Отвечаю всем• 24 марта 2015

Кастинг Санкисс гель от Лореаль. Эффект выгоревших волос. Кто пробовал?

Девочки, кто пробовал Кастинг Санкисс гель от Лореаль?. Имею длинные волосы, натуральные. Хочу немного осветлить, но боюсь испортить, поэтому набрела на такой вот гель без аммиака. Свой пигмент стойкий очень, не знаю возьмет ли.

http://makeup-review.com.ua/attachment.php?attachm...
Osty• 24 марта 2015
Я пробовала. Та же ситуация, что у вас - натуральные волосы, не хотела красить. Что вам сказать. Осветляет он конкретно, летом было красиво. Но теперь приходится пользоваться тонирующим бальзамом после каждого мытья, так как осветленные пряди стали рыжеватыми. Решать вам.

Osty• 24 марта 2015
Да, не портит волосы совершенно, как мне показалось.
автор Отвечаю всем • 24 марта 2015
Ответ дляOsty
Спасибо! А как Вы прядки делали? Руками в хаотичном порядке?
Вот рыжина и у меня наверно со временем вылезет, но очень хочу осветлится на пару тонов. Может потом прядки освежать этим гелем потом.
KarinaKovtun• 24 марта 2015
Ответ дляOsty
а от тоника волос у вас не портится?
Osty• 24 марта 2015
Ответ дляОтвечаю всем
От середины головы выбрала 5-6 прядей не толстых, на разные стороны. Намазала гелем, подсушила феном. Потом еще раз намазала и погуляла на солнышке (делала прошлым летом). Если освежить - думаю, нормально будет.
От тоники не портятся, я смешиваю с маской Брелил(на волосах не держу, сразу смываю, как бальзам).
Osty• 24 марта 2015
Ответ дляKarinaKovtun
а от тоника волос у вас не портится?
ответила выше - не портятся.