Анонимарик• 16 марта 2013

Купальний костюм для хлопчика

Підскажіть, який краще взяти купальний костюм- суцільний чи роздільний?? Чи потрібні аквашузи??? А якщо ще і фірму порадите, то безмежно буду вдячна
_krapka_• 16 марта 2013
лучше раздельный, он практичнее... я так понимаю у вас ребёнок белокожий?
мне оч нравится некст...

Голодаю• 16 марта 2013
зачем мальчику! купальник?????
автор Анонимарик • 16 марта 2013
Ответ дляГолодаю
зачем мальчику! купальник?????
Боюся кожа на плечиках може обгоріти
автор Анонимарик • 16 марта 2013
Ответ для_krapka_
мне оч нравится некст...
А Рейма??? Напевно ще ііх не продают((?
_krapka_• 16 марта 2013
Ответ дляBynya
А Рейма??? Напевно ще ііх не продают((?
на счёт реймы не подскажу.....
но это только для очень белокожих деток... если у вас нормальны ребёнок, то покупать не стоит...
tani-art• 16 марта 2013
Рейма-отличный вариант, чтоб детки не обгорали на пляже.
есть такие замечательные маечки
http://happytime.com.ua/1970--reima-fisu-581474-00...
и плавочки
http://happytime.com.ua/2006--reima-oyster-582441-...
http://happytime.com.ua/1969--reima-oyster-582441-...
автор Анонимарик • 16 марта 2013
Ответ дляtani-art
есть такие замечательные маечки
и плавочки
Спасибо

Борщец• 16 марта 2013
Ответ для_krapka_
на счёт реймы не подскажу.....
защита от солнаца нужна всем детям, кроме негритят.
По опыту своего ребенка (у нас рейма санпруф)- нам удобнее раздельный. Причем самое нужное это футболка с УФ защитой! В ней и ходить можно и до пляжа, и на пляж, и купаться, и в песке ковыряться. КОмбез цельный тоже есть, но он так... от случая к случаю. Плавки ну это так бонус к футболке - удобненько и красивенько с футболкой, но в целом плавки как бы и любые можно. А вот без футболки я уже себе лета не предсталяю - никакие УФ крема не нужны!
tani-art• 16 марта 2013
А по поводу раздельный или сдельный-выбирать конечно Вам, но мое мнение-что раздельный удобней тем, что можно и без верха походить, в общем-универсальней получается раздельный.
Аквашузы - вещь удобная, но по целесообразности смотрите- куда планируете ехать отдыхать? Если на песчаный пляж-то можете обойтись и тапочками пляжными (хотя и там пригодятся аквашузы), если же галька или рифы коралловые-то точно не обойтись.. Мы еще по даче в них бегаем-очень удобно, тк дочь постоянно с водой возится, играет, цветы поливает и тд..
tani-art• 16 марта 2013
Ответ дляБорщец
Вы озвучили то, что я не дописала- футболочку можно с любыми плавочками совмещать. И сама футболочка универсальна на отдыхе не только для нахождения в воде или сугубо для пляжа.))
ЭкстрасенсиХаЯ• 16 марта 2013
у меня ребенок белокожий блондин просто в плавочках купается, выходим на пляж до 11 и после 17 еще брызгаю вишы детский с защитой 50 не обгорает вообще.Так что подумайте может просто под зонтиком в безопасные часы и с брызгалкой, ведь в футболках не очень комфортно купатся...
_krapka_• 16 марта 2013
Ответ дляБорщец
в том то и дело, что это придумали для очень белокожих детей, у которых ожоги сильные до корочек после солнца.... обычный ребёнок спокойно себя чувствует и в обычной футболке...
я покупала своему раздельный в 2 года, так как знала, что он будет много ковыряться возле воды, а с зонтом я за ним бегать не буду везде и мазать кремами постоянно тоже.... поэтмоу для нас это был выход....
а вообще если не сидеть целый день на пляже, то и надобности нет.. мы приходили в 6 утра в 11 уже были дома... приходили в 16 и до упора 20-21, ни я, ни ребёнок не сгорели и не мазались никакими кремами вообще....
Борщец• 16 марта 2013
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
и отдых на пляже превращатеься в бесконечное - зайти под зонтик-иди намажу-не лезь в воду я только что намазала-иди под зонтик...
А так панамка + футболка УФ и можно не переживать. Купаться в ней отлично и удобно. Чего это в ней неудобно?
Борщец• 16 марта 2013
Ответ для_krapka_
у меня ребенок не очень белокожий, обычный. Но плечи-спина все равно могут подгореть. Ожог даже не сильный и не до корочек неполезен никому. Обычная тонкая футболка УФ пропускает, а плотная не для плажа.
Кстати у нас эта футболка еще оказалась нужной в бассейне дачном надувном - там вода теплая и дети могли час купаться - мазаться кремами для бассейной воды плохо (грязниться быстро жиром), а час купния (бассейн ессно на солнце стоит) = 100% обгореть. Так что футболка и тут нам супер пригодилась.

В общем я обеими руками голосую за футболку - от всего остального как бы можно и отказаться если денег впритык, но вот футболка - мы ее таскали прошлым и позапрошлым летом по полной программе. Одна из самых нужных вещей.
Голодаю• 16 марта 2013
Ответ дляBynya
Боюся кожа на плечиках може обгоріти
есть мази, малого и мажу и сразу в воду лезет и ни разу не сгорал, хотя без подготовки сразу в жару в Турцию попадал....
разве что тенниску накидывала когда уже было 12 часов, как по мне в мокрой футболке ну очень неприятно ходить, сами попробуйте
_krapka_• 16 марта 2013
Ответ дляГолодаю
не то, чтобы неудобно, не комфортно....
Борщец• 16 марта 2013
Ответ дляГолодаю
так она быстро сохнет. Вышел из воды - я футболку, отжала, на солнце кинула -пока ребенка вытерла, пока в полотенце посидел несколько минут - она уже чуть влажная. Одел - пошел под солнце - высохла полностью.
Вы наверное просто представляете ее себе хлопковой футболкой - она не такая. Не совсем понимаю как можно писать отзыв про одежду если ею не пользовались...

Но собственно не хо больше ниче доказывать - мое мнение не от фантазии - мои дети носят уже не первый год, вот уже подрастающие племяшки будут носить. Это релаьно просто мега удобная вещь, особенно футболку хвалю.
Снегурочко• 16 марта 2013
Девочки а у Некст такая же защита как и у Рейми? мы тоже белокожие, но и для меня важна именно степень защиты... Спасибо