Фифачка• 16 марта 2013

Lenne сколько утеплителя от 0 до 10-12

Просвятите пожалуйста неопытную, сколько должно быть утеплителя от 0 до +10-+12 ???
Гага Газу• 16 марта 2013
Без утеплителя, куртка на флисе. С флисовой поддёвой до 0 прекрасно идёт, ребёнок тёплый.

Осторожная• 16 марта 2013
Я бы тоже без утеплителя взяла на флисе или если в разнобой курточку с утеплителем грамм 40 и комбез на трикотажике
Царь-Матушка• 16 марта 2013
у меня ребенок мерзнет по этому у меня деми кико а после +10 куртка на флисе ленне. был костюм 45гр. утеплителя мой ребенок мерз.
tani-art• 16 марта 2013
Если мерзнет ребенок, то можно взять 45гр утеплителя, и поддеву надеть.