24 марта 2015

решила выбросить кошку

ну, в ближайшую деревню отнести. Кошке год, подобрала ее котенком, думала сыну и нам радость. но за 9 мес. совместного с ней проживания радости не поняла. За все это время она через раз ходит в лоток, писяет и какает рядом с ним обычно. Обои подрала, мебель подрала, по столу лазит, даже в ванну ходит помаленькому. Погладить ее не реально, ходим все поцарапаные, на ноги кидается, носится по квартире, запрыгивая на подоконник так, что каждое утро сметаю пригорошнями землю и с пола тоже. А сколько шерсти... пипец. Часто прыгает мне на живот (жду малыша), однажды даже кровотечение началось после очередного прыжка( В общем устала, првда совесть мучает, но думаю, может прибъется к какому-нибудь дому. Брать ее никто не хочет, хозяевов новых не нашли. Так что смело можно в меня кидать тапками гринписовцам!
показать весь текст
палка-копалка 24 марта 2015
Не вижу ничего криминального в ваших действиях. Жизнь она Вам подпортила прилично
Работать надо 24 марта 2015
Ответ дляkd_777
Автор, прям в точку. Вот сидит это чююдо и мурлычит, нет мурыжит мои штаны))) Мстит что я ее с вокзала домой принесла. Я ее брала что бы отдать в заботливые ручки, и эти ручки очень быстро нашлись, одни потом вторые..потом я ее по ливлю забирала обратно...за три дня мы к ней так привязались к этой маленькой крошке...Свекровь вот тоже сегодня заявила сыну -вынеси и выброси-а как ее выбросить то , за это время она нам стала очень дорога и в финансовом плане тоже -и обои и стулья и покрывало и все остальное))) Но вынести и выбросить -МЫ ТАКОГО ДАЖЕ В МЫСЛЯХ НЕ ДОПУСКАЕМ. Автор, ну как можно выбросить ?????????????????????????????
Затискать)
Усатая полосатая 24 марта 2015
Я выкинула кота когда была б., через неделю выкидыш . Больше не рискую
бЭйбА 24 марта 2015
Ответ дляВ шоколаде
Вы обычная шантажистка поэтому люди нашлись.
Я и правда так собиралась сделать - вся квартира обоссаная была - сил уже не было, у меня ребёнок и это важнее всяких котов.
В шоколаде 24 марта 2015
Ответ дляРусалка на ветвях
Это все вранье, девочки, не ведитесь. Беременная и столько яда и ненависти у живому существу. Это просто трололо
Конечно, троль. После того как она написала что кошка прыгает на живот и началось кровотечение сразу стало все понятно.
Работать надо 24 марта 2015
Ответ дляВ шоколаде
Конечно, троль. После того как она написала что кошка прыгает на живот и началось кровотечение сразу стало все понятно.
Согласна.
Утка_в_тапках 24 марта 2015
Автор зачем выбрасывать? Продайте!!! Я британца продала за 300 грн, последней каплей стало когда она насра.. Мне на кровать, все сказала я ей: продам тебя зараза и продала в течение недели. Породистая , красивая, не ручная совсем, брала пере ростком в 4 Мес, так она и не подобрела((
Пульт от линолеума 24 марта 2015
Ник вам в тему
Малинка 24 марта 2015
Ответ дляГоспожа Белладонна
Дайте объявление на Сландо.
ага и толпы желающих ринутся забирать это чудовище
Мурзилка 24 марта 2015
Удалено администрацией...
Tatius_ka 24 марта 2015
Ответ дляЗлойанОним
в смысле что делала? Кормила, убирала, искала лучший наполнитель, лечила и т.д. А что еще?
ну если этот ’гадкий кот’ кусал вам ноги до крови, по утрам небрежно задней левой лапой сбрасывал очередной вазон с пол\доконника и облюбовал для покакивания ваши стильные лодочки за 200 баксов, то адекватный хозяин как минимум попытается сделать ряд основных вещей (таких моментов много, мне лень думать и - откровенно):
1. кастрировать/стерелизовать
2. попытаться понять - может коту не подходит наполнитель или место туалетного уединения
3. предоставить коту верхнее пространство квратиры - шкафы, андресоли -но не просто: Васька, лети на крульях туда, а обустроить ему подем туда...
ну как-то так
Анчо Ус 24 марта 2015
Понимаю и разделяю Ваш порыв. У меня такой гад прожил 11 лет. его нет уже ровно 20 лет, а у меня до сих пор шрамы видны на пальцах от перекушенных сухожилий.Кошка живучий приспособленец, найдет пропитание.Жалею, что родители кота не выставили за дверь, сзади кидался на ноги, драл когтями всех - и своих, и чужих, гадил в обувь тоже всем - и своим, и приходящим.Бывало дверь в квартиру открываешь - эта тварь на площадку выскакивает,глаза безумные, орет свое ’МИАУ-У-У!’ и кидается.И в квартиру можно было зайти, только котяру чем-то отпихнув.Я с тех пор ни одной кошки не пожалела и не приласкала.
Серьезная баба 24 марта 2015
Ответ дляkd_777
Автор, прям в точку. Вот сидит это чююдо и мурлычит, нет мурыжит мои штаны))) Мстит что я ее с вокзала домой принесла. Я ее брала что бы отдать в заботливые ручки, и эти ручки очень быстро нашлись, одни потом вторые..потом я ее по ливлю забирала обратно...за три дня мы к ней так привязались к этой маленькой крошке...Свекровь вот тоже сегодня заявила сыну -вынеси и выброси-а как ее выбросить то , за это время она нам стала очень дорога и в финансовом плане тоже -и обои и стулья и покрывало и все остальное))) Но вынести и выбросить -МЫ ТАКОГО ДАЖЕ В МЫСЛЯХ НЕ ДОПУСКАЕМ. Автор, ну как можно выбросить ?????????????????????????????
ой, какая прелесть, у меня таже ’порода’ и окрас, на помойке подобрали, восьмой год с нами-убила стены, кожаный итальянский уголок и часть шкафов-когти они точат-с, два лотка-в один по большому, в другой по маленькому, и попробуй не разровнять-тут же лужу рядом принципиально, паршивка
В шоколаде 24 марта 2015
Ответ дляУтка_в_тапках
Автор зачем выбрасывать? Продайте!!! Я британца продала за 300 грн, последней каплей стало когда она насра.. Мне на кровать, все сказала я ей: продам тебя зараза и продала в течение недели. Породистая , красивая, не ручная совсем, брала пере ростком в 4 Мес, так она и не подобрела((
А если у автора-троля дворняжка? Насмешили, продайте)))
автор ЗлойанОним 24 марта 2015
Ответ дляkd_777
Автор, прям в точку. Вот сидит это чююдо и мурлычит, нет мурыжит мои штаны))) Мстит что я ее с вокзала домой принесла. Я ее брала что бы отдать в заботливые ручки, и эти ручки очень быстро нашлись, одни потом вторые..потом я ее по ливлю забирала обратно...за три дня мы к ней так привязались к этой маленькой крошке...Свекровь вот тоже сегодня заявила сыну -вынеси и выброси-а как ее выбросить то , за это время она нам стала очень дорога и в финансовом плане тоже -и обои и стулья и покрывало и все остальное))) Но вынести и выбросить -МЫ ТАКОГО ДАЖЕ В МЫСЛЯХ НЕ ДОПУСКАЕМ. Автор, ну как можно выбросить ?????????????????????????????
у меня тоже мило спит, но когда с огромным пузом по ннадцать раз за день убираю в туалете, а потомона своими сыкливыми лапами по столу ходит.Утром просыпаюсь и вижу отпечатки лап на столе с примесью наполнителя для туалета.... Боюсь, что когда малыш родится она на него прыгать будет, просто не вминяемая. Сыну ноги ночью грызет, если высовывает из-под одеяла. Это ад, я хочу сказать, очень совесть мучает и вроде примета плохая, но не могу уже с ней!
Чу Ча 24 марта 2015
Как я вас понимаю
Ц нас кот прожил 5 лет. С появлением детей и без того сумасшедгий кот стал гадить где видел, чего уж мы не перепробовали, кастрированый кстати. Ни любви ни наказаний не наказания понимал, вонь от него. Сделали детскую для детей, он первым делом там наградил. Уехал на деревню к бабушке, мышей ловит, а дома и от колбасы отворачивается. Погоревала я за ним, и вернуть думала. Но дети дороже. И сейчас скучаю, но...
Tatius_ka 24 марта 2015
Ответ дляМурзилка
Удалено администрацией...
емко и по смыслу :)
В шоколаде 24 марта 2015
Ответ дляЗлойанОним
у меня тоже мило спит, но когда с огромным пузом по ннадцать раз за день убираю в туалете, а потомона своими сыкливыми лапами по столу ходит.Утром просыпаюсь и вижу отпечатки лап на столе с примесью наполнителя для туалета.... Боюсь, что когда малыш родится она на него прыгать будет, просто не вминяемая. Сыну ноги ночью грызет, если высовывает из-под одеяла. Это ад, я хочу сказать, очень совесть мучает и вроде примета плохая, но не могу уже с ней!
Еще раз - кошка стерильна?
Утка_в_тапках 24 марта 2015
Ответ дляРаботать надо
Проблемным котом нужно усердно заниматься, воспитывать, искать и устранять причины его такого поведения. И к чему ваша сразу крайность про променять кота на ребенка? Естественно ребенок дороже кота, но вот так выкидывать, это нечеловечно.
В продавалку кота! Лучше чем выкинуть
автор ЗлойанОним 24 марта 2015
Ответ дляВ шоколаде
А если у автора-троля дворняжка? Насмешили, продайте)))
почему троля? В жизни такого не бывает? что необыкновенного я написала? и да дворняжка, ее даром никто брать не хочет, из знакомых тем более, знают ее(
В шоколаде 24 марта 2015
Ответ дляЗлойанОним
подбрала в подъезде, жалко стало котенка! Получается лучше бы мимо прошла? Я специально ждала теплой погоды, чтобы не замерзла в снегу.
Да! Лучше бы прошли мимо! Может, подобрал бы кто-то ответственнее вас.
Слабый пол 24 марта 2015
Ответ дляВездевлазиющая
по вашему автор что должна променять кота на ребенка? если кот так пакостит, то пусть и живет на улице, сам виноват.
а в село отвезти? а объявление дать? нам так на дачу подбросила пара семейная кошку, мы там не живём, периодически соседи пенсионеры приходят когда нас нет кормят. Кошка всех мышей переловила, родила котят их с удовольствием разобрали, а потом мы её стерилизовали
Tatius_ka 24 марта 2015
Ответ дляЗлойанОним
почему троля? В жизни такого не бывает? что необыкновенного я написала? и да дворняжка, ее даром никто брать не хочет, из знакомых тем более, знают ее(
форумы/сайты тематичные по пристрою - не враиант?
автор ЗлойанОним 24 марта 2015
Ответ дляВ шоколаде
Еще раз - кошка стерильна?
нет.
Tatius_ka 24 марта 2015
Ответ дляЗлойанОним
нет.
питання - она вам ноги в хлам искусывает, на ребятенка спящего налетает, а вы чгео ждете - стерелизовать не хотите?
Утка_в_тапках 24 марта 2015
Ответ дляВ шоколаде
А если у автора-троля дворняжка? Насмешили, продайте)))
Тогда надо писать в Объявлении: доплачу 300 грн плюс корм дралка и ножнички)))
Работать надо 24 марта 2015
Ответ дляУтка_в_тапках
В продавалку кота! Лучше чем выкинуть
Ну, да. В продавалке лучше чем на мусорке) Но кота мне очень жаль.
автор ЗлойанОним 24 марта 2015
Ответ дляСлабый пол
а в село отвезти? а объявление дать? нам так на дачу подбросила пара семейная кошку, мы там не живём, периодически соседи пенсионеры приходят когда нас нет кормят. Кошка всех мышей переловила, родила котят их с удовольствием разобрали, а потом мы её стерилизовали
так я написала, что хотим в деревню близлежайшую отвезти
В шоколаде 24 марта 2015
Ответ дляЗлойанОним
нет.
Стерилизация вам в помощь. Кошка метит и бушуют гормоны, после стерилизации решиттся проблема с лотком и характер станет спокойнее.
Вы сами виноваты
Сижу на стуле 24 марта 2015
Ответ дляЗлойанОним
в смысле что делала? Кормила, убирала, искала лучший наполнитель, лечила и т.д. А что еще?
Молча бы вывезли без писанины и все.
Или вы для успокоения души?

Знаете... У меня у родителей частный дом. Своих кошек и собак нет. И по-этому к ним постоянно прибиваются всякие кошаки. Замучились их развозить по деревням.
А если оставлять - и атк все соседские пасуться на их участке. Зассали все вокруг! Летом окно открыть невозможно - кошачим ссаньем несет!