Ноги от ушей• 25 марта 2015
Хочу обновку для фитнеса-топ, леггинсы и кроссы. Это дорого?
Вчера присмотрела в магазинах: топ Найк и леггинсы длинные из новой коллекции( топ- 990 грн, леггинсы 1440) . Кроссовки Скеччерс сейчас по акции 1400 грн ( это с 30 % скидкой). Итого выходит 3800 грн. Это дорого?
Шмоточницаца• 25 марта 2015
странный вопрос. Кому-то дорого, кому-то нет. При мне девушка купила кроссовки в найке за 3400 и леггинсы за 1300. Ей недорого, по всей видимости было)
Майор Медуза• 25 марта 2015
я топ купила за 35 долл, кроссы рибок оригинал за 550 грн (пролет со скидкой)
Детские_Будут?• 25 марта 2015
Если абстрагироваться от брендов, которыми все бредят, то это просто тряпки. Дорого ли за 3 тряпки 3800? Думаю, что да)
Баба Яга• 25 марта 2015
Сейчас тоже форму присматриваю
Не дорого.
У меня топ 50-70 долларов
Брюки 2 пары 80-100уе за 1шт
Кроссовки ккптла раннее за 350грн, адидас. На нексте по коду -400грн с покупки
Не дорого.
У меня топ 50-70 долларов
Брюки 2 пары 80-100уе за 1шт
Ноги от ушей
• 25 марта 2015
Ответ дляДетские_Будут?
А качество? мне кажется, что спортивные бренды намного лучше и комфортнее носятся , чем с базара.
Баба Яга• 25 марта 2015
Ответ дляДетские_Будут?
Вопрос не в этом,
а в том что эти тряпки разработаны специально для спорта.
С такой логикой и в джинсах можно в спортзал. Ненуаче, тоже тряпка
Ноги от ушей
• 25 марта 2015
Ответ дляБаба Яга
Сейчас тоже форму присматриваю
Не дорого.
У меня топ 50-70 долларов
Брюки 2 пары 80-100уе за 1шт
Не дорого.
У меня топ 50-70 долларов
Брюки 2 пары 80-100уе за 1шт
а что на Нексте минус 400 грн? Можно подробнее?
Майор Медуза• 25 марта 2015
Ответ дляБаба Яга
Сейчас тоже форму присматриваю
Не дорого.
У меня топ 50-70 долларов
Брюки 2 пары 80-100уе за 1шт
Не дорого.
У меня топ 50-70 долларов
Брюки 2 пары 80-100уе за 1шт
по какому такому коду? ноябрьскому? )))
Баба Яга• 25 марта 2015
Ответ дляНоги от ушей
Та нет, это зимой было. Тут еще был такой ажиотаж с этим кодом.
И до подорожания.
Ну вот и вышли кроссовки аддидас -350грн, если не 250. Точно не помню.Надо инвойс поднимать для более точных цифр.
И до подорожания.
Оченьценная• 25 марта 2015
Померяйте в магазине и закажите на спортдиректе, например. Я вот вчера клиентке выкупала майку и шорты Найк, обошлось чуть больше 1000 грн
Детские_Будут?• 25 марта 2015
Ответ дляБаба Яга
Вопрос не в этом,
Ответ мой тоже заключался не в этом. Тряпок для спорта полно по другим ценам.
Ноги от ушей
• 25 марта 2015
Ответ дляДетские_Будут?
например?
Бабка_в_кедах• 25 марта 2015
Хорошо что я купила леггинсы и майку в адидасе(когда скидка на все -50% была)на кроссовки не хватило;(Недавно прошлась по магазинам и в шоке,кроссовки по 3000;(( На днях зашла на сайт спортдирект,выходит дешевле,очень понравились кроссовки найк,выходят 1100.Вот думаю заказать)
Бабка_в_кедах• 25 марта 2015
Ответ дляДетские_Будут?
Хороших нет!