25 марта 2015

Красотулички, какой кометикой пользуетесь?

У меня вечно была разная,вот хочу остановиться на одной.Помогите определится...кожа сухая. Или напишите какой вы пользуетесь? Спасибо.
Результат:
вже голосів: 34
13 (38.24%) Лореаль
8 (23.53%) Гарньер
7 (20.59%) Мейбелин
3 (8.82%) Мери Кей
3 (8.82%) Макс Фактор
Мао_Мяо 25 марта 2015
Нивея
Ждушечка 25 марта 2015
Пользуюсь хорошей. В вашем списке ее нет. Уход израильской косметикой, декоративка - Диор, Шанель, Ив сен Лоран.....
долой_лама 25 марта 2015
О_о
я пользуюсь люксом - Диор, ИСЛ, ХР, Герлен, Шисейдо, иногда проф космеикой типа МАС
В танке 25 марта 2015
Для лица я пользуюсь кремом Topicrem, очень довольна. Представленные вами фирмы у меня в декоративной косметике.
Перемелица 25 марта 2015
Люкс , проф и аптечная косметика.
кураГАЛЯ 25 марта 2015
Ответ дляЖдушечка
Пользуюсь хорошей. В вашем списке ее нет. Уход израильской косметикой, декоративка - Диор, Шанель, Ив сен Лоран.....
У меня так же уход Анна Лотан и Кристина) декоративка Диор, Герлен, Шанель
В танке 25 марта 2015
декоративка - Диор, Шанель, Ив сен Лоран..... Девочки, ну далеко не всем по карману люкс... особенно сейчас.... Скоро вообще свеклой будем красится в качестве помады и румян....
Настя Снежок Воля 25 марта 2015
Уход Natura bisse, origins. Декоративная ля прейри живешь диор шинель том форд и мак.
ПоЗиТиВнАя 25 марта 2015
Ну, автор, вы загнули. Тут у всех только люкс, такой ширпотреб валяется в магазинах)
Обращеница 25 марта 2015
Уход - Anna Lotan израильская и российская Мирра
Декоративная Pupa
Купипупсичек 25 марта 2015
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Ну, автор, вы загнули. Тут у всех только люкс, такой ширпотреб валяется в магазинах)
dub923 25 марта 2015
В любой косметике люкс хорошо. Вопрос только в ценовой категории и совместимость с Вами. На каждый продукт супер-пупер фирм может быть аллергия.
автор Барбитта 25 марта 2015
Ответ длядолой_лама
О_о
я пользуюсь люксом - Диор, ИСЛ, ХР, Герлен, Шисейдо, иногда проф космеикой типа МАС
я такую даже не видела у нас в городе))
автор Барбитта 25 марта 2015
капец,столько новых названий!!
автор Барбитта 25 марта 2015
а про Мери Кей кто-то может хорошее написать?))
автор Барбитта 25 марта 2015
Ответ дляВ танке
Для лица я пользуюсь кремом Topicrem, очень довольна. Представленные вами фирмы у меня в декоративной косметике.
что за крем?где он продается? Цена? Он для сухой кожи?
автор Барбитта 25 марта 2015
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Ну, автор, вы загнули. Тут у всех только люкс, такой ширпотреб валяется в магазинах)
ширпотреб ,а цены капец!!)
Наивная Хо 25 марта 2015
Я могу посоветовать вам супер крем для сухой кожи - это Johnsons baby для сухой и нормальной кожи, дневной. Мне очень нравится. Классный!
В танке 25 марта 2015
Ответ дляБарбитта
что за крем?где он продается? Цена? Он для сухой кожи?
Продается в аптеках, французская косметика. Он именно для сухой кожи. Я покупала банку 500 мл хватило больше чем на год, сейчас цена около 300 грн + - 50 грн где то , но он того стоит! Выглядит как на фото
автор Барбитта 25 марта 2015
Ответ дляНаивная Хо
Я могу посоветовать вам супер крем для сухой кожи - это Johnsons baby для сухой и нормальной кожи, дневной. Мне очень нравится. Классный!
а цена? спасибо!
В танке 25 марта 2015
Ответ дляБарбитта
а про Мери Кей кто-то может хорошее написать?))
У меня только пудра, не могу сказать, что я в восторге от нее... до этого пользовалась минеральными пудрами, сейчас нет технической возможности их заказывать...
Наивная Хо 25 марта 2015
Дешевый. Гривен 70 сейчас стоит, ну может 80. Мне подходит идеально- кожа сухая.
автор Барбитта 25 марта 2015
Ответ дляВ танке
Продается в аптеках, французская косметика. Он именно для сухой кожи. Я покупала банку 500 мл хватило больше чем на год, сейчас цена около 300 грн + - 50 грн где то , но он того стоит! Выглядит как на фото
спасибо! за 500мл. это хорошая цена...интересно.. а умываетесь чем?
автор Барбитта 25 марта 2015
Ответ дляНаивная Хо
Дешевый. Гривен 70 сейчас стоит, ну может 80. Мне подходит идеально- кожа сухая.
спасибо. а умываетесь чем?
В танке 25 марта 2015
Ответ дляБарбитта
спасибо! за 500мл. это хорошая цена...интересно.. а умываетесь чем?
Стыдно сказать, но умываюсь обычной водой ))) По другому чувствую себя неумытой.... Посмотрите в линейке по Топикрем, у них умывалки тоже вроде были.
Наивная Хо 25 марта 2015
Умываюсь пенкой для умывания, производство Беларусь’Белита-Витекс’. Не помню название. Они все там хорошие. Берите для сухой кожи.
Заикальница 25 марта 2015
Уход за сухой и чувствительной кожей лица
Подробнее: http://kosmetiko.in.ua/kosmetika-alcina/uhod-za-su...
автор Барбитта 25 марта 2015
Ответ дляВ танке
Стыдно сказать, но умываюсь обычной водой ))) По другому чувствую себя неумытой.... Посмотрите в линейке по Топикрем, у них умывалки тоже вроде были.
вот и я если водой не умоюсь,чувствую себя не умытой..умываюсь гелями-умывалками..
автор Барбитта 25 марта 2015
Ответ дляНаивная Хо
Умываюсь пенкой для умывания, производство Беларусь’Белита-Витекс’. Не помню название. Они все там хорошие. Берите для сухой кожи.
спасибо,посмотрю по магазинам.
автор Барбитта 25 марта 2015
Ответ дляЗаикальница
Уход за сухой и чувствительной кожей лица
Подробнее: http://kosmetiko.in.ua/kosmetika-alcina/uhod-za-su...
цены кусаются((( спасибо.