Хочу это платье - успокоиться теперь не могу. Кто-то его видел на сайте? или где заказать? и цену не знаю на него. Помогите найти, зарание всем спасибо.

Ответ для.цвЯточек.
перед платья в паетке?
Да, очень мелкие черные и с золотым отливом.
Ответ дляsuperfly man
и я бы не отказалась от такого))))
и я)))) вот оно мне нужно как воздух, бывает такое, как загоришься и не успокоишься пока не купишь)
Ответ дляsuperfly man
эх... и Вы решили заразить меня... интернетно-проводным путем? ай-я-я-й...
я не хотела))
Ответ дляnatalynataly
Вот в подобном стиле
Платья Ваши славненькие, но они более клубного варианты и менее изысканные, а мне нужно именно дорогое элегантное)))
natalynataly• 16 марта 2013
Ответ дляVitalin-ka
Вот из дорогих
Ответ дляOlywka
Ищите посредника, который сможет выкупить из Болгарии
Спасибо - это именно оно.