Залатавая• 24 марта 2015
товар в кредит через интернет магазин, кто брал поделитесь опытом
как-то стремно писать данные паспорта и инд. кода в интернете
УраганнаЯ• 24 марта 2015
покупала смартфон. На сайте указала, что хочу в кредит. После оформления заказа перезвонил менеджер, указал е-мейл на которые переслать скан или фото документов. Переслали. подождали решение минут 30. Получили товар на новой почте, при получении подписали документы, получили график платежей. Сотрудники НП запечатали договор в конверт и отправили в банк. Все ок))
Запароленое одеяло• 24 марта 2015
я брала. оформила заявку на сайте, но оформлять кредит ездила в кредитмаркет.
киев
ОноВамнадо• 24 марта 2015
В Розетке покупала в кредит,указала какой банк хочу,всё заполнила на сайте Розетки,потом мне перезвонили с этого банка,на имейл им сбросила скан паспорта и кода.Доставка была товара по Новой почте,вместе с товаром прислали документы с банка,там же на почте я поставила подписи на документах и их отправили обратно,а я пошла домой.