НаливайКа• 24 марта 2015
Почему пропала моя орхидея?
Цветку около 3 лет, поливала, ухаживала как обычно. Резко начали желтеть и опадать листья. Вот все что осталось? Корни посмотрела есть живые, а вот стебель, как сгнил весь.
Цветик-семицветик• 24 марта 2015
Я не специалист, но у нас было такое что все корни сгнили, остался один маленький обрубочек, мы все гнилое обрезали, поменяли наполнитель в горшке и она снова пустила корни.
НаливайКа
• 24 марта 2015
Ответ дляInnaLenska
Спасибо, но беда в том, что корни есть, а листьев скоро не будет...