Мейк-ап форева• 24 марта 2015

Вы бы сходили проведать соседку?

Пол года как снимаем квартиру в этом р-не, познакомилась с бабушкой с этого дома. Милая, приветливая бабулька, ей 75. Всегда здороваемся и перебрасываемся парой слов. Она кошатница как и я. Некоторое время я ее не видела, а консьержка сказала, что забрала ее скорая, сильно сахар подскочил. Вы бы сходили проведать бабульку в больницу при наличии свободного времени?
Печенюшка• 24 марта 2015
А почему нет? Сходите...Ей приятно будет!
Жирафовое варьенье• 24 марта 2015
Нет.Фу,бяка я.
Не куру• 24 марта 2015
да,а почему Вас так смущает?
Lindt• 24 марта 2015
я бы проведала
ФФФФристайла• 24 марта 2015
да, если дружили и общались.. бабуля живет уже своеи последние годы.. это для неё будет огромной радостью!!!
Застряла• 24 марта 2015
Да!!! Обязательно проведайте, старикам так нужно внимание.... Вы поможете человеку быстрее поправиться...
Natessima• 24 марта 2015
сходила бы
Левый Локоть• 24 марта 2015
Раз уж вы об этом задумались, то стоит
Ей будет приятно)))
Joy777• 24 марта 2015
я бы навестила.
mareonila• 24 марта 2015
сходила бы
Пленница SexShop-а!• 24 марта 2015
Да, я с соседями стараюсь держать нейтралитет, а они как по мне тоже непорядочно вели себя, но когда соседка попала в больницу, я готовила ей еду и носила в больницу. От меня не убыло, но это при наличии времени и тем более если милый человек.
автор Мейк-ап форева • 24 марта 2015
Ответ дляЛевый Локоть
Раз уж вы об этом задумались, то стоит
Ей будет приятно)))
да, я уже второй день хочу пойти, но только сегодня узнала где она лежит. Купила гостинец ей, завтра хочу пойти.
Сумчатая кошка• 24 марта 2015
молодец, сходите конечно
Губки-уточкой• 24 марта 2015
Конечно сходите!
сЛАдКОежКА• 24 марта 2015
Да.
kisi@• 24 марта 2015
забежите не надолго гостинчик передайте, сильно не смущайте)) ей будет приятно в любом случае.
baciuzzi• 24 марта 2015
однозначно, ДА.
Люда Людоедова• 24 марта 2015
Сходите - у нее и сахар в норму прийдет от положительных эмоций!))))
Уси Пуси• 24 марта 2015
Господи! И про такое на Советнице спрашивают!?Неужели самой нельзя решить?Тогда,наверное. совсем туго головой и с душой