Фрекен бок• 24 марта 2015
Девчоночки - рукодельницы подкиньте идейку)))
Девочки есть старый пуховик. Адидас. Набит пухом. Немного потерся на рукавах и надоел уже. Цвет черный. КАк дать ему вторую жизнь? Кроме как превратить в жилет ничего в голову не приходит((( Может у кого то будут идеи? Спасибо))
Редисочка• 24 марта 2015
можно вышивку заказать в любом ателье,либо найти рукодельницу и украсить какими-то нашивками,лейбами,голь на выдумку...
жаль фотку не выставили,чтоб глянуть насколько спортивный
БеллаДонна• 24 марта 2015
Можно кожаные вставки сделать или полностью рукава на кожу - замшу заменить, но не видя пуховика тяжело что-то дельное посоветовать