Аноним• 12 июля 2012

Я романтичная дура

Несколько дет назад появилась на горизонте моя школьная любоффь, мы не виделись 15 лет. Нашел меня в одноклассниках, упорно настаивал на встрече. Я отбрыкивалась как могла (была беременной, срок приличный, вид- сами понимаете, совсем не школьницы, которой он меня помнил, хотя выгляжу я хорошо, но пузо жеж было). Сразу скажу, что я не замужем. Вобщем, встретились мы с ним, поговорили, обменялись новостями, попили соку. С тех пор периодически видимся. Он консультировал меня по определенным вопросам, приезжал несколько раз просто погулять со мной и ребенком. Дарил ребенку подарочки. никаких близких отношений между нами никогда не было. Ну, целовались в щечку в школе и за ручки держались.
Пару месяцев назад висела ночью в одноклассниках, играла в игру. Тут приходит сообщение от него, такого плана:" вот хочу тебе сказать, что даже после стольких лет я прекрасно помню каждую нашу встречу, прости меня, что я тогда так поступил (как поступил- чуть дальше напишу), ну сколько лет надо у тебя просить прощения, а ведь у нас все могло быть по-другому, я до сих пор помню на какие фильмы мы ходили в кино и какую музыку слушали, у меня в машине есть диск с некоторыми песнями, которые напоминают о тебе, иногда проезжаю мимо твоих окон, останавливаюсь и смотрю чтоб тебя увидеть"  и так далее. Я была очень тронута, романтика, е-мае, человек помнит столько подробностей спустя столько лет! А "расстались" мы с ним из-за моей подруги, с которой поругались и она решила мне отомстить: встретила его где-то, попросила проводить и сделала так, чтоб я их вместе увидела. Детский сад! Но тогда я жутко обиделась, с подругой разругалась и МЧ сказала, что между нами все кончено)))) он под окнами стоял, письма писал (до сих пор храню), но без толку- я ушла и все. (ну понимаете- в школе- что значит ушла? С другим мальчиком стала ходить из школы до подъезда).
Зацепило меня это- не передать словами. Стала себе там что-то думать, фантазировать... И решила предложить ему встретиться, так сказать, в неформальной обстановке. Встретились. Выпили (пили спиртное вместе первый раз в жизни) Наговорились. Никогда не думала, что могу так нервничать))) сердце колотилось, руки дрожали, сигареты курила одну за одной. Он тоже то краснел, то молчал, и курил, то ставил песни из нашего "общего прошлого"... Мы даже не рядышком сидели на кухне. Потом он просто подошел и начал меня целовать. Мне так давно мужчины так не целовали руки! Вобщем, остаток ночи мы прозанимались любовью. Опускаю подробности, но это было феерически! Шедеврально! Причем видела, что он кайфовал не меньше моего. Наступило утро, мне надо было ехать домой. Он не отпускал, но пришлось. Вызвал такси, пол часа целовались под машиной. Договорились, что вскоре опять повторим, чтоб я дала знать, что могу уделить ему время.
Мужественно не писала ему неделю, хотя еле сдерживалась. Написала. Пишет- очень занят, аврал на работе, прости-извини, давай позже. Ладно, бывает. Работа у него действительно ненормальная. Пишу через неделю. Молчит два дня, потом пишет, что он не в нашем городе сейчас, мотается по регионам, полная запарка, очень постарается скорее разгрести и даст знать. С тех пор прошло полтора месяца. Тишина.
Сижу вот и не знаю, что и думать. Объявится? Не объявится? Как же мне не хватает этой романтики, девочки!!! У меня крышу рвет, но больше писать ему не буду. Сразу говорю: никаких посяганий на его свободу не было, ни о чем личном - в смысле- планов никаких не строили. Просто договорились повторить.
Ему просто захотелось перепихнуться, и все? Это была одноразовая акция? так почему не написать- не позвонить не сказать?
автор Аноним • 12 июля 2012
Ответ дляSunnyBooCG
Извините, не увидела! Ну, тогда ждите :) Что еще можно сказать. Но постарайтесь о нем много не думать по возможности.
Много и не получается думать) но иногда как накатит! Особенно по ночам))))
Аноним• 12 июля 2012
А теперь он задумался, вернулся с небес на землю: муж-что с ним делать?, ребенок чужой-зачем он ему? и потом, а может это и не любовь никакая, ну переспали, ну романтика, просто воспоминания нахлынули. Забудьте его, как кошмарный сон, постарайтесь сохранить семью, хотя я бы не смогла жить и таить в себе измену. Не Дай Бог, убереги меня от этого. Я сама такая дура романтичная, мне до сих пор снится мой одноклассник, который нравился в школе, снится, ну вы понимаете, что мы с ним во сне не книжки читаем. А как проснусь, то вся в холодном поту и думаю, ну хорошо, что это всего лишь сон.
Аноним• 12 июля 2012
К сожалению вы ему не нужны. Мужчина если заинтересован, какой бы аврал на работе бы ни был, землю будет рыть но будет добиваться желанной женщины. А у него сплошные отговорки. Забудьте. Мужчины по натуре охотники а вы ему сами в руки плывете вот он получил свое и интерес потерял.
Natella777• 12 июля 2012
Ответ дляАноним
я согласна! Автор, он, возможно вспоминал о вас, думал, как бы сложилась жизнь, если бы вы были вместе, и эта мысль не давала ему покоя. Вот он и решил проверить - встретился с вами. Но, судя по его поведению, вы ему не подходите...
Аноним• 12 июля 2012
Я думаю, он ещё объявится. Но ВАм стоит перестать его УПОРНО ждать. Занимайтесь другими делами
автор Аноним • 12 июля 2012
Посмотрим! Он раньше месяца по три-четыре мог не объявляться.
Аноним• 12 июля 2012
Автор, не делайте пожалуйста, преждевременных выводов. Мужчины не менее романтичны, чем женщины. Вполне реально, что он занят на работе и скоро объявится сам. Вот увидите. Только пожалуйста не звоните ему. Удачи Вам
автор Аноним • 12 июля 2012
Девочки, спасибо вам) немного мозги на место встали.
Аноним• 13 июля 2012
Ответ дляАноним
+100
Аноним• 13 июля 2012
Ответ дляАноним
+100
Что за ерунда? Нормальному серьезному мужчине не надо ’землю рыть’ , у него и так все Освободится и снова появится у автора. У всех разные темпераменты и разное отношение к авралу на работе.
Ноябринка• 15 июля 2012
Ответ дляАноним
Ну да, и такое возможно, вот только мало-мальски серьезного отношения ждать не приходится. Может, будут редкие встречи. Под настроение мужчины. А вы увлечетесь им всерьез. Где-то (по-моему, у Токаревой) прочитала фразу ’О, могущество мужчины, не идущего в руки’. (Можно и к женщинам применить, но в ситуации с автором будет буквально.)
Аноним• 16 июля 2012
Ответ дляАноним
а я вот как маньяк в 32 года до сих пор не ровно дышу по однокласснику, в кот. была влюблена в 6 классе)))не влюблена, но дышать при нем не могу)) а когда он меня хотел поцеловать не так давно (живет в др.стране, приезжает раз в сто лет), так я от ужаса и удивления аж подпрыгнула) и постыдно бежала)))
Аноним• 27 июля 2012
Мое мнение,что у него цель была- добиться того,чего не получилось ранее...а когда получилось,ему уже теперь не интересно!как ни печально...
Аноним• 31 июля 2012
Обратите внимание на других мужчин - этот однозначно не Ваш.
Это могло быть чем угодно с его стороны - приступ ностальгии, незавершенный проект, необходимость в самоутверждении, желание побыть с кем-то, КОМУ ОН ДОРОГ.
И не надо придумывать оправдания его поведению - более глупую трату собственного времени трудно представить.
Вы хорошо провели время?
Вы тоже логично завершили юношеский проект?
Вот и идите теперь по жизни с полученными эмоциями
Аноним• 07 декабря 2012
Решил пополнить свой список, как ни больно это осознавать. А вы не растраивайтесь, ему ещё достанется, вы достоины лучшего мужчины, а не дегенерата.
автор Аноним • 07 декабря 2012
Самое смешное то, что он объявился вчера))))) не было в Украине долго. Я уже и думать забыла, а тут здрасьте вам!
автор Аноним • 07 декабря 2012
По вашим советам не звонила и не писала)))
Аноним• 07 декабря 2012
А вот, если вы ему покажите, что он вам не нужен, будет бегать в ногах у вас волятся. Только нужен ли вам ТАКОЙ ФРУКТ!!!!!!!!!!!!!!
Аноним• 17 января 2013
Почитала... интересно стало, что теперь-то у вас происходит?)