сама себе прекрасная• 25 марта 2015

Дайте пожалуйста проверенного продавца Редуксина. 8 лишних кило.

2 маленьких деток, на спорт времени, а иногда и сил нет, желудок растянут, на диетах я злая)))
Хочу сбросить 8-10 кг, как считаете, пробника (10 капсул) будет достаточно?
Спасибо.
Замыленная• 25 марта 2015
Послушаю)

Ядвига Юсьлегко• 25 марта 2015
а он реально кому то помог?
Пышечка• 25 марта 2015
а что это такое? редуксин?
я когда-то лотос пила, похудела на 10кг, но ходила за стены держалась, голова кружилась
Бусурманша• 25 марта 2015
нет конечно минимум на меся
біла в росии привезла себе 5 пачек
сначало пьется 10 мг поом дозировка прибавляєтся но ни как не 10 капсул

там стоит 60 карсул 800 грн
ТигрЛьвович• 25 марта 2015
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
а он реально кому то помог?
Блажен кто верует....
Пышечка• 25 марта 2015
ахах. ну и ник у менч)
Ядвига Юсьлегко• 25 марта 2015
Ответ дляТигрЛьвович
Блажен кто верует....
лучше уж спорт и ротик на замочек после 6

ТигрЛьвович• 25 марта 2015
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
так это же надо трудиться...а так выпил таблетку и жди чудо.Видно у людей есть несколько запасных ’здоровьев’,раз этим здоровьем рискуют...
Ядвига Юсьлегко• 25 марта 2015
Пышечка• 25 марта 2015
девочки, вас не просили обсудить хорошо это или плохо. автор спрашивает, где купить
автор сама себе прекрасная • 25 марта 2015
Ответ дляПышечка
Спасибо
Бандитка Сью• 25 марта 2015
Мне не помогло .Пробовала разные дозировки.Есть не хочется руки трусятся,сердце колотится , бессонница но не похудела
Тушь для2го класса• 25 марта 2015
Дюкан вам в помощь!
Бандитка Сью• 25 марта 2015
Ответ дляТушь для2го класса
Дюкан вам в помощь!
Не всем подходит . На Атаке ни грамма не ушло у подружки -4 кг
Солнечный день• 26 марта 2015
Есть чистый сибутрамин, он как и раньше (что в аптеках у нас продавался), идет в таблетках. От него нет побочек, как от редуксина.Аппетит блокирует отлично.
Накрыло-не отпускает• 26 марта 2015
Ответ дляСолнечный день
Где взять?
Солнечный день• 26 марта 2015
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Где взять?
пропишите в яндексе - сибутрамин или сибутрамин в таблетках, или купить сибут...
Bdzhilka• 27 марта 2015
Стучитесь в личку, дам контакты редуксина. Редуксин и сибутрамин одно и тоже, разные производители. Поделюсь своим крохотным опытом