ТебеОноНадось• 16 марта 2013

ингаляции с боржоми, подскажите

Девочки, здравствуйте!кто делал ребенку ингаляции с боржоми, подскажите пожалуйста, сколько заливать водички в резервуар(у меня 7 мл резервуар), и нужно ли предварительно выпустить из воды газы? нам педиатр выписала ингаляции с боржоми по 5 минут 3 раза в день,а подробностей я не выспросила....первый раз делаю
bervik• 16 марта 2013
Газ конечно выпустить нужно, я заливаю 4мл

БезникаЯ• 16 марта 2013
газ выпустить, 4 мл
ГендиреХтор• 16 марта 2013
да, лучше без газа(но некоторые говорят, что можно и с ними!) Если Вы зальете даже все 7мл, ничего страшного не произойдет, Вы подышите 5 минут, а то что останется, просто вылейте!
navi• 16 марта 2013
после включения немного подождите, пусть выйдет оставшаяся углекислота, только потом давайте ребенку дышать
автор ТебеОноНадось • 16 марта 2013
девочки, спасибо!
Favoritka-L• 16 марта 2013
Ответ дляТебеОноНадось
девочки, спасибо!
газ выпустить опязательно. я наливаю 5 мл на 10 минут. нам 3,5 года.
majonchuk• 16 марта 2013
4-5 мл нам 1,5г газ выпускаю, нам процес нравиться можем и все 7 мл высидеть сами деловито держем маму отпихаем