24 марта 2015

решила выбросить кошку

ну, в ближайшую деревню отнести. Кошке год, подобрала ее котенком, думала сыну и нам радость. но за 9 мес. совместного с ней проживания радости не поняла. За все это время она через раз ходит в лоток, писяет и какает рядом с ним обычно. Обои подрала, мебель подрала, по столу лазит, даже в ванну ходит помаленькому. Погладить ее не реально, ходим все поцарапаные, на ноги кидается, носится по квартире, запрыгивая на подоконник так, что каждое утро сметаю пригорошнями землю и с пола тоже. А сколько шерсти... пипец. Часто прыгает мне на живот (жду малыша), однажды даже кровотечение началось после очередного прыжка( В общем устала, првда совесть мучает, но думаю, может прибъется к какому-нибудь дому. Брать ее никто не хочет, хозяевов новых не нашли. Так что смело можно в меня кидать тапками гринписовцам!
показать весь текст
Соседушка 24 марта 2015
Ответ дляЗлойанОним
подбрала в подъезде, жалко стало котенка! Получается лучше бы мимо прошла? Я специально ждала теплой погоды, чтобы не замерзла в снегу.
Автор! жалейте своих деток, кошка свой выбор сделала... отдайте родственникам, чтоб не чувствовать такой вины, а то еще плохо Вам станет беременяшке... У меня был такой кот в детстве, неадекват полный, генетика знаете ли, и воспитание здесь ни при чем, драл всех и вся....отдали его бабуле, он там куралесил так, что свалился в бочку с водой и утонул, даже не сразу заметили, потому что никто не любил его((( но потом все вздохнули... после этого была моя любимая кошечка, да, с характером, но не идотка же, как предыдущий и все было хорошо)))А вообще я смотрю, что люди порой лучше относятся к животным, чем к своим собственным детям((( это очень печально....
МинерАлочка 24 марта 2015
Ответ дляЗакидай меня камнями
Ближе к сути то, что мне надоело полгода сушить и чистить диван и каждую ночь засыпать с мыслью: утром проснусь под мокрым одеялом или сухим? И ради чего?
котейку брали ради чего-то , да? на потеху себе или ребенку?
В шоколаде 24 марта 2015
Ответ дляКаяспер
Автор, у меня тоже кошка жила 6 мес. муж принес ребенку котеночка. выросла- только рыбу и мясо давай. все перецарапала. еле к лотку приучили. уже выросла, прошло время и опять начала гадить в ванной...ужас. муж ганял ее страшно, его боялась жуть, я жалела... не очень ручная была, меня и ребенка царапала, а мужа нет-боялась. он ее просто вынес на улицу и все, так достала. Я решила кормить выходить, но больше не видела вообще потом. может забрал кто, была пушистая, откормленная... НЕ ЖАЛЕЮ!!!
Или собаки разорвали, или под машиной распласталась или уроды сожгли...
Tatius_ka 24 марта 2015
Ответ дляСоседушка
Автор! жалейте своих деток, кошка свой выбор сделала... отдайте родственникам, чтоб не чувствовать такой вины, а то еще плохо Вам станет беременяшке... У меня был такой кот в детстве, неадекват полный, генетика знаете ли, и воспитание здесь ни при чем, драл всех и вся....отдали его бабуле, он там куралесил так, что свалился в бочку с водой и утонул, даже не сразу заметили, потому что никто не любил его((( но потом все вздохнули... после этого была моя любимая кошечка, да, с характером, но не идотка же, как предыдущий и все было хорошо)))А вообще я смотрю, что люди порой лучше относятся к животным, чем к своим собственным детям((( это очень печально....
какая поучительная история... аж плачу - тронута...
ПотеряласЯ Я... 24 марта 2015
Ответ дляЗлойанОним
в смысле что делала? Кормила, убирала, искала лучший наполнитель, лечила и т.д. А что еще?
Не врите что из-за кошки кровотечение начало,не оправдывайте свою злобу и ненависть!стыд таким как вы!
Закидай меня камнями 24 марта 2015
Ответ дляМинерАлочка
котейку брали ради чего-то , да? на потеху себе или ребенку?
И себе и ребёнку. Ну вот не сошлись мы характерами с ней и всё! Или это только человека можно за дверь выставить, а животное нельзя? Сразу начинается: мы в ответе... Я в ответе за своего ребёнка, а не за пакостное животное.
Соседушка 24 марта 2015
Ответ дляTatius_ka
какая поучительная история... аж плачу - тронута...
не плачьте, будут ранние морщины...
МинерАлочка 24 марта 2015
Ответ дляЗакидай меня камнями
И себе и ребёнку. Ну вот не сошлись мы характерами с ней и всё! Или это только человека можно за дверь выставить, а животное нельзя? Сразу начинается: мы в ответе... Я в ответе за своего ребёнка, а не за пакостное животное.
а если ребенок напакостит. и будет пакостить-пакостить-пакостить - за дверь выставим? или я в ответе за свою кровиночку?
Tatius_ka 24 марта 2015
Ответ дляСоседушка
не плачьте, будут ранние морщины...
да нафиг те морщины - такие истории рыдать заставляют.... прям под впечатлением... как вы написали....
Банан-барабан 24 марта 2015
Я Вам конечно сочувствую и в какой мере понимаю.
У меня всю жизнь коты и были разные и по характеру и по породе, в основном были дворянские, находила на улице и не могла пройти мимо, тащила в дом.
Тоже были моменты не приятные и с туалетом и столом, ничего не оставить, все стаскивалось и обои и мебель((((( но никогда я не избавлялась от них.
Люблю котеек до безумия, даже мечта есть питомник открыть, но .....
Сейчас у нас кот, всем котам кот.
Умный, красивый, чистоплотный.
Блондин с голубыми глазами ( ангора ), его любят все, ну ни разу он ничего не испортил, мимо лотка в туалет не было и по столам ему не интересно)
Душа компании, где все, там и он.
Но хочу вернутся к вашему - Вы беременны, я бы сейчас не рискнула его отдать, мало ли как это может отразится на малыше ( тьфу-тьфу)
Может все таки потом, когда родите и может, что то изменится?
Мудрости Вам и удачи!
А вот фото моего)
Закидай меня камнями 24 марта 2015
Ответ дляМинерАлочка
а если ребенок напакостит. и будет пакостить-пакостить-пакостить - за дверь выставим? или я в ответе за свою кровиночку?
А если у вас такая пакостница появится, будете терпеть всю жизнь? И наплевать на мужа и ребёнка, главное, что бы кошечка могла пописять на диванчик!
Соседушка 24 марта 2015
Ответ дляTatius_ka
да нафиг те морщины - такие истории рыдать заставляют.... прям под впечатлением... как вы написали....
ой, больше не буду, а то Вы такая впечатлительная, что и пулю в лоб можете себе пустить наверняка от расстройства((( я не переживу...
МинерАлочка 24 марта 2015
Ответ дляЗакидай меня камнями
А если у вас такая пакостница появится, будете терпеть всю жизнь? И наплевать на мужа и ребёнка, главное, что бы кошечка могла пописять на диванчик!
когда у меня такая пакостница появилась, мы всей семьей делали все, чтоб она не пакостила. ведь мы реально в ответ за тех, кого приучили. не на словах
автор ЗлойанОним 24 марта 2015
тем кто считает меня злой и ужасной. У нас домпа всегда были коты, мы в н х души не чаяли! Но эта.... Воспитывали. и адскую кошку смотрела! За что любить, за то что с первого дня жизнь портила, Да не люблю ее, по указаным выше причинам, а вы любите за то что просто кошка?хомячок? и т.д. Не ласковая совсем, зачем она?Это родных можно любить вопреки. Всех уже знакомых спрашивала и объявление размещала, не нужна никому она!
Tatius_ka 24 марта 2015
Ответ дляСоседушка
ой, больше не буду, а то Вы такая впечатлительная, что и пулю в лоб можете себе пустить наверняка от расстройства((( я не переживу...
не переживайте. смерть кота как-то ж пережили - так что все ок. а по сути - обойдемся без пули, пистолета нема. Такая проза жизни...
Oksana1992 24 марта 2015
ну что тяжело вам выложить в группах в контакте тот же объявления? И всё же отдать в хорошие руки? Нафига было подбирать , а потом как пакостить начала выкидывать... Уж лучше б не подбирали! Называется поиграли и выкинули.. да кошки они такие, с ними тоже морока бывает и шерсть лезет вы не знали?
Соседушка 24 марта 2015
Ответ дляTatius_ka
не переживайте. смерть кота как-то ж пережили - так что все ок. а по сути - обойдемся без пули, пистолета нема. Такая проза жизни...
только не веревка
Tatius_ka 24 марта 2015
Ответ дляСоседушка
только не веревка
забейте. я прсото порыдаю. история-то какая... ИСТОРИЯ!
Соседушка 24 марта 2015
Ответ дляЗлойанОним
тем кто считает меня злой и ужасной. У нас домпа всегда были коты, мы в н х души не чаяли! Но эта.... Воспитывали. и адскую кошку смотрела! За что любить, за то что с первого дня жизнь портила, Да не люблю ее, по указаным выше причинам, а вы любите за то что просто кошка?хомячок? и т.д. Не ласковая совсем, зачем она?Это родных можно любить вопреки. Всех уже знакомых спрашивала и объявление размещала, не нужна никому она!
у Ва что родтвеников нет в своем доме? пусть бегает во дворе, в сарайчике спит)))
Закидай меня камнями 24 марта 2015
Ответ дляМинерАлочка
когда у меня такая пакостница появилась, мы всей семьей делали все, чтоб она не пакостила. ведь мы реально в ответ за тех, кого приучили. не на словах
Ну так заберите кошку автора, раз у вас дар Куклачёва и Макаренко вместе взятых. Или только на словах можете показывать какой вы замечательный человек? Так мы на словах все замечательные: все переводим старушек через дорогу, гуляем с чужими детьми и тащим домой всех брошенных животных!
ВундерКИНГ 24 марта 2015
Ответ дляЗлойанОним
так я написала, что хотим в деревню близлежайшую отвезти
то есть, тупо выбросить, верно?
МинерАлочка 24 марта 2015
Ответ дляЗакидай меня камнями
Ну так заберите кошку автора, раз у вас дар Куклачёва и Макаренко вместе взятых. Или только на словах можете показывать какой вы замечательный человек? Так мы на словах все замечательные: все переводим старушек через дорогу, гуляем с чужими детьми и тащим домой всех брошенных животных!
заберу и завтра она возьмет пикинеса. поиграется, а потом когда малыш поползет - снова клитч: заберите люди добрые.
потом малыш пойдет в 5й клас - и снова кошка. А потом - заберите.
Все ее будут выручать - чего ж не брать животных на пару месяцев для потехи дитю?
В шоколаде 24 марта 2015
Ответ дляЗлойанОним
тем кто считает меня злой и ужасной. У нас домпа всегда были коты, мы в н х души не чаяли! Но эта.... Воспитывали. и адскую кошку смотрела! За что любить, за то что с первого дня жизнь портила, Да не люблю ее, по указаным выше причинам, а вы любите за то что просто кошка?хомячок? и т.д. Не ласковая совсем, зачем она?Это родных можно любить вопреки. Всех уже знакомых спрашивала и объявление размещала, не нужна никому она!
Вы не все сделали. Хотите пристроить - делайте красивые фото и ежедневно размещайте на досках, на сландо, в соцсетях. Быстро не пристроите, тем-более такую противную кошку. Несколько месяцев при условии постоянного пиара.
пАлАвинкА 24 марта 2015
Автор ,как я вас понимаю,терплю кота уже 4 года,тоже желание выбросить и рука не дрогнет. Ссыт в лоток,а срет рядом или в ванну,это капец,говнюшки каждый день убираю я,зато муж и дети его любят.У нас британец, наглая с....на
Соседушка 24 марта 2015
Ответ дляTatius_ka
забейте. я прсото порыдаю. история-то какая... ИСТОРИЯ!
дискуссия с Вами слишком неординарна и выкоинтеллектуальна. Боюсь не потяну, более не парирую и Вам наверняка уже все равно
Благоуханочка 24 марта 2015
жах! у мене кішка 15років, пережила з нею різне - і в гуртожитку жила, в дорогу з собою возила, ніколи саму ночувати не залишала. Коли народився син перестала вигулювати на вулиці через брак часу_ зі злості вона кілька днів гадила в коридорі і втікала, але я посварила її і тут же погладила, все пройшло. Зараз вона для мене як член сімї, особливо коли захворіла 2 тижні нічого не їла, я на руках носила на лоток, це при тому що у мене дочка 2 роки.
Моя кішка хворіла в той момент коли сильно захворіла мама, за 5 днів до смерті мами кішка перенесла інсульт, їй викривило шию. Коли я приїхала з похорон і побачила сваю Джесіку, я зрозуміла одне, що кішка перебирала на себе хворобу мами - на жаль не змогла... Перш ніж викинути подумайте?
Закидай меня камнями 24 марта 2015
Ответ дляМинерАлочка
заберу и завтра она возьмет пикинеса. поиграется, а потом когда малыш поползет - снова клитч: заберите люди добрые.
потом малыш пойдет в 5й клас - и снова кошка. А потом - заберите.
Все ее будут выручать - чего ж не брать животных на пару месяцев для потехи дитю?
А вы хотите заставить автора оставить кошку у себя?
Tatius_ka 24 марта 2015
Ответ дляСоседушка
дискуссия с Вами слишком неординарна и выкоинтеллектуальна. Боюсь не потяну, более не парирую и Вам наверняка уже все равно
отлично! этого и добивалась :)
Соседушка 24 марта 2015
Ответ дляTatius_ka
отлично! этого и добивалась :)
Какие высокие стремления
автор ЗлойанОним 24 марта 2015
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Не врите что из-за кошки кровотечение начало,не оправдывайте свою злобу и ненависть!стыд таким как вы!
могу тоже вам заявить!