Мочалкин блюз• 24 марта 2015
Интимный вопрос. У кого увеличиваются пол.губы после секса ?
Не замечала такого раньше или не обращала внимания . После интима половые губы как-бы набухают . Не ну не то что вареник прям , но так припухшие . Ничего не болит , чувствительность повышенная в это время . Муж называет меня пухликом ))) Ему очень нравится . Спросила у него что у всех так . сказал только у меня . Сама я худенькая фигура хорошая . Вот думаю что и любовника не заведешь так как видно разницу до и после ...
О любовнике не думаю конечно но это так мысли .
зы. У мужа размер нормальный , не гигант )))
4есотка• 24 марта 2015
Это нормальный процесс, при возбуждении кровь приливает к половым органам. А вы не знали?
Укуси меня• 24 марта 2015
’Спросила у него что у всех так . сказал только у меня .’
)))) А мужу 16 и Вы у него первая?
младокошкина• 24 марта 2015
Вы спросили у мужа и он вам ответил, что только у вас ----- суперррр ответ, как для женатого человека
Я вся ваша• 24 марта 2015
Ответ дляУкуси меня
)))) А мужу 16 и Вы у него первая?
та где она первая! он вспоминая Наташку и Ленку выдал автору ’Только у тебя так’
Укуси меня• 24 марта 2015
Ответ дляЯ вся ваша
Если бы у него была Наташка и Ленка, то он знал бы, что у всех так....
Укуси меня• 24 марта 2015
Ответ дляИзподтишка
у меня они всегда набухшие!как почки весной.
Ну и сравнение))))
Укуси меня• 24 марта 2015
Ответ дляИзподтишка
зато правда!
Ну вот зачем Вы так? Теперь, когда буду смотреть на почки - буду вспоминать Вас
Изподтишка• 24 марта 2015
Ответ дляУкуси меня
ну хоть кто то вспомнит добрым словом!
ПуГоФФка• 24 марта 2015
если ни у кого такого не было (у Наташки и Ленки), значит не возбуждал...так постонали для дела, типа оргазм. У Вашего мужа не было хорошей любовницы, или он Вам льстит
nice-price• 24 марта 2015
все с Вами в порядке. Это нормальный процесс =))
Девочки, которые пишут типа колкие и смешные комментарий: Вам заняться нечем? Человек спросил, открылся всем, а Вы как змеюки подколодные. Страшно становится, когда представляю, что будет через 30 лет с Вами - какими ворчливыми бабками станете
Прячусь от Всех• 24 марта 2015
Аж смешно стало, так у всех. Это так же естественно как и набухание члена.
Цветов Мне срочно• 24 марта 2015
Ответ дляУкуси меня
)))) А мужу 16 и Вы у него первая?
Муж автора хочет подчеркнуть, что она единственная и неповтримая, а на деле у всех так.