Отполированный Артем• 24 марта 2015

Блин, ну какую же фигуру нужно иметь, чтобы одеть такое платье???

Смотрю на такие платья и самооценка моя опускается ещё ниже. Мне такого никогда не одеть:( Лишние кг, дряблая кожа... За сиськи вообще молчу. После второго ребёнка сдуются и что с этой шкуркой делать?
А Вы бы одели такое платье?
Возможно здесь есть такие умнички, которые могут себе позволить одеть подобные наряды. Выложите фото. Я хоть другими полюбуюсь...
Му ма му ма му• 24 марта 2015
Ответ дляОтполированный Артем
согласна на все 100! в первую очередь дети, муж... о себе думаю в последнюю очередь.
Ото ж. Мотивируйте примерно так: ты куришь, в баню ходишь, на пятничные посиделки с друзьями, мне тоже нужна разрядка и немного удовольствия! Мой пока сидит с малышкой, но стонет : няню ищи! А я не спешу :)))
автор Отполированный Артем • 24 марта 2015
Ответ дляУсатая полосатая
Так вы толстая!
Думала, что у меня 5-7лишниг кг, а после этой темки поняла, что я бабзеля жирнючая Нужно что-то делать.
Голубая фишка• 24 марта 2015
Ответ дляНе за Будка
тут сегодня девочки переубеждали, что кормят до 3х лет, а грудь на месте...да-да, конечно...
да, очень может быть, у меня именно так - 2-е деток, второго кормила до 2,5 а грудь как была так и осталась - просто у меня очень широкое основание и небольшой объем(2,5) при росте 173см, во время кормления увеличивалась до 3 а потом вернулась на место, и форма зависит исключительно от тонуса грудных мышц.
к.Буланова• 24 марта 2015
Ответ дляСлавак
Я много всего перепробовала. Но хватало на месяц -два и опять. Потом в каком то копеечном журнале прочитала статью вроде называлась худейте с умом. Одно из условий и как оказалось для меня главным - не обманывать себя. В чем обманывала? Начинала худеть и бросала. Или из серии - а, двое детей есть, муж любит, все замечательно, умная и красивая и так далее :) и начну худеть завтра, с понедельника и т.п. Вот как только перестала врать себе самой, что всем такой нравлюсь, сила воли появилась :)) А из всех диет, спорта, чаев и прочих методик пришла к такой. Раз говорят, что завтракать надо хорошо (чтоб набраться сил на весь день!), с обедом поделиться, а ужин отдать врагу. То значит в моей еде главное завтрак. Я отнего и отказалась. Не надо мне эти каллории на весь день :)
Утром чашка кофе заварного с сахаром и все. Сначала не ела до 11 (терпела, воду пила - из серии: хочешь есть - пей воду), потом до 12, до часу и так до 3х могла не есть. А потом.... ела все подряд хоть до 12 ночи.
Такой же принцип у меня и сейчас. Но не буду врать, это не значит, что я не завтракаю. Бывает ем :) особенно по выходным, когда муж приготовит и обижается, что не ем или мама. А бывает, что могу кофе с чем-то выпить типа бутрика или пироженка. Но полноценных затраков у меня нет и не хочется даже. Я уже так привыкла.
спасибо, что ответили!!! ой, а я и не завтракаю, особенно в последнее время стала есть после 11 и то совсем чуточку (чаёк с чем-то, а уже в часа 2 перекусываю нормально), ноне худею я((( Стала таким кабаном после родов((( да и внешний вид тела совсем ужасный((((
Ответ дляМу ма му ма му
Не курит, в баню и на пиво с друзями не ходит. Из минусов: сидит частенько за играми комп. и мало зарабатывает (сейчас по крайней мере). Пэтому за спортзал и речи не идёт. Но я решила. Пересмотрю своё питание. Займусь спортом. Начну с малого для начала. Я обещаю!
Му ма му ма му• 24 марта 2015
Ответ дляМалинка
Только на ф1 красивая фигура,две остальные никакие
На Вас бы глянуть, милая, хоть одним глазком. Хорошая фигура юной девы, худенькой, чем не угодила? Вы лучше, поди?
Ответ дляСлавак
И какие результаты? Ваше питание далеко не правильное...
Аноним Первый• 24 марта 2015
Ответ дляБоюсь признаться
Почему то многие думают что другим просто повезло, а им бедным, сидящим на попе, жующим вечно булочки и чипсы просто вот не повезло, не то что той козе). И мало до кого доходит, что это еще в 20 жевать булочки можно почти бесследно, а потом нужно работать на телом, если хочешь и фигуру и не дряблую кожу. Не понимаю чего ныть, хочешь фигуру-работай над собой, а не сиди на диване, не хочешь вставать с дивана-не ной.
Моя любимая фраза: ’В Бухенвальде толстых не было!’
Му ма му ма му• 24 марта 2015
Ответ дляОтполированный Артем
Удачи Вам ! Все выйдет :)
12 галюцинаций• 24 марта 2015
Ответ дляИнтимная
наличие 46 кг это не всегда фигура.
вот и я удивляюсь...что это за фигура в 45 кг, у меня сын 9 лет вес 38 кг и рост 150, так это же не женщина 45 кг, так пол человека
Интимная• 24 марта 2015
Ответ для12 галюцинаций
Славак• 24 марта 2015
Ответ дляк.Буланова
Я после 3х лет декрета на работу вышла и сильно гардероб менять не хотелось :) Хотя чуть все таки и пришлось, кости то разошлись, они не худеют :))) Но свой вес котролирую только благодаря тому, что не ем до обеда. Обед у меня может быть и в 3-4 дня.
Мне все говорят, вредно, не правильно. Но по-другому от меня эти 25 кг не уходили никак.
жар-птица Нюра• 24 марта 2015
Ответ дляНе за Будка
Тю, та не заедайтесь, всякое бывает.
У меня трое детей, общий стаж кормления - около семи лет, нормальная грудь. Чуть бока подрастянулсть, это да, а сиськи нормального 2-3 размера(зависит от подгрудного объема, иногда с, иногда в беру)
Генетика рулит.
А еще я отжималась.
Я не такая• 24 марта 2015
У меня рост 168 вес 52 так чуствую себя таранькой, ну как набрать килограм 5-7, а то муж уже ворчит.
Мания-Величия• 24 марта 2015
автор я знайшла вихід, плаття з закритим декольте
Славак• 24 марта 2015
Ответ дляОтполированный Артем
Я знаю, что не правильное. Никому не навязываю. Меня спросили как сбросила вес - я ответила. Результат у меня уже лет 5 один - вес 60 кг при росте под 170 (но 170 нет). При этом, имею возраст и двое детей ( страшей 20 лет, меньшей 7) И ношу 44-46р. смотря кто как шьет :)))
Ответ дляМания-Величия
Да не в платье дело...
Ответ дляСлавак
Я когда-то тоже старалась завтракать только кофе и печенюшкой. Ну и вообще, кушать мало. Но главная проблема - меня надолго ни на что не хватает.
к.Буланова• 24 марта 2015
Ответ дляСлавак
а вот как мне свои теперь прогнать?)))
Славак• 24 марта 2015
Ответ дляОтполированный Артем
Я писала выше - перед этим мое главное правило: не обманывать себя саму. Тогда сила воли появляется, точнее стимул :)
Мама Чели• 24 марта 2015
Ответ дляОтполированный Артем
100%! я согласна. очень люблю сладости, но в свои 27 ограничиваю себя. да и кризис внёс свою лепту. очень хочу заниматься собой. хочу стройное, накачанное тело. вечно что-то мешает. лень, не хватает времени, здоровье... малышу 2 мес только...
смотрела видео недавно тренера из нашего спортклуба. Она выкладывала упражнения с 3х мес. ребенком, прикольно))) ребенок в руках, а она классические приседания делала. главное желание
Ответ дляСлавак
Ой, постараюсь себя запрограммировать. Хочется выглядеть отлично. Всё-таки 27лет... А то я себя уже в старушки записала:(
m_alinka• 24 марта 2015
Ответ дляЄдина Країна
ну у меня двое детей.. рост 165, вес 51. я могу это надеть. ноги стройные, грудь мелкая, но тут она спрячется в лиф)
Прям про меня написали :) Кормила 1,8 и 1год. Проблема на мои 75а найти мягкую чашку, а другую я не люблю. А платье могу, но не буду. Некуда, да и возраст, как мне кажется, не тот
Славак• 24 марта 2015
Ответ дляк.Буланова
а вот как мне свои теперь прогнать?)))
не сочтите в обиду. А просто как смешную фразу. Я ее позаимствовала у своей кумы - ’надо на пол ведра меньше есть и все пройдет’ :)
И вот я, если вижу, что уже праздники, отпуск и пр. вылазят боком - значит на пол ведра меньше ем, а когда хочу есть -пью воду.
к.Буланова• 24 марта 2015
Ответ дляОтполированный Артем
ой, и меня никогда надолго не хватает((( Берусь за упражнения, неделю делаю, потом обламываюсь, отлаживаю на завтра, мажусь кремами и оборачиваюсь точно также(( Сейчас вот недели две как на велотренажёре занимаюсь.. Главное не сглазить))
Ответ дляМама Чели
Да, я прекрасно понимаю, что это всё отговорки. Нужно брать себя в руки.
Славак• 24 марта 2015
Ответ дляОтполированный Артем
Главное захотеть СИЛЬНО-СИЛЬНО похудеть для себя самой:) И все у вас получится.
к.Буланова• 24 марта 2015
Ответ дляСлавак
какая обида)) действительно, чтоб похудеть, нужно поменьше есть. Фраза как раз про меня)))
Славак• 24 марта 2015
Ответ дляк.Буланова
и про меня :)) т.к. меня легче убить, чем прокормить :)) я пол дня не ем, а потом как мясорубка :)) и сечас перед монитором ем
Ответ дляСлавак
Спасибо Вам огромное!