы можно повторно покрасить или это можно сделать сразу же?
меня когдато смыли с черной и покрасили в коричневую вышла я с парикмахерской цвета серобуромалиновозеленой пошла купила черную краску и покрасилась с тех пор прошло уже 10 лет, мои волосы так и не восстановились
ощущение было такое моя голова живет отдельно, кожа на глове отдельно а волосы вообще отдельно