дамаБезСобачки• 24 марта 2015
Опыление орхидеи фаленопсиса, посев семян
Пол года назад ради интереса опылила белый фал, сейчас коробочки еще зеленые
Теперь интересен второй этап: посев этих семян, кто пробовал и что из этого получилось? Что порекомендуете?
Спасибо всем кто отпишется :)
дамаБезСобачки
• 24 марта 2015
Ответ дляlsushkov
Недавно тоже видела в объявлениях, как народ продает семена орхидей. Закрался вопрос, если все так легко, то почему орхидея завозят из-за границы?))))
То что продают это не совсем семена орхидей, семена орхидей похожи на пыль
дамаБезСобачки
• 24 марта 2015
Ответ дляlsushkov
Вот, смотрите. и оно не одно. Что же они продают?)))
нет не оно, эти семена похожи на семена ирисов
Вот так выглядят семена фалов:
дамаБезСобачки
• 24 марта 2015
Ответ дляlsushkov
Понятно! спасибо! я любитель фаликов и помочь вам не смогу. А девочки видно заняты.
Вы не смотрели на этом форуме? может найдете ответы на вопросы?
Спасибо! :) буду искать кто поможет прорастить ))) а то я немного ’рукопопая’ в плане растений