24 марта 2015

решила выбросить кошку

ну, в ближайшую деревню отнести. Кошке год, подобрала ее котенком, думала сыну и нам радость. но за 9 мес. совместного с ней проживания радости не поняла. За все это время она через раз ходит в лоток, писяет и какает рядом с ним обычно. Обои подрала, мебель подрала, по столу лазит, даже в ванну ходит помаленькому. Погладить ее не реально, ходим все поцарапаные, на ноги кидается, носится по квартире, запрыгивая на подоконник так, что каждое утро сметаю пригорошнями землю и с пола тоже. А сколько шерсти... пипец. Часто прыгает мне на живот (жду малыша), однажды даже кровотечение началось после очередного прыжка( В общем устала, првда совесть мучает, но думаю, может прибъется к какому-нибудь дому. Брать ее никто не хочет, хозяевов новых не нашли. Так что смело можно в меня кидать тапками гринписовцам!
показать весь текст
Вишнёвая Леди 25 марта 2015
Ответ дляЖенщинас
оооо
что оооо?лучше пускай бегает голодное холодное и замерзнет зимой?Автор решила выбросить.
Мамзелькин 25 марта 2015
Ответ дляКоко Шанель
Удалено администрацией...
дура ви, якщо для вас гадлива кішка та здоров´я вагітної/немовляти на одному рівні.
Це просто кішка, їй чомусь погани жити іх автором, ун не подабається їй. Для чого її примушувати?
НЕ хоче - не надо.
Женщинас 25 марта 2015
Ответ дляВишнёвая Леди
что оооо?лучше пускай бегает голодное холодное и замерзнет зимой?Автор решила выбросить.
ничего, не поймете
Вишнёвая Леди 25 марта 2015
Ответ дляЖенщинас
ничего, не поймете
а у вас видимо мудрость везде лезет
Мамзелькин 25 марта 2015
Ответ дляВишнёвая Леди
что оооо?лучше пускай бегает голодное холодное и замерзнет зимой?Автор решила выбросить.
безліч котів бігають зимо і не замерзають. Кішка це насамперед тварина. ТО людина з власної примхі створює для не НЕ природні умови життя, і жахається коли йде мова щодо природних умов.
В багатьох сільских господарствах ні кішка, ні собака не входять до господарського будинка. Вони живуть на територіїї садиби - хто де собі місце знайде. Будка із підігрівом підлоги то вже від того що нема чим зайнятися.
ИзЮмрудная 25 марта 2015
я вас понимаю. такая же кошка. людям не понять как ето. когда кошка ссыт и срет мимо лотка, а бегает ребенок маленький который ету какашку поднимает и несет в рот..благо я сразу ето пересекала. и наказывала кисю..бесполезно...уехали на отдых приехали диван обосаный полностью...в квартиру зайти нельзя ето при том что навищала кошку мама и давала кушать и воду меняла...наболевшая тема так выговориться..может Вам в какойто питомник отдать или волонтерам? я свою бы давно отдала сил нет терпеть ее выходки...но не могу мужа кошка...
причем я ее спасла когда ей было плохо перед 8 марта в прошлом году ребенка в одну руку кошку в другую в такси и поехали ветеринарку вырезали ей по женски все. спасли...и началось...то ли месть то ли плохо операцию сделали ссала и срет везде...
Смурфик 25 марта 2015
Ответ дляКожугетовый ансамбль
не путайте х.. с трамвайной ручкой , эти твари нигде не пропадут..
Да-да. Удобно успокаивать так совесть... А впрочем о чем я. Для вас это вряд ли актуально.:) Видела я как они ’не пропадают’. А вам просто плевать что с ними будет вот и все.
Дерево береза 25 марта 2015
Мой совет простерелизуйте кошку, она станет другой. У меня у самой две кошки и одна из них была гипер активной, постоянно выгребала землю из цветков, бегала, прыгала. После стерилизации как подменили, ласковая милая кошечка. И когтеточку купите. В крайнем случае дайте объявление в местне газете о пристройстве и попросите помощи в пристройстве местный клуб защиты животных.
vasi4kina 25 марта 2015
Ответ длядЫнька
Смело вывозите\ относите из дома. У нас жила 7 лет кошка. Столько от нее натерпелись. Потом вообще начала на людей бросаться (даже гостей, которые ее не трогали). Оказалось - крысолов и ей по натуре положено всех ловить и царапать. Выгнали из дома (да-да, после очередного нападения на маму). Теперь уже 3 года вижу ее на соседней мусорке. По моему она там прекрасно себя чувствует.
вам это вернется такие поступки бесследно не проходят
Смячиком 25 марта 2015
Ответ дляУлыбАчка
Я бы с удовольствием спалила вам дверь!
Адресок не оставите?
раз вы такая ’добрая’ может себе возьмете
vasi4kina 25 марта 2015
Ответ дляПослушная
Автор, я отнесла своего кота в соседнее село и просто выпустила будучи б на 8мес...
да, жалко, да, поступила плохо... это было мое решение, я его подобрала тоже в парадном, любви ко мне не было, держать у себя дома такое чудо, я не хотела
а вы не додумались найти своему животному просто другого хозяина? Ведь ребенка вы бы не вывезли в село правда ?
Смурфик 25 марта 2015
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
ну,и бред!!как можно сравнивать ребенка и животное??да,пусть не игрушка,но,все равно это животное и ему место на улице!отнесите в село,кошки замечательно адаптируются,очень быстро вспоминают,как ловить птичек и мышей.
Если место на улице, то и не стоит дома заводить. Потому как на самом деле кошки, которые выросли в тепличных условиях на улице погибнут довольно быстро. Не все, но большинство. А бред сравнивать? Ну, оно то может и бред. Но как по мне, не меньший бред неумение сочувствовать живым существам и оправдывать себя какими то стереотипами. Типа ’ну это же всего лишь кошка’. Ага. Кошка - живое существо, которое также как и мы испытывает боль, страх. Но зачем нам об этом думать, правда? Мы то не будем на их месте, значит не важно, что они чувствуют. Главное, чтобы нам, людям, было хорошо. Вот так и живем...
Мамзелькин 25 марта 2015
Ответ дляvasi4kina
вам это вернется такие поступки бесследно не проходят
а якщо залишити і вона і дали буде стрибати на живіт вагтної, то це буде звісно ’бесследно’... Ви готові зіпсувати здоров´я власної дитини задля кішки? ну то ваше справа, хоча дитина не винна, що в неї мама котра її здров´я ніжче за котяче ставить.
Смурфик 25 марта 2015
Ответ дляМамзелькин
а якщо залишити і вона і дали буде стрибати на живіт вагтної, то це буде звісно ’бесследно’... Ви готові зіпсувати здоров´я власної дитини задля кішки? ну то ваше справа, хоча дитина не винна, що в неї мама котра її здров´я ніжче за котяче ставить.
Ну при чем тут здоровье ребенка ниже? Просто должно быть чувство ответственности. И нужно потрудиться пристроить существо, с которым не получается ужиться, а не выбросить. Не считаете так?
vasi4kina 25 марта 2015
Ответ дляМамзелькин
а якщо залишити і вона і дали буде стрибати на живіт вагтної, то це буде звісно ’бесследно’... Ви готові зіпсувати здоров´я власної дитини задля кішки? ну то ваше справа, хоча дитина не винна, що в неї мама котра її здров´я ніжче за котяче ставить.
коту можно просто найти другого хозяина или волонтерам отдать, стерилизовать в конце концов. Вы же детей своих никуда не выбрасываете а воспитываете и приучаете к горшку
Мамзелькин 25 марта 2015
Ответ дляСмурфик
Если место на улице, то и не стоит дома заводить. Потому как на самом деле кошки, которые выросли в тепличных условиях на улице погибнут довольно быстро. Не все, но большинство. А бред сравнивать? Ну, оно то может и бред. Но как по мне, не меньший бред неумение сочувствовать живым существам и оправдывать себя какими то стереотипами. Типа ’ну это же всего лишь кошка’. Ага. Кошка - живое существо, которое также как и мы испытывает боль, страх. Но зачем нам об этом думать, правда? Мы то не будем на их месте, значит не важно, что они чувствуют. Главное, чтобы нам, людям, было хорошо. Вот так и живем...
Я не розумію чому треба співчувати лише кішці і не співчувати немовляті авторки??? Якщо з-за тої кішки в автора щось трапиться з дитино то неважливо? аби кішечці було добре? Не ліцемірьте! Ви готові пожертвувати життям і здоров´ям власної дитини заради тварини? явпевнена, що ні. Тому оці всі ’бла-бла кішку жалько’, лише до того момету як стане вибір - або тварина, або дитина.
Вишнёвая Леди 25 марта 2015
Ответ дляМамзелькин
безліч котів бігають зимо і не замерзають. Кішка це насамперед тварина. ТО людина з власної примхі створює для не НЕ природні умови життя, і жахається коли йде мова щодо природних умов.
В багатьох сільских господарствах ні кішка, ні собака не входять до господарського будинка. Вони живуть на територіїї садиби - хто де собі місце знайде. Будка із підігрівом підлоги то вже від того що нема чим зайнятися.
все верно,но только городские коты не привыкшие к тому,что им от рождения дано,они мрут гораздо быстрей нежели сельские и дикие
Мамзелькин 25 марта 2015
Ответ дляСмурфик
Ну при чем тут здоровье ребенка ниже? Просто должно быть чувство ответственности. И нужно потрудиться пристроить существо, с которым не получается ужиться, а не выбросить. Не считаете так?
тому що кішка кидається на людей, авторка писала що з-за такого одного стрибка в неїї вже була кровотеча. Що ще кішці потрібно зробити? на лице немовляти кинутися?
Що значить пристроїти - ви знаєете багато людей котрі візьмуть тварину яка: кидається на людей, не ходить у лоток, дере меблі, не ласкава та не йе на руки.
ВИ вважаєте що черга буде стояти?
Ну або обманювати і казати - ой гарна тваринка просто алергія. ЧИм це краще?
Ленивица-красавица 25 марта 2015
Ответ дляИзЮмрудная
я вас понимаю. такая же кошка. людям не понять как ето. когда кошка ссыт и срет мимо лотка, а бегает ребенок маленький который ету какашку поднимает и несет в рот..благо я сразу ето пересекала. и наказывала кисю..бесполезно...уехали на отдых приехали диван обосаный полностью...в квартиру зайти нельзя ето при том что навищала кошку мама и давала кушать и воду меняла...наболевшая тема так выговориться..может Вам в какойто питомник отдать или волонтерам? я свою бы давно отдала сил нет терпеть ее выходки...но не могу мужа кошка...
причем я ее спасла когда ей было плохо перед 8 марта в прошлом году ребенка в одну руку кошку в другую в такси и поехали ветеринарку вырезали ей по женски все. спасли...и началось...то ли месть то ли плохо операцию сделали ссала и срет везде...
что значит другим не понять? У меня два года жил той-терьер,который категорически не приучался писять на улице либо в латок. Писял и какал по всей квартире. Все ковры обосцпные и полы были. И ребенок только родился. Мне и в голову не пришло его отдать. Пусть воняет лучше, чем так поступить. Жалко, потерялся этим летом. Бессердечные вы люди,просто.А,еще и все кровати были обосцаные. Но,ничего,любить собачку мне это не мешало. вы ж ребенка не выбрасываете, когда он кровать обписял. Почему тогда с животными так можно? Ихняя жизнь для вас ничего не значит?
Смурфик 25 марта 2015
Ответ дляМамзелькин
Я не розумію чому треба співчувати лише кішці і не співчувати немовляті авторки??? Якщо з-за тої кішки в автора щось трапиться з дитино то неважливо? аби кішечці було добре? Не ліцемірьте! Ви готові пожертвувати життям і здоров´ям власної дитини заради тварини? явпевнена, що ні. Тому оці всі ’бла-бла кішку жалько’, лише до того момету як стане вибір - або тварина, або дитина.
Если у меня, не дай Бог, станет такой выбор, то поверьте, никто не останется в обиде. Я приложу ВСЕ усилия для этого. И где вы прочитали, что я говорю, что ребенку не нужно сочувствовать? Конечно нужно. я же не сказала, пусть оставляет. Просто пусть подойдет ответственно и пристроит куда-то. Или пристроить, а не выбросить, для вас равно отсутствию сочувствия к ребенку?
Я_канеша_извиняюсь 25 марта 2015
Автор, не слухайти тут святих , які вас обзивають. На першому місці ваш комфорт і ваша дитина. Кіт абсолютно спокійно зможе прожити на вулиці. А всім розумницям,які тут так вступають про виховання , скажу: Якщо вам подобаєься жити в гадюшнику і займатись тільки в хованням тупої тварини— ваш вибір. Іншим його не навязуйте. І тактварини бувають просто тупі. Півтора роки тому ми купили чіхуашку. Красень догошерстий шоколадного кольору—мрія. Взяли його в чотиримісячному віці. Зараз йо у майже два роки. Тварина просто паталогічно тупа. Гадить всюди, під цикає в е що стоїть на землі,засцяні всі штори. Гадить навіть після того як щойно вернувся з прогулянки. Виховували,привчали,консультувались з спеціалістами. Віз і сьогодні там. Вердикт— в погоні за породою схрещувались можливо близькі род чі, пішло просто виродження.І нічого ти з цим не зробиш. Він ніжний,добрий,але.... Коли ти заходиш додому і тебе просто в прямому сенсі вивертає від запаху,яким прованялась вся квартира, постає питання, або твій психічний і фізичний стан, або тварина. Ми проблему ще не вирішили. Зараз собака живе на два дома,трошки в нас,трошки в мами,щоб я могла хоч трошки перепочити від смороду. В мами гадить так само.Так що порадниці, тримай е при собі свою отруту.