Отполированный Артем• 24 марта 2015
Блин, ну какую же фигуру нужно иметь, чтобы одеть такое платье???
Смотрю на такие платья и самооценка моя опускается ещё ниже. Мне такого никогда не одеть:( Лишние кг, дряблая кожа... За сиськи вообще молчу. После второго ребёнка сдуются и что с этой шкуркой делать?
А Вы бы одели такое платье?
Возможно здесь есть такие умнички, которые могут себе позволить одеть подобные наряды. Выложите фото. Я хоть другими полюбуюсь...
А Вы бы одели такое платье?
к.Буланова• 24 марта 2015
Ответ дляСлавак
и про меня :)) т.к. меня легче убить, чем прокормить :)) я пол дня не ем, а потом как мясорубка :)) и сечас перед монитором ем
насмешили)) ну, Вы хоть похудели, несмотря на ночное поглощение пищи)))) Вот фраза про меня : ’люблю повеселится, особенно покушать’. Я люблю вкусно покушать и не могу себя пересилить и отказаться от мяса, сладкого, жирного((( кошмар
Настасья Пицун• 24 марта 2015
Ответ дляОтполированный Артем
58 и чувствуете себя свинкой??? Вы, наверно, преувеличиваете))
у меня 46 при вашем росте... но я вся тонка-звонкая и прозрачная
при некотором телосложении можно и больше..
платье, как вам нравится одела бы запросто
собираюсь себе такое пошить пэээрррсикового цвета
Неугомонная• 24 марта 2015
Ответ дляСлавак
Я после 3х лет декрета на работу вышла и сильно гардероб менять не хотелось :) Хотя чуть все таки и пришлось, кости то разошлись, они не худеют :))) Но свой вес котролирую только благодаря тому, что не ем до обеда. Обед у меня может быть и в 3-4 дня.
Мне все говорят, вредно, не правильно. Но по-другому от меня эти 25 кг не уходили никак.
вот почему я худая всю жизнь, что-то есть в этом,я утром чаек, а потом часов в 3 обед.
Ответ дляк.Буланова
Я очень сильно поправляюсь на яблоках!!! ну...скажем честно, так как я их ем, то и не грех поправиться. Я их ЖРУ просто по 2-3 кг в день! Вот как беременной начала есть ящиками, так и до сих пор. Поэтому сдерживаюсь. Да и они дорожают :(
Еще прикол был меня врач гинеколог на диету беременной садила. Говорит: ’Вам в день надо сьесть 1 кг яблок и творора и больше ничего’. Я отвечала - легко!! Но не признавалась, что ем их так много.
Хочу в БАНю• 24 марта 2015
Ответ дляБармалеина
Я неплохо сохранилась. 31 год. 158 рост, около 45 кг вес. Грудь тройка. Даже талия имеется, хотя было КС. Но я такое не ношу)))
а что, после КС талия исчезает?? Что-то новенькое)))) У меня было КС - талия на том же месте. где и была. У знакомых девчонок тоже)
к.Буланова• 24 марта 2015
Ответ дляСлавак
а что, на яблоках можно поправится?
Неугомонная• 24 марта 2015
Ответ дляк.Буланова
а что, на яблоках можно поправится?
я на абрикосах у родителей поправлялась
Хочу в БАНю• 24 марта 2015
Ответ дляк.Буланова
а что, на яблоках можно поправится?
Новый вид яблок. наверное)) С простыми углеводами
Сижуреву))))
Чумачечая_• 24 марта 2015
Ответ дляБоюсь признаться
Почему то многие думают что другим просто повезло, а им бедным, сидящим на попе, жующим вечно булочки и чипсы просто вот не повезло, не то что той козе). И мало до кого доходит, что это еще в 20 жевать булочки можно почти бесследно, а потом нужно работать на телом, если хочешь и фигуру и не дряблую кожу. Не понимаю чего ныть, хочешь фигуру-работай над собой, а не сиди на диване, не хочешь вставать с дивана-не ной.
, тут ще радіють що булки їдять і не поправляються) Ходжу в зал і ходять дами 40-45 худі, ну все висить руки живіт... і вже не так просто після 40-ка щось зробити.
Ответ дляк.Буланова
а что, на яблоках можно поправится?
ну, не знаю у меня получается как то :)))) Я яблоки на ярмарках покупаю...ящиком по 10 кг
и мне на неделю хватает, а иногда и нет. Поэтому у меня то яблоки тоннами, то вода :)))))))
Малая говорит, что я их ем как гусеница
Одна от них польза точно есть, гемоглобин у меня 148 :))))))
и мне на неделю хватает, а иногда и нет. Поэтому у меня то яблоки тоннами, то вода :))))))) Малая говорит, что я их ем как гусеница
Чумачечая_• 24 марта 2015
Ответ дляsmars81
А как правильно приседать: стопы от пола не отрывать или на носочках нужно?
) головне що б коліна не виходили за носки, ніби на стул сідаєте попу назад. Стопи на полу, на носках не так просто присідати)
Лень гуглить• 24 марта 2015
Ответ дляОтполированный Артем
После первого ребёнка сдулись. Стыдно было раздеться перед мужем. А после второго так вообще, как подумаю...
Ну раз второго родили, значит-таки раздевались))). Значит, не все так плохо.
Отполированный Артем
• 24 марта 2015
Ответ дляЧумачечая_
только что пробовала. и муж показывал, и даже двухлетняя дочка
это тяжело...
Чумачечая_• 24 марта 2015
Ответ дляОтполированный Артем
Я когда-то тоже старалась завтракать только кофе и печенюшкой. Ну и вообще, кушать мало. Но главная проблема - меня надолго ни на что не хватает.
То потрібно їсти нормально) просто меньше, чим потрібно. І будете худати. Що за сніданок печенюшка і кава.... Овсянка, гречка білок яйця. можна фрукт. Перекус можна горіхи. Обід салат +риба, мясо. Вечером уже білок філе курки, або творок обезжиренний. І нічого солодкого!! А то моя подружка я худаю нічого не їм, і поправляюсь. умьяла три цукерки і ще чай із сахаром)) і нічого не їм)) які можуть бути цукерки при похудінні)
Чумачечая_• 24 марта 2015
Ответ дляОтполированный Артем
это тяжело...
Ще потрібно навчитись)) я на тренуваннях поки навчилась, перед зеркалом що б коліна не виходили0
Отполированный Артем
• 24 марта 2015
Ответ дляЛень гуглить
Барабан для взрослых• 24 марта 2015
Ответ дляОтполированный Артем
Мне 27 лет, 67кг, 167см.
о сестра, у меня тоже 167 и 67 кг, только возраст 31
Чумачечая_• 24 марта 2015
Ответ дляСлавак
Малая говорит, что я их ем как гусеница
Ну так це вуглеводи!! Звісно як їсти ще і багато поправляєтесь) вуглеводи ідуть для енергії, коли вже лишка їх вони відкладаються про запас) Білок це будівельний матеріал.
Гл. Амурная• 24 марта 2015
Автор. Вчера девушка джинсы искала на размер 30+, фото свое выложила (ИМХО - не толстая), так ее как только не называли: и жирная, и салом и т.д. Так что , щаз Вам быстро расскажут что все советчицы влезут в это платье.
вАлнуюся сильнА• 24 марта 2015
Автор, ради вашей темы сфоткалась. Платье не такое, но что-то типа.
27 дет, 175 см и 57 кг. 2 детей. После второго ГВ грудь вернулась в принципе в то же состояние, что и до Б. Знаю, что нужно подкачаться, подтянуть все. Вот сегодня занималась: делала растяжку, а 2 ’гирьки’ прыгали по мне и прижимали к полу
Но я всегда была стройной, люди, которые сумели похудеть безусловно достойны уважения
Чумачечая_• 24 марта 2015
Ответ дляИдууу--уууу блин
Влізти то влізуть, а як це виглядатиме інше питання
Мозговая пилочка• 24 марта 2015
Ответ дляСинди Кроуфорд
у меня рост 175, вес 62, но 45 лет.... вот где грустно, что такое уже не оденешь))))
а у Вас еще все может получиться
и я о том же. по фигуре смогу одеть рост 168 вес 57, но по возрасту, у сожалению... мне почти 46
Отполированный Артем
• 24 марта 2015
Ответ длявАлнуюся сильнА
Хорошенькая фигурка у Вас:) Вы - умничка!
Отполированный Артем
• 24 марта 2015
Ответ дляИдууу--уууу блин
Вот ’жирная’, ’сало’ - это обо мне как раз
Я уже это поняла. Просто как-то не замечаешь особо за домашними делами. Со стороны всё-же виднее... Очень хочется показать свое тело, чтобы меня облили грязью. Может, тогда встрепенусь и начну что-то делать...
Гл. Амурная• 24 марта 2015
Ответ дляОтполированный Артем
так давайте фото. может не так все страшно?