ovalina• 24 марта 2015

Девочки у кого 34 размер ноги нужна ваша помощ

У меня племянница-выпускница.Она инвалид и передвигаеться на инвалидной коляске , но очень хочет на выпуск бежевые туфли на каблуке ножки у неё не ходят и подобрать сложно.Мы купили , надели а они спадают....Короче может знаете где купить модную обувь маленького размера 33-34 в киеве или как вариант напрокат взять.Она их не испортит .она на коляске будет.Платье мы купили и чёрные у нас есть, но не очень смотрятся.Заранее всем спасибо
Линда• 24 марта 2015
Гляньте в Антошке

Efrazi• 24 марта 2015
есть пару магазинов
1) на позняках возле материка стекляшка там есть 33-34р
2) сова( петровка) магазин на 3-м єтаже с нестандартными размерами
3) детский мир 2 или 3-й этаж большой обувной с множеством размеров детской-подростковой обуви
автор ovalina • 24 марта 2015
нам надо на 18 лет модную обувь на выпускной
автор ovalina • 24 марта 2015
очень хочет на каблуке высоком
Efrazi• 24 марта 2015
автор, на позняках могу глянуть и сфотографировать что есть(возможно даже завтра)
автор ovalina • 24 марта 2015
спасибо большое жду....они кстати на поздняках живут
m_alinka• 24 марта 2015
Знаю подруга с таким размером в Дриме в несколько магазинов на 2-м этаже ходит покупать

натуля////• 25 марта 2015
есть такой магазин дуэт, в днепре, у них часто есть обувь на высоких каблуках от 33 размера
я думаю в другие города тоже высылают, если понравится ассортимент уточните может есть их представительство в вашем городе
http://duet-ua.com/
http://www.maxima.ua/