Стильная штучка• 24 марта 2015
Зацените, какие я пошила своей дочке обновки...
Сейчас все так дорого! Вот я пытаюсь экономить. Шью своей доченьке сама... Как? Можно носить? Нам 2 года и 3 месяца.
Уси Пуси• 24 марта 2015
А если по теме - то не соглашусь с бабушкиными мотивами. Есть ретро фасоны, так это модно, многие вещи очень понравились!
А вот обувь ... обувь мне не дает покоя :)))
Статус Ква• 24 марта 2015
Ответ дляСтильная штучка
Му Lokc 784 на коробке написано... Это же модель?
Да, спасибо) Вы им довольны? Давно хочу купить оверлок, все никак не могу решиться.
Yanina_3071• 24 марта 2015
Ответ дляIQ 80
Я бы не одела своей 2х летней дочке эти вещи, простите автор, со всем уважение к вашему труду, но такие фасоны, цвета и ткани напоминают мне советский союз, очереди, талоны и вот такие вещи. Сейчас можно найти намного красивей ткани и сшить платье, или вы шили из тканей, что остались от бабушки, чтоб уж сэкономить на всем?
Ох и насолил Вам советский союз... А про то, что в моде винтаж Вы слышали? Реально очень красивые и стильные вещи. И ребенок не будет, как стадо других в Ленне и т.п. Индивидуальность всегда была в моде.
Автор, думаю Ваши маленькие модели заценили бы самые классные дизайнеры, Андре Тан бы точно похвалил. Вы молодец! Так держать!!! Я завидую Вашей малышке, как модница моднице:-)
лучевая терапия• 24 марта 2015
Ответ дляСтильная штучка
Еще...
Джинсы с фото 2 только укороченные, при чем очень криво) При таких строчках слабо поверить, что вы шили все остальное.
Стильная штучка
• 24 марта 2015
Ответ дляСтатус Ква
Как-то вычитала на одном сайте, для тех кто шьет: мол оверлок не шьет, плохой... И там же ответ: на ругайте кастрюли за невкусный борщ! Ко всему надо подход! Мастеру показывать, смазывать, чистить. Машина как машина, ничего плохого сказать не могу. Зря не решались, сейчас наверное уже в разы дороже...
Морковку дай• 24 марта 2015
вещи супер! вы умничка , у меня пацан , пока маленький был да и сейчас спит в кружевах))) и ходит в стразах на шапочках)) что вам обувь покоя не дает, обувь как обувь , правильная для ребенка, такая как должна быть , на шмотках можно сэкономить , а вот на обуви нет!
Стильная штучка
• 24 марта 2015
Ответ длялучевая терапия
Эти джинсы были моими, да видела, что криво, но штанины на столько узкие, что машинка с трудом подлазит!
Стильная штучка
• 24 марта 2015
Ответ дляYanina_3071
Спасибо!
Блoшка-матрешка• 24 марта 2015
Ответ дляТётушка Лошадь
не модно конечно, но пошито аккуратно, мама молодец
не отчаивайесь, Вам вкус можно привить! для начала надо выбросить рейму из гардероба вашего ребенка)). она и чувство стиля не имеют ничего общего))). автор, удочерите меня). я в восторге.
лучевая терапия• 24 марта 2015
Ответ дляСтильная штучка
Не смешите)) Вы что, обтачку пройм рукавов на подкладке никогда не делали?)) Вот где узко)) Где брали выкройку штанов, поделитесь?
Статус Ква• 24 марта 2015
Ответ дляСтильная штучка
Ну вот мне и кажется что еще не скоро решусь, цены на них немаленькие и тогда были, а сейчас совсем заоблачные. Тоже шью себе и деткам, но вот обработка швов отбивает часто желание сшить очередную вещь)
Стильная штучка
• 24 марта 2015
Ответ дляБлoшка-матрешка
Просто Рейма и Ленне для более активного провождения времени: горки там, качели, тоже надо. А это на выход, для ’побыть принцессой’. Спасибо! Очень мне приятно!
IQ 80• 24 марта 2015
Ответ дляYanina_3071
Вообще не насолил, я пять лет при нем жила, но поносить такую одежку успела) просто не всем нравится такой стиль, я люблю современный)
Здесь на минутку• 24 марта 2015
Я тоже своей дочке шью.Это из последних обновок(зимний костюм),попозже ещё шапку связала и сумку с остатков меха пошила ,но фото нет.
Стильная штучка
• 24 марта 2015
Ответ длялучевая терапия
Не ну сначала нафукать, а потом где брали? 5 баллов, не 12!!! Завтра с утра достану джинсы, перешью, потом сфоткаю, отчитаюсь! Тем более, что нитки остались белые толстые. А то там тонкими прошито. Теперь про выкройки - некоторые из журналов, а некоторые взяла магазинные вещи приложила, обвела... Типа того...
Стильная штучка
• 24 марта 2015
Ответ дляЗдесь на минутку
И я бы хотела научиться шить зимние костюмы!!!! Здорово!
Не фонарь• 24 марта 2015
Очень уважаю Ваше умение и желание шить. Сама шью, поэтому знаю как это увлекает и приносит море удовольствия. И совсем недавно для себя открыла журнал для шитья детской одежды ottobre. Но у меня двое очень маленьких карапузов, поэтому просто физически не могу увлечься шитьем в полной мере. Но...я бы такую одежду своей дочери не одела. Я считаю, что здесь полное не сочетание цвета и ткани, фурнитуры. Простите за откровенность. А сам пошив мне очень нравится. Не банально. Желаю вдохновения на новые творения!
лучевая терапия• 24 марта 2015
Ответ дляСтильная штучка
Да, мне просто интересно, где вы взяли такую выкройку...обвести джинсы фирменные? Вы их распороли и сделали выкройку? Потому что то, что вы сказали, лосины получатся)) Я в швейке 20 лет и вижу, что верх джинс фирменный, больше на переделанный секонд похоже, нежели на пошив с нуля.
я Кукарача• 24 марта 2015
Ответ дляIQ 80
Я при совке пожила больше. На фото не совок - точно! Винтаж, да, но не совковый. Просто может стиль не ваш. И не мой, если честно. Но вещички милые. Я шить не умею и наверное уже никогда не научусь. Не мое.
МЧСница• 24 марта 2015
Аккуратно пошито, но забавно читать ’сэкономить’ у вас :) сейчас ткани такие дорогущие и фурнитура, что дешевле купить. А если машинки ещё нет, так тем более ...
Стильная штучка
• 24 марта 2015
Ответ длялучевая терапия
Это были мои джинсы. Против секонда я ничего не имею, если это интересует. Нет, не распарывала, просто приложила, обвела, внизу сузила, на попе немного расширила.Вот они спереди, пояс родной... Это было не просто...
Не фонарь• 24 марта 2015
Я своей дочери на годик такое платье пошила. Мое первое детское творение, раньше были только взрослые одежки и сумки.
Стильная штучка
• 24 марта 2015
Ответ дляНе фонарь
У меня не открывается фото...
Стильная штучка
• 24 марта 2015
Ответ дляНе фонарь
О! Открылось! Миленько!