24 марта 2015

решила выбросить кошку

ну, в ближайшую деревню отнести. Кошке год, подобрала ее котенком, думала сыну и нам радость. но за 9 мес. совместного с ней проживания радости не поняла. За все это время она через раз ходит в лоток, писяет и какает рядом с ним обычно. Обои подрала, мебель подрала, по столу лазит, даже в ванну ходит помаленькому. Погладить ее не реально, ходим все поцарапаные, на ноги кидается, носится по квартире, запрыгивая на подоконник так, что каждое утро сметаю пригорошнями землю и с пола тоже. А сколько шерсти... пипец. Часто прыгает мне на живот (жду малыша), однажды даже кровотечение началось после очередного прыжка( В общем устала, првда совесть мучает, но думаю, может прибъется к какому-нибудь дому. Брать ее никто не хочет, хозяевов новых не нашли. Так что смело можно в меня кидать тапками гринписовцам!
показать весь текст
Рябушка Ку 24 марта 2015
Не люблю котов ((( меня подруга попросила посмотреть за своим и на год ’ забыла ’ , итог столярки нет , прыгала на косяки уничтожила , под линолеум под плинтус затекала моча , работяги в скафандре его снимали , обоев не было , делала кап ремонт ... Отвезла подруге это счастье назад в итоге она этого кота и выкинула , сказала потерялся .
автор ЗлойанОним 24 марта 2015
Ответ дляTatius_ka
питання - она вам ноги в хлам искусывает, на ребятенка спящего налетает, а вы чгео ждете - стерелизовать не хотите?
вы думаете успокоится? и мимо гадить не будет?
В шоколаде 24 марта 2015
Ответ дляУтка_в_тапках
Тогда надо писать в Объявлении: доплачу 300 грн плюс корм дралка и ножнички)))
Тогда это будет выброшенная кошка за деньги))) Совесть то у автора будет чиста, но участь кошки не изменится(((
Оле Лукойе 24 марта 2015
Ответ дляЗлойанОним
у меня тоже мило спит, но когда с огромным пузом по ннадцать раз за день убираю в туалете, а потомона своими сыкливыми лапами по столу ходит.Утром просыпаюсь и вижу отпечатки лап на столе с примесью наполнителя для туалета.... Боюсь, что когда малыш родится она на него прыгать будет, просто не вминяемая. Сыну ноги ночью грызет, если высовывает из-под одеяла. Это ад, я хочу сказать, очень совесть мучает и вроде примета плохая, но не могу уже с ней!
мне кажется вы ее просто не любите(((

Моя ходит в лоток без наполнителя, иногда писяет на дырочку в ванной, лазит по столу, охотится на оставленную без присмотра еду, шипит на приходящих людей. И это не мешает мне ее безумно любить
Закидай меня камнями 24 марта 2015
Ответ дляРаботать надо
Проблемным котом нужно усердно заниматься, воспитывать, искать и устранять причины его такого поведения. И к чему ваша сразу крайность про променять кота на ребенка? Естественно ребенок дороже кота, но вот так выкидывать, это нечеловечно.
Так может писать только тот, кто не сталкивался с пакостным животным. Я один раз тоже подобрала котёнка, кошечку. Прожила у нас эта пакостница 7 месяцев. Постоянно писяла мимо лотка. И не просто мимо, а ходила для этого в комнату на диван. Один раз я проснулась, а она пристраивается рядом с лицом мужа. Выставила я её за дверь, а сама в слёзы. Вечеррм вышла, а она ко мне бежит. Ладно думаю, будем дальше пробовать ужиться. Пустила я её обратно, а она прямо с порога бегом к лотку. Сделала вме дела и ко мне: смотри мол, я всё поняла. Как же я обрадовалась! И кисю свою похвалила и вкусняшкой угостила. А ночью она опять на постель сходила. Ну это уже оказалось последней каплей! Всё она прекрасно понимала! Пакостила просто.
Tatius_ka 24 марта 2015
Ответ дляЗлойанОним
вы думаете успокоится? и мимо гадить не будет?
откровенно? если б я ЛЮБИЛА животное (ключевое слово уловили)/?) я б сделала ВСЕ возможное, чтоб ’устаканить’ ситуацию с ним.
и кастрацию, и обрезание, и... многие ветеринары говорят, что помогает.... почнему не воспользоваться шансом?
В шоколаде 24 марта 2015
Ответ дляTatius_ka
питання - она вам ноги в хлам искусывает, на ребятенка спящего налетает, а вы чгео ждете - стерелизовать не хотите?
Вы у меня спрашиваете? У меня все стерилизованные.
Работать надо 24 марта 2015
Ответ дляЗакидай меня камнями
Так может писать только тот, кто не сталкивался с пакостным животным. Я один раз тоже подобрала котёнка, кошечку. Прожила у нас эта пакостница 7 месяцев. Постоянно писяла мимо лотка. И не просто мимо, а ходила для этого в комнату на диван. Один раз я проснулась, а она пристраивается рядом с лицом мужа. Выставила я её за дверь, а сама в слёзы. Вечеррм вышла, а она ко мне бежит. Ладно думаю, будем дальше пробовать ужиться. Пустила я её обратно, а она прямо с порога бегом к лотку. Сделала вме дела и ко мне: смотри мол, я всё поняла. Как же я обрадовалась! И кисю свою похвалила и вкусняшкой угостила. А ночью она опять на постель сходила. Ну это уже оказалось последней каплей! Всё она прекрасно понимала! Пакостила просто.
)))
Вы ее воспитывали? Учили?
Tatius_ka 24 марта 2015
Ответ дляЗакидай меня камнями
Так может писать только тот, кто не сталкивался с пакостным животным. Я один раз тоже подобрала котёнка, кошечку. Прожила у нас эта пакостница 7 месяцев. Постоянно писяла мимо лотка. И не просто мимо, а ходила для этого в комнату на диван. Один раз я проснулась, а она пристраивается рядом с лицом мужа. Выставила я её за дверь, а сама в слёзы. Вечеррм вышла, а она ко мне бежит. Ладно думаю, будем дальше пробовать ужиться. Пустила я её обратно, а она прямо с порога бегом к лотку. Сделала вме дела и ко мне: смотри мол, я всё поняла. Как же я обрадовалась! И кисю свою похвалила и вкусняшкой угостила. А ночью она опять на постель сходила. Ну это уже оказалось последней каплей! Всё она прекрасно понимала! Пакостила просто.
нет, так может писать тот, кто ЛЮБИТ животное - несомтря на его пакостность
В шоколаде 24 марта 2015
Ответ дляЗлойанОним
вы думаете успокоится? и мимо гадить не будет?
Я знаю.
ОйЙой 24 марта 2015
Посмотрите передачу ’ адская кошка’ там много полезного о перевоспитании котов. Еще можно приучить гулять на улице. Вьіносите по чуть-чуть, сразу будет боятся, потом привьікнет. Домой заносите сразу на руках, потом зовите чтоб шла за вами. У меня кот приучен так, гуляет а есть приходит домой. Пару часов спит и опять гулять. В туалет просится только на улицу- но дома стоит лоток на всякий случай, иногда им пользуется , очень редко. И просится домой - прьігает на ручку входньіх дверей - усльішу что щелкает- открьіваю, в подьезде не орет. Учите и будет вам счастье!!!
Tatius_ka 24 марта 2015
Ответ дляВ шоколаде
Вы у меня спрашиваете? У меня все стерилизованные.
че это? я не к Вам писала - к Автору....
Утка_в_тапках 24 марта 2015
У бабули был кот дворовой, сожрал как то ее курицу, она деда подговорила, чтоб выкинул, он его в мешок и за 5 км отвез. Через 2-3 дня простила она кота, соскучилась, через неделю он сам пришел!!! Больше не завозили его)))
автор ЗлойанОним 24 марта 2015
Ответ дляПульт от линолеума
Вообще то лоток надо регулярно чистить или ставить 2. Коты очень чистоплотные
мою столько раз сколько ссыт мимо, т.к. лоток просто плавает в моче( Стояло два, и наполнителями и без и с решеткой, так она между ними ходила(
Работать надо 24 марта 2015
Ответ дляTatius_ka
откровенно? если б я ЛЮБИЛА животное (ключевое слово уловили)/?) я б сделала ВСЕ возможное, чтоб ’устаканить’ ситуацию с ним.
и кастрацию, и обрезание, и... многие ветеринары говорят, что помогает.... почнему не воспользоваться шансом?
Не любит она эту кошку. Не любит. Любовь к животному и выбросить... как-то между собой эти слова неестественны, несочетаемы.
В шоколаде 24 марта 2015
Ответ дляTatius_ka
че это? я не к Вам писала - к Автору....
А сорри, запуталась в ветках))
Tatius_ka 24 марта 2015
Ответ дляВ шоколаде
А сорри, запуталась в ветках))
бувае....()))
Tatius_ka 24 марта 2015
Ответ дляРаботать надо
Не любит она эту кошку. Не любит. Любовь к животному и выбросить... как-то между собой эти слова неестественны, несочетаемы.
даже и не поспоришь ! :)
В шоколаде 24 марта 2015
Ответ дляОйЙой
Посмотрите передачу ’ адская кошка’ там много полезного о перевоспитании котов. Еще можно приучить гулять на улице. Вьіносите по чуть-чуть, сразу будет боятся, потом привьікнет. Домой заносите сразу на руках, потом зовите чтоб шла за вами. У меня кот приучен так, гуляет а есть приходит домой. Пару часов спит и опять гулять. В туалет просится только на улицу- но дома стоит лоток на всякий случай, иногда им пользуется , очень редко. И просится домой - прьігает на ручку входньіх дверей - усльішу что щелкает- открьіваю, в подьезде не орет. Учите и будет вам счастье!!!
Домашнему коту не место на улице.
Госпожа Белладонна 24 марта 2015
Ответ дляМалинка
ага и толпы желающих ринутся забирать это чудовище
Я раздала 15 котят через сландо беспородных или почти беспородных от своей кошки приплод пока стерилизовала ее, живет на даче, гуляла со всеми котами. Попытаться стоит, было бы желание. Такой кошке лучше на дачу к кому то или в деревню, она так и не смогла жить в 4 стенах, в квартиру лучше брать квартирных, а не с улицы, не всегда могут привыкнуть.
Работать надо 24 марта 2015
Ответ дляЗлойанОним
мою столько раз сколько ссыт мимо, т.к. лоток просто плавает в моче( Стояло два, и наполнителями и без и с решеткой, так она между ними ходила(
Вы кошку учили и грамотно наказывали?
Малинка 24 марта 2015
Ответ дляГоспожа Белладонна
Я раздала 15 котят через сландо беспородных или почти беспородных от своей кошки приплод пока стерилизовала ее, живет на даче, гуляла со всеми котами. Попытаться стоит, было бы желание. Такой кошке лучше на дачу к кому то или в деревню, она так и не смогла жить в 4 стенах, в квартиру лучше брать квартирных, а не с улицы, не всегда могут привыкнуть.
Tatius_ka 24 марта 2015
Ответ дляГоспожа Белладонна
Я раздала 15 котят через сландо беспородных или почти беспородных от своей кошки приплод пока стерилизовала ее, живет на даче, гуляла со всеми котами. Попытаться стоит, было бы желание. Такой кошке лучше на дачу к кому то или в деревню, она так и не смогла жить в 4 стенах, в квартиру лучше брать квартирных, а не с улицы, не всегда могут привыкнуть.
+10000
Утка_в_тапках 24 марта 2015
Ответ дляВ шоколаде
Тогда это будет выброшенная кошка за деньги))) Совесть то у автора будет чиста, но участь кошки не изменится(((
Кошка будет пристроенная) и да совесть будет чиста! У нас с мужем идиллия- никаких животных заводить не хотим, тк вы правы жалко.... Выбросить
Малинка 24 марта 2015
А вкусная шаурма-не вариант?
В шоколаде 24 марта 2015
Ответ дляЗакидай меня камнями
Так может писать только тот, кто не сталкивался с пакостным животным. Я один раз тоже подобрала котёнка, кошечку. Прожила у нас эта пакостница 7 месяцев. Постоянно писяла мимо лотка. И не просто мимо, а ходила для этого в комнату на диван. Один раз я проснулась, а она пристраивается рядом с лицом мужа. Выставила я её за дверь, а сама в слёзы. Вечеррм вышла, а она ко мне бежит. Ладно думаю, будем дальше пробовать ужиться. Пустила я её обратно, а она прямо с порога бегом к лотку. Сделала вме дела и ко мне: смотри мол, я всё поняла. Как же я обрадовалась! И кисю свою похвалила и вкусняшкой угостила. А ночью она опять на постель сходила. Ну это уже оказалось последней каплей! Всё она прекрасно понимала! Пакостила просто.
Тот же вопрос - стерилизовали кису?
Tatius_ka 24 марта 2015
Ответ дляМалинка
А вкусная шаурма-не вариант?
такой бЭрЭмЭнной в самый раз
Закидай меня камнями 24 марта 2015
Ответ дляРаботать надо
)))
Вы ее воспитывали? Учили?
Конечно!
Как только принесла - показала лоток. После кормления носила к лотку. Сидели с ней вместе там. Хвалила. А она диван выбрала. Тот, на котором мы спим. Я так понимаю, это месть была.
В шоколаде 24 марта 2015
Ответ дляЗлойанОним
так я написала, что хотим в деревню близлежайшую отвезти
И что думаете вы ее посадилипод забором и за ней очередь выстроится?
Рассказать про ее участь в деревне?
вАлнуюся сильнА 24 марта 2015
Автор, такая же история.
Подобрала котенка в октябре. Мальчик, несчастный замученный, глистастый и простывший (насморк месяца полтора лечила, как оказалось у котов насморк -это очень серьезно).
Итого, мы подросли, возмужали, обнаглели.
Гуляем по столах, тумбочкам (ключи, ручки, даже пачку сигарет) оставлять нельзя - ищи потом под диваном.
Лазим по шторам, все в зацепках.
Потом он начал карабкаться на домашние цветы, постоянно переворачивая вазоны.
Я поняла, что парень у нас -охотник бешенный.
Отдала подружке, она живет в частном доме,
там и поохотиться есть на кого, и деревья что б полазить.
Поищите, кошка в хозяйстве пригодится - кто нибудь да возьмет.