Стильная штучка• 24 марта 2015
Зацените, какие я пошила своей дочке обновки...
Сейчас все так дорого! Вот я пытаюсь экономить. Шью своей доченьке сама... Как? Можно носить? Нам 2 года и 3 месяца.
SweetPocket• 24 марта 2015
Автор, я тоже шью немного, но вы- умничка! Особенно мне понра комплект с пальтишком! Супер!
Стильная штучка
• 24 марта 2015
Ответ длядамаБезСобачки
ради своего ребенка, прикиньте)))
умиляют такие мамаши, как Вы
как пудру или труселя себе выкупить за пару сотет, так то норма, а как напрячь руки для своего ребенка - так в секонд
не противно?
умиляют такие мамаши, как Вы
не противно?
Да я тоже иногда не понимаю... Ничего не понимаю в этой жизни...
дамаБезСобачки• 24 марта 2015
Ответ дляФлюорография гуся
Автор,ТОЧНО Вы это шили?
По моему,это шедевры бабушкиных рук.
И ткань тоже из сундучка.
Объясните,если вы мать,зачем в горловину детской одежды втыкать фатин или что там у Вас?
По моему,это шедевры бабушкиных рук.
И ткань тоже из сундучка.
неуж-то сама КокоШанель вещает
идите перестирывать секонд
Жидкость для снятия глаз• 24 марта 2015
Все очень красиво!
Насчет того, что не модно... Ваша малышка будет будет выделяться из толпы, и это называется- модно.
Вообще, что такое детская мода? Это - ярко и удобно. И все. Фасоны здесь не причем.
Стильная штучка
• 24 марта 2015
Ответ дляЛюбавишна
зачем автору секонд? обувка дорогущая. просто не ясно ради чего всё, ткани и модельки не эксклюзив. такэ якэсь. типа не такие как все?? ну так всё равно не очень красиво и не стильно.
я тоже шить умею неплохо, если что
На обуви и на желудке экономить нельзя! А на тряпье можно!
Жидкость для снятия глаз• 24 марта 2015
Ответ дляСтильная штучка
Дело даже не в экономии. Это ведь так здорово и приятно, сшить или связать что-либо для своего ребенка.
Статус Ква• 24 марта 2015
скажите, а как вы шили вот эти джинсы?
http://pic1.sovetochka.net/uploads/2015/03/24/7646...
Перешивали взрослые? Судя по потертостям на карманах они (карманы) явно фабричные. И еще - какая у вас машинка и оверлок, поделитесь.
Стильная штучка
• 24 марта 2015
Ответ дляБабканадвоесказала
что не модного для ребенка 2-х лет? или в секонде моднее, Вам лишь бы обгадить!
Автор, респект, а на заказ не шьете?
Еще не пробовала... Так, маме юбку, сестре брючки...
Бабканадвоесказала• 24 марта 2015
Ответ дляСтильная штучка
меня интересует пальто первое на рост 104
Стильная штучка
• 24 марта 2015
Ответ дляСтатус Ква
скажите, а как вы шили вот эти джинсы?
Эти да , из своих, после рождения девочки я в них немного не влезла...Машинка Подолка, мастер сказал, что она не плохая (хотела купить новую), оверлок Жаном, или как там правильно...
Аноним-ка• 24 марта 2015
Ответ дляТётушка Лошадь
не модно конечно, но пошито аккуратно, мама молодец
Не модно???А Вы знаток моды???Еще как модно,и вообще у детей нет моды,знаток вы плохой
Стильная штучка
• 24 марта 2015
Ответ дляБабканадвоесказала
Это микровельвет, подкладка бязь в горох. Вы хотите пошить? Может вам бы выгоднее было у себя в городе в ателье обратиться? Просто пересылка, и все такое...
IQ 80• 24 марта 2015
Я бы не одела своей 2х летней дочке эти вещи, простите автор, со всем уважение к вашему труду, но такие фасоны, цвета и ткани напоминают мне советский союз, очереди, талоны и вот такие вещи. Сейчас можно найти намного красивей ткани и сшить платье, или вы шили из тканей, что остались от бабушки, чтоб уж сэкономить на всем?
Стильная штучка
• 24 марта 2015
Ответ дляСтатус Ква
Джаноме наверное), а модель какая?
Му Lokc 784 на коробке написано... Это же модель?
Бабканадвоесказала• 24 марта 2015
Ответ дляСтильная штучка
в моем городе я даже джинсы не дам обрезать -испортят, а пальто хотелось бы шерсть и флис.
Стильная штучка
• 24 марта 2015
Ответ дляУси Пуси
Видимо таки темка создавалась ради рекламы :)
Рекламы чего?
Аноним-ка• 24 марта 2015
Ответ дляСтильная штучка
Рекламы чего?
не обращайте внимание.завидуют.своей вообще рекламы нет наверное
Уси Пуси• 24 марта 2015
Ответ дляАноним-ка
Моя реклама - в продавалке
Бабканадвоесказала• 24 марта 2015
Ответ дляУси Пуси
А что, есть варианты? :)))) Пошива одежды
да ради Бога, а Вы конкурент?
Стильная штучка
• 24 марта 2015
Ответ дляIQ 80