Бабушка-байкерша• 25 марта 2015
Без мого відома постарався запліднити... вся на нервах чекаю дня коли провірю...
В мене близько року не було інтиму. І тут зустріч. Ми знайомі давно, не бачились майже 5 років. Пристрасть між нами і це... Я просила довго щоб предохранятися-він з цим не любить. Казав не переживай знаю момент коли зупинитися. Оказується збрехав(((. Я стільки питала, де, коли і куди? Казав що не встиг. І через сутку зізнався, що в мене, через 2 дні признався, що спеціально робив так щоб не помітила. Хоче від мене дитини і таким шляхом мене уговорити переїхати до нього і розписатися. Думки путаються. Все змішалося і є страх. Я ж не планувала...
Бабушка-байкерша
• 25 марта 2015
Ответ дляПросто звязда
ппц. трололо
та ні, одна з совєтчиць в курсі всього на другий день усього-вона посовєтувала сюди написати.. її вже задовбала переживаннями
Ласунка• 25 марта 2015
Автор, сколько вам лет??? Детский сад...далека в этих вопросах))) вы не знали, что от этого можно забеременеть?
Стеклянная мышь• 25 марта 2015
ну если в субботу ,то уже 72 часа есть,не знаю стоит ли пить постинор,но говорят трава материнка может помочь,красное горячее вино и сульфат натрия (в порошке с аптеки,но не больше дозы,а то слабительное),точно не знаю,но мне гинеколог говорила,т.к оочень хотела сохранить беременность,а эти вещи ,сказала провоцируют.Сама не пробывала,но пила когда то сульфат,при очистке огранизма.
Очень добрый аноним• 25 марта 2015
Не понимаю. Если он вас уговорил на метод прерванный половой акт, то вы не удивились, а ГДЕ сперма?
Ленивица-красавица• 25 марта 2015
Ответ дляБабушка-байкерша
та ні, як признався то він спеціально старався це так зробити щоб не помітила і навіть не витягував деякий час щоб менше витекло... якась я в цьому питанні зовсім далека і він скористався...
Капец, вы уже рожали и ничего не знаете о предохранении? что значит не любит с презиками????
ну ждите теперь
Курочка-чубаточка• 25 марта 2015
Ответ дляСмячиком
Обычно таким барышни страдают, чтоб замуж выскочить. Мир перевернулся.
А вообще, присмотритесь, может он - Ваша судьба, желание иметь общего ребенка - это наивысшая степень любви, как по мне.
вот это муженек!
ппц. мудак настоящий, если автор правду говорит.
Бабушка-байкерша
• 25 марта 2015
Ответ дляНа иголках
та не переживайте, зробите вакуум якщо залетыла))
я проти абортів. вирішила що все по волі Божій. якщо дитина то мені за тупість, якщо ні, то мені урок. Але страшно всеодно..
Королева спама• 25 марта 2015
Ответ дляМагиня
Так сколько дней прошло? Два? Выпейте ’Постинор’, если переживаете.
Угу))), пару часов было в запасе, но наверное уже поздно!
Курочка-чубаточка• 25 марта 2015
отомстите ему, автор. даже если есть чо - не ходите замуж за козла.
Ласунка• 25 марта 2015
Ответ дляБабушка-байкерша
Мда...нет слов...
СКИБИДЫШь• 25 марта 2015
не верю, не верю, что женщина, которая не хочет беременеть, в здравом уме, не будет предохранятся
либо вам лет 15 либо вы сами хотите ребенка, иначе одели бы презерватив, выпили противозачаточные,а не надеялись на чудо
Бабушка-байкерша
• 25 марта 2015
Ответ дляГербалайф и Ко
ну то шо вже тепер зробиш? а про Постінор Ви не знали?
по перше не знала, по-друге сказав що пізно і не дасть пити, і по третє коли взнала то читала зразу в неті про нього і налякало скільки наслідків...
Ленивица-красавица• 25 марта 2015
Ответ дляКурочка-чубаточка
вот это муженек!
Согласна, был бы нормальный, сначала хоть бы здоровьем поинтересовался и свое проверил, да и мало ли какие автор препараты могла пить
Задолбулька• 25 марта 2015
Ответ дляБабушка-байкерша
Да, какой-то странный он у Вас и поведение непонятное...
Королева спама• 25 марта 2015
Ответ дляСКИБИДЫШь
Год не было интима(((, вот и голова закружилась ))))
Бабушка-байкерша
• 25 марта 2015
Ответ дляКурочка-чубаточка
вот это муженек!
ТА ПРАВДУ КАЖУ. я з західної укр. він з одеси. Провідав називається...
Золотая орда• 25 марта 2015
Ответ дляБезберлоги.ру
как можно сперму во влагалище не почувствовать?
Если воспалительные процессы во влагалище то не почувствуете. По себе знаю.
Стеклянная мышь• 25 марта 2015
вы чего от нас хотите?постинор не хотели,детей не хотите,секс был.Вы сами написали,если будет ребёнок,будете рожать.Чем мы вам поможем?сами всё сделали своими руками ,а от нас что вам надо?
Бабушка-байкерша
• 25 марта 2015
Ответ дляКоролева спама
Когда последние месячные были?
в мене програма вищитує тривалість місячних і слідуючі-усе підраховує я там нотую... тест вже купила і руки тягнуться скоріше взнати...
Золотая орда• 25 марта 2015
Автор за один раз врядли что-то выйдет. Не морочьте себе голову. Если лягли с ним в постель, значит любили. И ребенок будет в радость.
Томатико• 25 марта 2015
Ответ дляБабушка-байкерша
піддалася пристрасті і розраховувала що він мозгами думає... попереджала ж, думала що осторожний буде а він тільки того і чекав...
один раз утром и потом 3 раза вечером)))
Гербалайф и Ко• 25 марта 2015
Ответ дляБабушка-байкерша
нормально, то дитина покаранням для вас буде? нормальна сімейка получиться: обоє рябоє
Задолбулька• 25 марта 2015
Ответ дляБабушка-байкерша
Что значит не даст пить, что значит решил сделать ребенка без Вашего ведома? Бред просто, шизофрения.
Ля-ля-ля• 25 марта 2015
автор, у меня всего две беременности и два раза рожала. Тест показывает на 2 день ,покупала разные даже самые дешевые ради интереса.
Что Вы от нас хотите?
Бабушка-байкерша
• 25 марта 2015
Ответ дляСтеклянная мышь
Жалуюсь
. І другим даю зрозуміти які коварні бувають чоловіки. Він мене ще до мого весілля знав. Шкодував до перша дитина не від нього... довго спілкувалися. знав мій характер і мене і давно кликав до себе. казав що хоче щоб жінкою була. не сприймала в серйоз-вирішив зхитрувати по крупному...
Стеклянная мышь• 25 марта 2015
Ответ дляЗадолбулька
да,прям сидел 3 суток и караулил,привязал наручниками к кровати
Ля-ля-ля• 25 марта 2015
Ответ дляБабушка-байкерша
делайте тест , он уже покажет .Гармон в момент вырабатывается организмом .Он или есть или нет!
Бабушка-байкерша
• 25 марта 2015
Ответ дляГербалайф и Ко
покаранням тим що вже друга дитина, а в мене перша по лікарнях увесь час. і живу з батьками... і допомоги від бившого майже нічого...