Мадам БрЮшкина
• 24 марта 2015
Ответ дляЗаведУющая
Расшифруйте
БДСМ — психосексуальная субкультура, основанная на эротическом обмене властью и иных формах сексуальных отношений, затрагивающих ролевые игры в господство и подчинение.
Мадам БрЮшкина
• 24 марта 2015
Ответ дляРозавенная
Опять эти извращенцы на ночь глядя...
Эмм...почему сразу извращенцы?
Я девушка вообще то... просто интересно, может собеседника найду
Все возможно• 24 марта 2015
легкий практикуем)) после последнего раза вся в синяках ходила. главное, чтобы обоим нравилось.
Мадам БрЮшкина
• 24 марта 2015
Ответ дляNatali6ka
50 shades of gray навіяло? )) раніше всі хотіли принца на білому мерседесі, зараз домінанта на R8
Давно прочитала, и забыла...
долой_лама• 24 марта 2015
Ответ дляМадам БрЮшкина
Ух ты...поговорим?
А що тут говорити, тут майсер-класи треба просити