Я не такая• 24 марта 2015

Хороший пятновыводитель

Девочки,посоветуйте хороший пятновыводитель для цветных вещей.Что-то есть более действенное,чем Ваниш?
Аноним Анонимыч• 24 марта 2015
Я беру ариэль жидкий пятновыводитель нравится больше чем ваниш

ЯяяКакаджамбо• 24 марта 2015
ушастый нянь
dub923• 24 марта 2015
удаликс - карандаш
А_Шо_Такое• 24 марта 2015
Ваниш отлично выводит пятна, но надо нанести его на пятно, и оставить хотя бы на ночь. Только наносить на мокрую одежду! Потов машинку и стирать.
А вообще недавно открыла для себя Парус. Замачиваю в горячей воде вещи с этим пятновыводителем и ни одного пятна! И очень хороший отбеливатель Парус.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 24 марта 2015
Я вывела полинявшие пятна от красного шарфа на белой майке АС ГЕЛЕМ.
автор Я не такая • 24 марта 2015
Ответ дляЯяяКакаджамбо
ушастый нянь
Мне кажется,что ушастый нянь и порошок,и пятновыводитель слабенький
автор Я не такая • 24 марта 2015
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
спасибо за совет,попробую