Патриоточка• 24 марта 2015

Как быстро можно перекрасить волосы?

Как быстро можно перекрасить волосы? В парикмахерской покрасила волосы,но цвет мне не подошел. Сколько времени должно пройти прежде чем волосы можно повторно покрасить или это можно сделать сразу же?
Дюймовочка• 24 марта 2015
Сделайте смывку.
skavi• 24 марта 2015
я в тот же день красила, не выпали ))) выхода не было другого
tasik6• 24 марта 2015
меня когдато смыли с черной и покрасили в коричневую вышла я с парикмахерской цвета серобуромалиновозеленой пошла купила черную краску и покрасилась с тех пор прошло уже 10 лет, мои волосы так и не восстановились
ощущение было такое моя голова живет отдельно, кожа на глове отдельно а волосы вообще отдельно
Бабка-ежика• 24 марта 2015
Смотря в какой цвет красились.