Я не тону• 25 марта 2015
А над Днепропетровком
летает истребитель
Кружит над ЮМЗ и Метеором
Кто что знает? Беня выежыватся или ..???
Стремно гудят так, ужас(((((((
Кружит над ЮМЗ и Метеором
Стремно гудят так, ужас(((((((
Чупа-чупс• 25 марта 2015
Ответ дляМарс атакует
вы немного путаете теплое с мягким
Частным охранным агентствам не дозволено иметь тяж.артилерию, гранаты, боевую технику, и прочее оружие, которые мы видим в АТО. К тому же охранным агентствам выдают лицензию (покажите мне лицензию ПС?), а охранникам выдают право на ношение оружия (все люди из ПС такого права не получали, они просто его носят и не стесняются в этом признаваться, что они сами по себе)
Я ИЗ ДНЕПРОПЕТРОВСКА - написала большими буквами, а то мне уже в третий раз предъявляют что я из другой части
На счет Мирошниченко. Вы про Мирошника? Чей он брат? Мирошниченко?
Да он самый Мирошник, и только что ввела в нете так вот на сайте лнр и днр в контакте все этому очень рады.
К сожалению ссылкой бросить не могу
АгатаХристя• 25 марта 2015
Ответ дляРаз одела не бу
Я не вижу единства, к сожалению. Мы разные, у нас разные культурные ценности, економические приоритеты. И федерализация или хотя бы децентрализация могла много решить.
Не стоило забивать на Донбасс. Но на Западную забили не меньше. И из-за того что решили что с Западной можно не считаться, и начался Майдан. И из-за того что решили что с Донбассом можно не считаться - мы имеем войну. И можно хоть глотки перегрызть друг другу, но лучше от этого не станет. Нам надо было пойти некоторое время разными путями, как Германия. А жизнь все бы расставила на свои места.
а че забивать на Донбас? Донцкие ж были у руля!
честно, Донбас уже достал, и если бы была уверенность, что дальше рашисты не двинут, то жили б вы со своими наваросами в обнимку и радовались бы уже давно, но оркам мало будет всегда
и да, смотрю на оккупированные территории и завидую по белому - чистота, порядок, главенство закона и уважение к населению, молодцы, вот смогли же!
Марс атакует• 25 марта 2015
Ответ дляmajestika
Поверьте мне, самое страшное происходит не тогда, когда грозят чем-то, а когда никто ничего не ждет... самые страшные обстрелы происходили тогда, когда никто не ждал... и каждый раз когда предупреждают об обстреле и типа всем сидеть в убежище, то поверьте ничего не происходит... это уже из опыта так сказать...
Я очень надеюсь, что у г-на Коломойского хватит ума и человечности чтоб не допустить войны...
мира всем
нас никто не предупреждал, поэтому многие перепугались. Год назад летом тоже были учения, но заблаговременно объявили что будут учения, мол не пугайтесь, да и так низко не летели. Поэтому и кажется странным
Раз одела не бу• 25 марта 2015
Ответ дляАгатаХристя
Сперва были, потом небыли, потом опять были, потом опять небыли :). Вот в эти промежутки времени и забивалось то на то , то на другое :)
Раскачивали качельки, сеяли ненависть друг к другу, взращивали бандеровщину и русский мир
Марс атакует• 25 марта 2015
Ответ дляУси-пуськи
Я вам желаю вообще никогда ничего не бояться. Как уже здесь писали выше, оказалось, что самолет это совсем не страшно (у него есть четкая цель, и это не люди), есть вещи пострашнее. Не переживайте, вы поймете, когда нужно бояться, инстинкт самосохранения вас не подведет, вот только успеете ли вы что-то предпринять или нет, это уже другой вопрос.
спасибо
буду знать, но всё равно не легче
Хочется чтоб никто не летал, не стрелял и вообще все зажили в спокойствии. Не потому что мне стало страшно в своем городе, бежать то есть куда. А потому что надоело это всё, второй год пошел, а только хуже всем((
буду знать, но всё равно не легче
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 25 марта 2015
Ответ дляУраганнаЯ
так ваши случаи не про автоматы у ополченцев. Я работала рядом с ополченцами. Ничего плохого я от них не видела. А вот украинских военных я боюсь. Мы им не земляки, не родные.
а чеченов-ополченцев с автоматами, которые говорят: слющай, ми научим вас как жиить надя.. вы не боитесь
Слепок стопы• 25 марта 2015
Первый референдум на Донбассе вообще-то был еще в 1994 году. И проводился он не ’сепаратистами и террористами’, а действующей и законной киевской властью. Результаты получились впечатляющие и референдум быстренько переименовали в ’опрос населения’ или как-то так, но люди все помнят. И федерализацию надо было делать еще тогда.
Вилами по воде• 25 марта 2015
Ответ дляПодметайло
Так ну раз пошла такая песня, и начинают паническими мыслями делиться, то внесу и свою лепту. Вчера разговаривали с другом, он служит в военной части в мелитополе, так вот, сказал, что такой настрой у коллег и слухи в их рядах ходят, что еше два мес. И эта нечесть пойдет рубить коридор на Крым. В подробности не вдавался, сами знаете, такие люди не многословны. Просто говорит, говорю как близким вам, будьте готовы( мы в 60 км от мелитополя) деньги, документы, веши на первое время, соберите в кучу. Верить не хочу, со страхом думаю, как я буду уезжать, но понимаю, что сейчас гарантировать и что то предположить невозможно, сейчас такая фигня пошла, что ситуация полностью не предсказуема. Так же как и любой житель донбаса, еще год назад и подумать не мог, что такое может быть.
днем прочла : О том, что боевые действия вскоре начнутся, говорит и экс-военный министр ДНР, бывший полевой командир ополченцев Игорь Стрелков. Он утверждает, что это произойдет 16 апреля и «первым шагом» повстанцев станет захват Мариуполя.
Отвечаю всем• 25 марта 2015
Ответ дляУраганнаЯ
Марс атакует• 25 марта 2015
Ответ дляЧупа-чупс
К сожалению ссылкой бросить не могу
ааа, а то я запуталась. Так он не брат, он вроде в СБУ в Луганске сам и работал. Так знаете сколько людей из гос.структур назад в Киев сбежали, уйма. Не стрелять же их, потому что в Луганске работали. Вон Порошенко в ПР прекрасно работал, но никого это не смущает))
Отвечаю всем• 25 марта 2015
Ответ дляПодметайло
Держитесь. Очень надеюсь, что это не правда!!!Но...у страха глаза велики.
Нетутешня• 25 марта 2015
Ответ дляВилами по воде
так помимо Вас в Киеве еще 5 млн.человек живут)просто организаторы митингов не обязаны лично Вас ставить в известность
ну они меня 2013 в ноябре тоже лично не уведомляли, а взяли и намайданили, но про это я слышала даже живя на Оболони.
Вилами по воде• 25 марта 2015
Ответ дляНетутешня
так и не должны уведомлять) да и с Оболони КМДА и КМУ не видно)да и дело даже не в районе, просто вы не в теме
Нетутешня• 25 марта 2015
Ответ дляВилами по воде
может вы и правы, когда майдан начался я рожала, теперь с малышом все время, но вечером я всегда на кидстаффе, телек не смотрю.
Та никада в жизни• 25 марта 2015
Ответ дляОтвечаю всем
Бан за то, что человек боится насильников, мародеров и убийц?
Ло Шарик• 25 марта 2015
Девочки, сегодня делала расклад на наш Днепр. У меня совет один пора уезжать...или хотя бы соберите тревожный чемоданчик с документами и самыми необходимыми вещами.
Прасковична• 25 марта 2015
Ответ дляЛо Шарик
А что с Краматорском, Константиновкой? пожалуйста...
Ганцю в кєдах• 25 марта 2015
Ответ дляЛо Шарик
Поясните почему это вдруг пора уезжать????
РозаФиалковна• 25 марта 2015
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
было,было-проходили+бандюки местные воры в законе вооруженные до зубов
Ленивица-красавица• 25 марта 2015
Ответ для12 галюцинаций
а у нас приходится выбирать меньшее из зол, так вот коломойский меньшее зло чем порошенко
время покажет))
Залатавая• 25 марта 2015
Ответ дляЯ_поехала
я думаю,что их разногласия не авиацией решаются))....скорее просто репетируют,потом на ДНР полетят...
да вы что!!! а с чего бы им в ДНР лететь,а? может хватит уже!осточертели злорадные хамовитые циничные’искренности’ по типу ’куда-нить,но не к нам.’ ТАМ ТОЖЕ ЛЮДИ!!!! Вы боитесь только лишь звука самолета,а хоть изредка задумывались все над тем, сколько там страха,сколько боли,сколько людей и -внимание- ДЕТЕЙ!!!!
Сумчатая кошка• 25 марта 2015
Ответ дляБелый Лосик
Нет конечно
С самолета бы как раз разбомбили, а не 1 окно зацепило
а сквер перед зданием разгромленный, и большое количество погибших от кондишена естественно. ОБСЭ подтвердили авиаобстрел.
Ленивица-красавица• 25 марта 2015
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Это моя версия и выводы. Нет такого в цивилизованном мире, чтобы государство беднело с каждым годом, а некоторые ’бизнесмены’ становились всё богаче, имели 3-е гражданство на госудаственной должности, имели карманные армии и при необходимости не стестялись их применять.
А вы, если более ’осведомлены’, просвятите.

Ксерокопия ночи• 25 марта 2015
Ответ дляОтвечаю всем
мне кажется это просто слухи сама живу 80 км от мелитополя нету смысла рубить коридор вырубить можно а удержать?стратегически невыгодно
Белый Лосик• 25 марта 2015
Ответ дляСумчатая кошка
Та прям ’разгромленный’
В порядке тот сквер - на нагнетайте
Сумчатая кошка• 26 марта 2015
Ответ дляБелый Лосик
Та прям ’разгромленный’
В порядке тот сквер - на нагнетайте
Лучше бы люди были в порядке, а сквер что...
ПоЗиТиВнАя• 26 марта 2015
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Ничего не бойтесь, все будет хорошо. Он же просто летает.
Не бомбит же как в Луганске/Донецке
Донецк самолеты не бомбили. Про Луганск не знаю. Летали - да. Ничего особенного, по сравнению с градами например.
Красавица писяная• 26 марта 2015
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Вы явно не из Донецка. 26 мая первые обстрелы города были именно с самолета - тогда же были первые жертвы на жд вокзале, почитайте архив новостей. Далее даты не помню, обстрелов на самолетах действительно было мало (небо над Донецком быстро потом закрыли), но говорить что их совсем не было - это неправда. А потом да, уже пошла только тяжелая артиллерия, стреляя куда попадет, сидя в окопах за несколько километров от Донецка.
ПоЗиТиВнАя• 26 марта 2015
Ответ дляКрасавица писяная
Я явно из Донецка, и 26 мая я еще жила в городе, и к стати недалеко от ЖД вокзала. И истребители не бомбили Донецк. И если следовать вашему же совету, и прочесть хроники, то был минометный обстрел. Я тоже не помню подробностей, но саму ситуацию ту помню.