Нам 1,2 года пока молчим) Пытается по слогам говорить,но не осознано вроде.
marina1790• 24 марта 2015
нам 1,4 говорит только мама и ка (кот типа),если спрашиваешь как зовут,отвечает А-ня...
и все(((
busya-1981• 24 марта 2015
сын в 1.7 начал в 2 уже хорошо говорил, дочка 1.3 начала в 2 уже стихи и сказки рассказывает, а вот племянык только к 3 годам нормально и понятно начал говорит, а то по китайски лепетал так смешно было.