Я не тону• 25 марта 2015
А над Днепропетровком
летает истребитель
Кружит над ЮМЗ и Метеором
Кто что знает? Беня выежыватся или ..???
Стремно гудят так, ужас(((((((
Кружит над ЮМЗ и Метеором
Стремно гудят так, ужас(((((((
Чупа-чупс• 25 марта 2015
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Это моя версия и выводы. Нет такого в цивилизованном мире, чтобы государство беднело с каждым годом, а некоторые ’бизнесмены’ становились всё богаче, имели 3-е гражданство на госудаственной должности, имели карманные армии и при необходимости не стестялись их применять.
А вы, если более ’осведомлены’, просвятите.
Эх как вы заговорили....
Ну что вернемся и поговорим о Кличко, для начала?
Королева спама• 25 марта 2015
Ответ для12 галюцинаций
это умный поступок был? не в состоянии с одним человеком решить проблему цивилизованно! Как он страной управлять собрался?
А так же как и до этого - без оглядки на народ...
Автопортрет нурофена• 25 марта 2015
Ответ дляЯяяКакаджамбо
вы явно весь ролик не смотрели..
я бы посмотрела на вас, как вы бы общались...
А что эти журналюги те что в депутатах, как его там Мустава и Ко, - это ж фу... почему ж они страну не пошли защищать, а?
Я не знаю, какой ролик смотрели вы, я тот, где журналист спросил, что он, Коломойский, делает в офисе Укрнафти ночью, а тот его такой нецензурщиной полил ... противно было смотреть и слушать, гопник, не губернатор.
Я была лучшего о нём мнения, но видимо они с яныком одного поля ягоды - криминальные личности одним словом.
Ацетилсалициловая кислота• 25 марта 2015
что за маразматическая тема? живу на 1 победе, ребенок мелкий-мелкий, все время при деле: и днем, и ночью нет мне сна. где Вы слышите ’страшный гул истребителей’??? я, кроме страшного плача детского, ничего не слышу!
Скокмоно - стокнуно• 25 марта 2015
За что мне нравится Коломойский, так за то,что он говорит что думает, а не за спиной шепчет, а правда как говорится не нравится не кому))
Ответ дляАвтопортрет нурофена
как защищать Днепр - так Беня хороший
а как обматерил журналиста - так все, позор ему и нет прощения!
У меня все знакомые идут на митинг в поддержку Бени!!!
Автопортрет нурофена• 25 марта 2015
Ответ дляЧупа-чупс
Эх как вы заговорили....
Пожалуйста, я за один закон для всех !!!
Автопортрет нурофена• 25 марта 2015
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
как защищать Днепр - так Беня хороший
В поддержку того, чтобы он продолжал безнаказанно грабить страну ???
Зачем, вы сами из него делаете царька, у Донбасса уже был пахан, ушёл и их за собою захотел прихватить, все мы знаем, чем это обернулось.
Чупа-чупс• 25 марта 2015
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Почему тогда он не стал защищать Донбасс????????
Почему он струсил, а Беня нет???
Ответ дляАвтопортрет нурофена
а нам с Вами какая разница, кто это будет делать? коломойский ли, фирташ, порошенко, ахметов и т.д? так этот хоть, грабя, делал реально ощутимые вещи.
Матраскин Брат• 25 марта 2015
Надеюсь Коломойский не сбежит с деньгами Приват Банка в Женеву, потому что пенсия в Привате - очень волнуюсь.
Чупа-чупс• 25 марта 2015
Ответ дляМатраскин Брат
Почему вас не смутил ЗАКОНОПРОЕКТ о нациализации ПРиватбанка? А смущает только это?
Чупа-чупс• 25 марта 2015
Ответ дляМатраскин Брат
и при чем тут ваша пенсия?
Матраскин Брат• 25 марта 2015
Ответ дляЧупа-чупс
Очень смущает, я не хочу, чтоб Приват обанкротился. Не знаю, что делать. Оставлять пенсию или искать другой банк. Пока решила подождать, что будет дальше.
Чупа-чупс• 25 марта 2015
Ответ дляРыбуська
Ну а чо - Беня , главный щит Днепропетровска, ушел, и народ стали запугивать. Чтобы , значит, знал, кто его благодетель, и чтобы на митинг в правильном русле вздрючить обывателей.
оо, вы уже тут
Матраскин Брат• 25 марта 2015
Ответ дляЧупа-чупс
и при чем тут ваша пенсия?
Приват Банк если обанкротится, то будет катастрофа для всех пенсионеров.
А сейчас такая нестабильность, что страшно или банк отберут или Коломойский сбежит - и то и то плохо.
Хочется, чтобы Приват остался стабильным.
Чупа-чупс• 25 марта 2015
Ответ дляМатраскин Брат
конечно хочется
Марс атакует• 25 марта 2015
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
вы еще авторитетно заявите, что истребителя не было, потому что вы его не видели
Марс атакует• 25 марта 2015
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
как защищать Днепр - так Беня хороший
мне интересно кто защищает Запорожскую, Херсонскую область? Как они там без Бени бедные живут и справляются
Кнопус• 25 марта 2015
Ответ дляИнтимная
Закрывайте, тему - панику разводите. Над Приднепровском ежедневно летают истребители, и очень давно никто в обмороки не падает.Давно привыкли все.
Удалено администрацией...
Спитигнева• 25 марта 2015
Беня и еже с ним решают свои национальные дела.А дело гоев ходить на митинги.
Чукча Мукча• 25 марта 2015
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
А на К.Ценкин было слышно, и страшно.
ПИПИКНУТАЯ• 25 марта 2015
Не паникуйте! Все у вас будет хорошо, ничего принципиально не изменится. Подумайте сами почему.
Чупа-чупс• 25 марта 2015
Ответ дляМарс атакует
с Беней, вы просто об этом не знаете
Марс атакует• 25 марта 2015
Ответ дляЧупа-чупс
Почему он струсил, а Беня нет???
та погодите, спектакль еще в действии, самое начало. Еще не понятно чем это всё кому обернется
Лика-прилипка• 25 марта 2015
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
как защищать Днепр - так Беня хороший
не боитесь новой ’небесной сотни’...Аваков чётко сказал..если что - так танки выведет