Добрый день, девочки. В прошлом году мне девочка отдала кросики на ребенка, но как то мы их не обули и руки не дошли до ремонтной мастерской. Теперь ножка выросла и нам малы они. Отдам кому нужно. Размер по стельке 15 см.
morena_121• 25 марта 2015
Ответ дляksania145
нда...девочки, вы берете только потому, что отдают бесплатно? такие выкидать надо
Я например на дачу хотела,но сейчас замерять не смогу потому интересуюсь.
Ответ дляksania145
свою выкидайте. Жаль что анонимов убрала. Вы бы тут брызнули желчью.