klad80• 16 марта 2013

подскажите пожалуйста хорошие фильмы для ребёнка 8 лет

мультфильмы уже немного надоели - хочу повеселить сына фильмами :)
пересмотрели 3 части "Бетховена", 3 части "Спасите Вилли", "Пеликана".
"Один дома"   приелся ...
напомните-посоветуйте ещё хорошие и добрые   фильмы - чтоб чему-то учили!
включала 1979 года фильм про Дениса Кораблёва - про "всё тайное становится явным" - чтоб посмотрел на результаты вранья - и не начинал сам врать :) - так прошлая жизнь очень отличается от нынешней - появилось больше вопросов, чем ответов на них :)))
Женамужная• 16 марта 2013
аватар - в 6 лет пересмотрела дочка раза 4.

sarfin• 16 марта 2013
Если завтра в поход
Апрель Ивановна• 16 марта 2013
Кошки против собак,Хроники Нарнии,Том Сойер(советский фильм),Стюарт Литтл.
поваренок• 16 марта 2013
Дочке 7,5. Очень любит советские детские фильмы - Приключения желтого чемоданчика, Воздушное приключение, про Машу и Витю (не помню название), Приключения Петрова и Васечкина. Их очень много!
lenich• 15 мая 2013
Сказка про звездного мальчика, Добро пожаловать или посторонним вход воспрещен, Гостья из будущего, Академия пана кляксы.
lenich• 15 мая 2013
Приключения электроника, Белый Бим Черное Ухо, Три орешка для золушки, Золушка