Зяблик протестант• 24 марта 2015

Девочки, где мелким оптом взять прокладок?

Сегодня была в сильпо, хотела взять Котекс большую упаковку , а она стоит уже почти 55 грн.. Я честно говоря в шоке. Неделю назад видела около 37 грн..
Может где-то можно заказать подешевле, взяла бы до 10 упаковок.
Баррикадница• 24 марта 2015
Послушаю

Однозначная• 24 марта 2015
Здесь на КС есть в продаже, помониторьте.
Баррикадница• 24 марта 2015
Ответ дляОднозначная
я особо разницы в цене не увидела, плюс еще доставка.
Правда, мониторила месяца 4 назад.
Папина дочка• 24 марта 2015
Тоже послушаю.
Подтяжка• 24 марта 2015
В АТБ Либресс Классик по 10 грн. Мне понравились, перехожу на них
Солнечный день• 24 марта 2015
Ответ дляПодтяжка
сегодня купила такие ради интереса,что за чудо в 2 раза дешевле олвейза,правда за 12.но честно что-то на вид они не очень,скоро опробую.
Ksinna• 24 марта 2015
Если Вы в Киеве то на рынке возле центрального ЖД вокзала, там есть и опт и розница, и цены ниже ашана даже, например порошок стиральный паруса был там 55-57 а в ашане до 75 грн.

Подтяжка• 24 марта 2015
Ответ дляСолнечный день
Я синие тестировала, мягче олвейз,правда толще, ну и можно же за такие деньги чаще менять.Мне дома в декрете вообще супер. А Олвейз тогда стоили 49 грн 40 шт.
Подтяжка• 24 марта 2015
Ой, 20шт-49 грн
Сгущенка• 24 марта 2015
девочки, я обічно акции в еве жду на прокладки
там часто бівает 1+1=3(две пачки берешь-третья в подарок), вот на котекс только закончилась, до єтого на натуреллу біла...сейчас котекс тампоні по такой акции
75В• 24 марта 2015
побегайте по магазинам типа евы, ватсонс...., сейчас есть акции
на кидстафе уже ничего дешевого нет
Лгин• 24 марта 2015
Ответ дляСолнечный день
покупаю давно только либресс, они гораздо лучше олвейза и котекса
Заикальница• 24 марта 2015
Ответ дляПодтяжка
А какая у них поверхность?
КвiТаня• 24 марта 2015
Ответ дляKsinna
а как найти этот рынок?
КвiТаня• 24 марта 2015
Ответ дляЗаикальница
А какая у них поверхность?
обычная, не сеточка
Ksinna• 24 марта 2015
Ответ дляКвiТаня
а как найти этот рынок?
он по правую сторону от вокзала если с него выходить и идти в сторону бульвара шевченка, там еще эликтрички ходят, спуск вниз и там рынок. Я там поштучно покупала лезвия к станкам винус и мак 3 тоже намного дешевле ашана ну и других магазинов. Была правда до подорожания доллара, еще в ноябре, но думаю разница все равно в цене должна быть.
КвiТаня• 24 марта 2015
Ответ дляKsinna
спасибо, а что там еще есть?
Ksinna• 24 марта 2015
Ответ дляКвiТаня
спасибо, а что там еще есть?
Косметика разная, парфюмерия, техника, одежда, быт химия, продукты питания...Игрушки тоже были но как по мне цены не оч.выгодные, одежда тоже не выгодная у них. А вот химия выгодная, в том числе была некоторая которую из Польши привозят и продают, тоже по нормальным ценам(мне было с чем сравнить т.к. как раз перед походом туда заказывала у мужчины отсюда химию, цены практически те же, правда ассортимент конечно меньше) да и я в положении была долго ходить не могла холодно мне было...Там рынок не крытый...Ларьки ларьки...
Я б такое не носила, но продаю• 24 марта 2015
Купила 5 уп классических и 5 тонеьких на 4 капли 20 шт около 20 грн польские Femina, опробовала, тоненькие на натуреллу похожы.

Трусы с капюшоном• 24 марта 2015
Это в Сильпо прокладки уже по новым ценам... А Вы зайдите в Ватсонс или Еву - там двойная упаковка Котекс еще стоит 38-40 грн.
В Ватсонсе сегодня еще видела акционные наборы Котекс - тампоны 16 шт + прокладки (10 шт.) в подарок всего за 34 грн. - это почти даром по нынешним временам....