24 марта 2015

КАНИКУЛЫ, Киев, куда можно с детками пойти? интересуют выставки музеи и т.п.

показать весь текст
ginora 24 марта 2015
кстати, заметьте-не шибко то КИЕВЛЯНЕ гулять любят.ну судя по количеству ответов.
mavka_kids 25 марта 2015
а где ботсад старый и новый? мы гуляем там, где сирени много. между южным и новым мостом

из реккомендаций хочу посоветовать ролики в Караване. со своими роликами бесплатно
и выставка киев в миниатюре?
ginora 25 марта 2015
Ответ дляmavka_kids
а где ботсад старый и новый? мы гуляем там, где сирени много. между южным и новым мостом

из реккомендаций хочу посоветовать ролики в Караване. со своими роликами бесплатно
и выставка киев в миниатюре?
с сиренью-новый.
старый, имени Фомина, возле метро университет. как бы сзади, за стеклянным зданием метро.