Я вся ваша• 24 марта 2015

доллар пошел вверх!!!

вчера девочки писали, что в четверг пойдет на взлет. так оно и есть вчера минфин якобы упал, но сегодня в обенках на 0,5 грн вырос....сегодня на минфине погел вверх...посмотрим к четвергу..
Форточка с диоптриями• 24 марта 2015
Ну и???

Ку ка ку ка ку• 24 марта 2015
у нас нет доларов,не переживаем,цены все-равно не снижают
Пошаманю• 24 марта 2015
ну прям вверх , не сейте панику
Форточка с диоптриями• 24 марта 2015
Реальная картина в магазинах,рынках,аптеках-вверх-вниз-какая разница.
Называйте меня Повелитель• 24 марта 2015
все надеетесь по 50 продать)))) ?
Не против• 24 марта 2015
Ответ дляПошаманю
ну прям вверх , не сейте панику
+100500

зашла в тему получить шок,а на межбанке доллар вырос аж на 20копеек.