Головная• 24 марта 2015
Спасайте!! Что с моими волосами?
Девочки у меня крик души прямо, чуть не плачу.
Всю жизнь волосы вьются густые, прям все всегда хвалили и завидовали.
А тут непонятно что с ними, просто практически перестали вится, мою голову на ночь как обычно утром встаю прическа готова. А тут просто висячие сосульки....
Я за последние 2 месяца похудела на 12 кг может изза этого?
И стала красить волосы чаще так как появилась седина, хотя и до етого експерментировала с красками но такого не было...
мадамГрицацуева• 24 марта 2015
Нарушили режим питания, обмен вешеств изменился, а так же усвояемость полезных веществ - вот и результат
Чучело сосны• 24 марта 2015
Щитовидка-похудение,выпадение волос,ранняя седина..прям как с меня писали
Добро с Кулаками• 24 марта 2015
Проверьте здоровье. Похудение на 12кг.особо ничего хорошего не предвещает.
Головная
• 24 марта 2015
Ответ дляДобро с Кулаками
со здоровьем все ок, был лишний вес похудела
УлыбАчка• 24 марта 2015
Похудание плюс краска, сестра, тоже осталась с сосульками , все БАДы и масла для волос не помогают .(((((
Вероятненько• 25 марта 2015
Ответ дляРябушка Ку
и мне интересно о похудении??!!!!!! послушаю!!!
автор пропала и нам не отвечает