Наизнанку• 25 марта 2015

Кто точно знает? Кому удалось?

Дают ли субсидию есть есть долг по ком.услугам?
Мастер Класс• 25 марта 2015
да

elenandfriends• 25 марта 2015
да
автор Наизнанку • 25 марта 2015
Ой, как ВЫ меня обнадежили По новым правилам не нужна справка с жека о сост.семьи? Совбез сам ее запрашивает? А то жек не дает при наличии долга.
Г@Л@В@ломка• 25 марта 2015
Ответ дляНаизнанку
Вы можете составить договор о погашении долга частями и договориться чтоб дали справку. А вообще жек НЕ ИМЕЕТ ПРАВА!!!! отказывать в выдаче справки из-за дола по комун. услугам.
автор Наизнанку • 25 марта 2015
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Чтоб заключить договор нужно сплатить треть долга, а у меня таких денег нет.Мне так ответили в главнов жеке моего города, а по месту приписки жек вообще не заключает договора.Вот так.
Г@Л@В@ломка• 25 марта 2015
Ответ дляНаизнанку
Попробуйте с юристом проконсультироваться. ЖЕК заинтересован чтоб было поменьше должников. Может, пойдут Вам навстречу.Но справку они не имеют право не давать!!! Соседская бабушка когда то хотела взять справку внуку на работу, ей тоже в ЖЕКе сказали-у вас долг, не дадим. Внук позвонил на горячую линию города. Начальнику ЖЕКа по шапке надавали.
Мастер Класс• 25 марта 2015
сейчас справки брать не нужно, собес сам все делает