Плету интриги• 24 марта 2015
А Вы нашли замену привычным подорожавшим вещам?
Делимся, девочки. Ведь есть много дешевого относительно, но не хуже по качествам, просто менее разрекламированный или отечественный продукт.
Я вместо Олвейз взяла Беллу и Либресс, не то, конечно, но терпимо)))
Вместо Памперс Ектив Беби беру польские Дада
Фейри поменяла на Галу
Что вспомню, еще допишу
Фейри поменяла на Галу
Что вспомню, еще допишу
всегдаДаДа• 25 марта 2015
Ответ дляВообще не факт
я немного не поняла, зачем пищевая пленка?! я беру кишки натуральные, можно варить, а можно сразу жарить или запекать.
каждому свое. у меня кишок не было, взяла пленку.
Natka_Boska• 25 марта 2015
Ответ дляkhmeletskaya
какие кросовочки - узкие или широкие?
они узкие но на высокий подъем. на мне болтаются даже если липучки застегнуть до конца(( 41 размер 26см
Амели на мели• 25 марта 2015
Ответ дляДинамоКит
не ради рекламы ! Реально по сегодняшним ценам в Фаберлике много чего выгодно покупать! А колготки , девочки! были по 35 грн!!!
Да, в Фаберлик очень много хорошей продукции
3@йk@• 25 марта 2015
Ответ дляПлету интриги
О, вместо жидкого уже давненько берем брусочки, нам экономнее выходит.
А к белизне в унитаз никак не приспособлюсь... Даже в бутылку от Доместоса наливала для удобства - она по стенкам стекает и без толку(((
попробуйте чистящий порошок Комет, лучше с запахом лимона, в его составе тоже хлор, но он лучше отмівает, чем Доместос. Сам унитаз чищу им, а сидушку конечно надо чем-то жидким. И ванную им мою.
Забагаловка• 25 марта 2015
Ответ дляПлету интриги
))) Сегодня Якобс взяли заварной 500 гр за 64 грн... Попробую... Правда, мы не кофеманы.
а где вы взяли так дешево?
khmeletskaya• 25 марта 2015
Ответ дляNatka_Boska
ой у меня 36 р - большеваты будут(
Флюорография гуся• 25 марта 2015
Я б не сказала. что я в чем то урезала быт. Фейри мы и не покупали. уже много лет пользуюсь украинской Эльфой Био-Бальзам и довольна как слон. Посуду моет отлично, руки не сушит и живот после неё не болит, как после фейри, если не бай бог плохо смыли с тарелки. Покупаем в мягкий пакетах и переливаем в бутылочку от старого средства.
Порошки мы как то мегаэкономно расходует. Последние разы брала :
1) экраиский Пропрете - прекраснейший концетрированный порошок без запаха, стирает супер
2) после него вязла в Ватсонсе по мега-акциям 1,25 кг Домол деликат. Тоже хороший очень
3) Стоит в запасе 3 кг ариэля, муж уговорил взять в ашане по акции за 105 грн
4) купила в Еве на скидках 1 л жидкого порошка Ариэль для стирки курточек и свитерков
5) купила с дуру на акциях поллитра Силана с маслами, но не знаю сама зачем, т.к. в последнее время обожаю, чтобы вещи НЕ пахли стиральными средствами. По той же причине противилась ариэлю.
Жидкое мыло очень понравилось Ашановское антибактериальное, оно пахнет, угадайте чем? Косметикой Герлен (фиалками)! И руки не сушит.
Прокладки - беру тоже по акциям.
Да в прицнипе все беру по акциями, поэтом не пришлось никакие аналоги искать. Выходит как по старым ценам.
Прокладки - беру тоже по акциям.
silina-anuta• 25 марта 2015
я доместос никогда не любила, последнее время покупала Domol продукцию в ватсоне
Эскиз бесконечности• 25 марта 2015
Ответ дляkhmeletskaya
ой у меня 36 р - большеваты будут(
немного хлюпать будут))))
Вообще не факт• 25 марта 2015
Ответ длявсегдаДаДа
понятно, я уже подумала в этом что-то есть, какой то секрет. если пленка, это то что было под рукой тогда понятно.
Зяблик протестант• 25 марта 2015
Ответ дляНата Лия
Сантри возьмите
жалко конечно что сейчас нет Милам сантри гель, его в Луганске делали
вещь лучше доместоса и дешевле намного
Девочки, Милам постепенно возвращается. Они переехали в Харьков. На днях купила знаменитый их Антижир (20 грн) и средство для сточных труб. УРА!!
Директор Пляжа• 25 марта 2015
Ответ дляКалёва Замалёва
А,может,кто подскажет по шампуням?Подходит Clean vite abe,только от него нет перхоти.Но он так подорожал,что просто не могу себе позволить его купить.Пробовала разные:и шамту,и пантин,хеден,сйос,тимотей,короче.разные.Голова просто разрывается.перхоть хлопьями.Вот какой еще можно взять?
шампунь можете взять на свое усмотрение, а крем для кожи головы купите Сульсена в аптеке,очень классно помогает,мой муж тоже что только не перепробовал. Остановился на шампуне Сульсена, но он дорогой((. А вот взял крем пару раз помазал голову и сейчас перх. нет- цена до 15грн.
3@йk@• 25 марта 2015
Ответ дляФлюорография гуся
Прокладки - беру тоже по акциям.
я взяла недавно этот бальзам с ионами серебра, не понравился, не пенится совсем, и 500 мл ушло за 35 дней (специально засекала), и это при том, что есть ПММ. Сейчас взяла на пробу Шоша для детской посуды, будем испытывать. Раньше только Фейри пользовалась, но тоже не хватало, как в рекламе обещали надолго
всегдаДаДа• 25 марта 2015
Ответ дляВообще не факт
я просто никогда не видела в магазине кишки, не попадались на глаза, а сколько упаковка стоит, не подскажете?
Маманя• 25 марта 2015
На самом деле человек ко всему привыкает. Прокладками пользоваться перестала. Памперсами тоже, быстрее научились проситься)) Посуду мою хоз мылом. Дёшево и просто!
Вообще не факт• 25 марта 2015
Ответ длявсегдаДаДа
я тоже увы в магазине не видела, на рынке 2 штуки огромные 5 грн, это уже готовые помытые.
Флюорография гуся• 25 марта 2015
Ответ для3@йk@
да? странно, я уже все виды перепробовала, пенится отлично, ручки мягкие. Но я не засекала на сколько его хватает, но точно больше 2-3 месяцев.
Еще губки - обожаю бежево-черные Фибра Форте, фирма доми. Они дают отличную пену и очень износостойкие.
Малинка• 25 марта 2015
Ответ дляSweetPocket
Напишите точное название кофе плз! Или лучше фото упаковки выложите. Сейчас итожк ищем замены Лавацце- не нашли пока.
Девочки,неплохой кофе в АТБ в их упаковке черно-бело-зеленая такая, Италия написано. Мне не хуже Лаваццы Росса.Правда цена очень выросла ,сейчас 69 грн.
3@йk@• 25 марта 2015
Ответ дляФлюорография гуся
Прокладки - беру тоже по акциям.
попробуйте корейский концентрат Tesch,если не любите запахи, он практически не пахнет. Если концентрат, тогда хватает на 320 стирок, идет в маленькой коробочке, раньше был по 50 гривен, сейчас есть по 85, но видела и по 125, и по 150
Маманя• 25 марта 2015
Ответ дляДиректор Пляжа
Ещё дешевле мыть голову яйцами. Детям особенно рекомендую. Никакой химии. Абсолютная природа. Сама уже 2 года мою волосы содой, затем полоскаю уксусом. Перхоти как не бывало, стали шелковистее.
3@йk@• 25 марта 2015
Ответ дляФлюорография гуся
серьезно так надолго хватает? у Вас 500 мл или больше?
Флюорография гуся• 25 марта 2015
Еще по быт химии. Уже больше 2-х лет пользуемся литровым концентратом Локом (амвей). Разводим, ка кип оложенно, 1 к 9.
Моем и застирываем им все - моем ванную,туалет, в воду для мытья пола лью, поверхности мою.... Пятна застирываю. Короче еще больше пловины бутыля концетрата. Очень выгодно.
забиякина• 25 марта 2015
Ответ дляАрина_Лёвина
а мы отменили одноразовые ’памперсы’ и нашли альтернативу - европейские многоразовые Fuzzibunz. использовали с рождения, в итоге окупили месяца за 3. а за всё время пользования - тысяч 15. не хило, правда? кабы я знала это с первым ребенком.. купили бы один комплект, а второму малышу перешло бы ’по наследству’. потому что сейчас после почти двух лет пользования выглядят они шикарно! (см.фото)
для себя тоже нашла выход - узнала, что в Канаде и Америке женщины (не экономии ради, хотя и не без нее) выбирают многоразовые женские прокладки. я вначале отреагировала, мол, дикость! пока не попробовала сама.. это невероятно комфортно (без раздражения, натирания и неприятного ощущения). в уходе максимально просты. а главное, без протеканий! они меня покорили..
если будет интересно кому про производителя - напишу отдельно. фото прилагаю.
Здравствуйте. А подскажите, пожалуйста, по опыту сколько нужно таких подгузников и вкладышей?
Та никада в жизни• 25 марта 2015
Ответ дляНиф_ниф
яйца сейчас тоже как бы не дешевые (
Флюорография гуся• 25 марта 2015
Ответ для3@йk@
500 мл.
Но! Мы вдвоем живем - я и муж. Потому может посуды меньше, чему Вас. Хотя мы готовим часто и едим жома почти всегда.
Флюорография гуся• 25 марта 2015
Ответ для3@йk@
да пробовала такой. хороший!
У нас еще в загашнике эти дурацкие 3 кило ариэля стоят.... А потом можно и Тех компакт снова взять.