Залетная Я тут• 16 марта 2013

Девчонки кто симпатичней?

Не судите, Я не замужем!!! Эти 2 парня мне нравятся, а выбрать не могу... Как не убегаю от выбора - потоянно они вдвоем рядом ...   Хочу увидеть мнение девушек ...
Результат:
вже голосів: 132
112 (84.85%) 2
20 (15.15%) 1
Марфушечка душечка• 16 марта 2013
второй нравится

sofine• 16 марта 2013
ну второй так посолиднее :) расскажите о них побольше, тогда мы точно сделаем правильный выбор
характер там и все такое :) в деталях
Апрель Ивановна• 16 марта 2013
Ответ дляШунечка
Автор. А они хоть в курсе что Вы на них вид имеете?
так они же оба борятся за ее сердце,как я поняла или неее,автор?
автор Залетная Я тут • 16 марта 2013
Ответ дляШунечка
они в курсе того,что я не могу определится ((( сказала оставьте меня, я не хочу выбирать. дали время неделю ))) говорят определись. а мне оба нравятся... сердце стучит и к тому и к тому. один дочь хочет, второй сына ))) оба на руках готовы носить. А я не хочу их обижать (((
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 16 марта 2013
Ответ дляmynameislya
а двоих нельзя оставить, а?)))))
Если замуж не собираетесь,то можно и двоих оставить.
ЛисАпедная• 16 марта 2013
Да-а-а, а на маму их не боитесь здесь наткнутьсяНе думаю, что ей бы понравилась такая невесточка.
Апрель Ивановна• 16 марта 2013
а вообще,мне первое фото больше нравится,второй просто в образе пирата весь такой из себя,а какой он в жизни,кто ж его знает???

Шунечка• 16 марта 2013
Если мечетесь - то ни дорог ни один! Ищите третьего
Печенюшка• 16 марта 2013
Ответ дляЗалетная Я тут
я бы тогда выбрала третьего. Мне кажется, вы не сможете сделать окончательный выбор. Может я неправа.
Пусин Кукин• 16 марта 2013
А где третий вариант ответа - не нравится ни одно фото? Конечно без обид, но и как говорят о вкусах не спорят... то мне МЧ на первом фото вообще не нравиться, а вот второе - лучше первого
Играюся• 16 марта 2013
Ответ дляmiramiya
они очень похожи, первый простяк, второй сам себе на уме, но у первого ладошка чешется - это к деньгам. Второй мушкетер - будет по миру скакать и всех выручать.
Если внешность одинаковая, то лучше выбирайте с деньгами
shusya82• 16 марта 2013
Ответ дляmynameislya
О! корсар, конечно, красавЕц!!!!!))))))
Поддерживаю. Второй посимпатишней будет
Апрель Ивановна• 16 марта 2013
Ответ дляЗалетная Я тут
автор,сейчас здесь все обзавидуются))))
Марфушечка душечка• 16 марта 2013
Ответ дляДашенька_
а чем плохая-то,в том что выбирает,она же честно им сказала что не может определиться,главное что есть из кого выбирать....
Апрель Ивановна• 16 марта 2013
Ответ дляШунечка
+ 100000
Семен Семеныч• 16 марта 2013
Второй более мужественный, не из-за костюма.
Лепешечка• 16 марта 2013
Первый добрее и мягче в жизни. У второго поджаты и без того нетолстые губы - знак скупости и злости
автор Залетная Я тут • 16 марта 2013
добрые обое, всем помогают, детей видят - мимо не проходят,всегда доброе слово скажут,а то и поиграют с ними. Сами не богатые, из многодетных семей, готовы на все ради семьи, мечтают о детях и любящей жене, когда приходят, то даже если пересекаются, то относятся друг к другу с уважением. не с тем не с другим я не встречалась, ходили в кино, кафе,гуляли по парку и набережной. Когда я иду на тренировки могут провести,не в двоем конечно, но и такое бывает ))) Они в курсе,что нравятся обое мне, в курсе что не могу определится, не торопят, не грубят - ведут себя как джентльмены, но хотя тоже хитро поступают, пытаясь каждый ’победить’. подружки говорят они похожи очень,выбрав кого то из них в любом случае не промахнешься ... к второму немного больше тянет, он старше на 1 месяц, первый же меньше меня на 3 года ((( Но по внешности,общению и отношению к жизни это совсем не заметно.
Кидстаффовка• 16 марта 2013
Ответ дляmiramiya
sofine• 16 марта 2013
Автор, подробности с именами в студию! Все уже поняли что второй красивее :)
ЛисАпедная• 16 марта 2013
Ответ дляМарфушечка душечка
Не хотела б я , что бы моего сына выбирали по внешности, да еще и всей советчицей.
юлиz• 16 марта 2013
2!!!
автор Залетная Я тут • 16 марта 2013
Ответ дляЛепешечка
он не злой и тем более не скупой совсем!! просто может неудачное фото
sofine• 16 марта 2013
Таааак, прояснилось немного. Ну по-моему выбор очевиден. Ваш новый парень - №2!!!
автор Залетная Я тут • 16 марта 2013
Все девочки спасибо! думаю что оставлю обоих на месяц-второй, а там за кем больше соскучусь того и выберу. а нет,то третьего найду - мало что произойдет в течении месяца ...
Марфушечка душечка• 16 марта 2013
Ответ дляЛисАпедная
такова жизнь,не мы,так нас выбирают,ничего в этом страшного нет...
Люблю Поумничать• 16 марта 2013
Поставьте фото второго без шляпы, у него фото романтичное , ясно что за него голосуют