Море Счастья• 24 марта 2015
Девочки-дизайнеры или кто разбирается в шторах-жалюзи, а подскажите...
Есть вот такое вот окно в спальне, которое хорошо бы чем-то завесить.
Карниза нет пока. Посоветуете вешать его по старинке и гардины-шторы?
Или жалюзи или тканевые ролеты?
Особенно буду благодарна за фото примеров:)
Или жалюзи или тканевые ролеты?
Мы тоже недавно закончили ремонт. Долго думали, во что ’одеть’ окна’. А особенно долго не могли принять решение, когда дошло время до ванной. За идеал, который хотели получить, взяли эту ванную Но сначала вместо штор все-таки повесили жалюзи. Сейчас купили шторы, хотим поэксперементировать и заменить жалюзи на шторы. Заменили. Ну что сказать, и то, и то красиво.